www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
...

Девушки,у меня не отображаются НОВИНКИ от 05.02, я зарегистрирована уже больше 3лет,а вчера захожу посмотреть на новинки,а их нет,хотя на главной странице есть уведомление о Новинках
у кого такая ситуация была?
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
я на фесбуке есть, нашла кетч там, а как дальше... что делать..нужно к ним в фаны что ли как то записаться.. не знаю.
У меня 2 посылки примерно в каждой по 27 вещей)) но стоимость с доставкой не превышает 10тр, и кг одна7, другая 12, я про таможню. По правилам ничего не превышаю же, должно пройти)))
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
да, девочки, очень неприятно слышать такие вещи в свой адрес, тем более, что вашей вины никакой(( скажите вам reiner seiler пишет на английском или на русском? потому что он мне тоже один раз очень грубо отвечал, когда я пыталась выяснить номер трека, мне в письме не прислали они. Но... в другой раз, с этой почты мне писали на чистом русском, и причем (я вас очень удивлю сейчас) на тему нашего форума)) правда-правда)) они его читают)) мне пишут я ли lucky8507 на этом форуме, я ответила, да, а что? а я как раз на днях написала очень положительный пост о них, т.к. мне действительно очень нравится качество вещей и их сервис (ну мне везло, всегда все без косяков было)) и вот мне прислали даже купон на скидку в 10 евриков, со словами благодарности, что я всегда всем помогаю, и очень красиво пишу)) было ну очень приятно, конечно)) но вряд ли это был reiner seiler, думается)))
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Девочки, вот у меня посылку 4.12 выслали 5.12 передана на обработку в какой-то там центр еще в Германии, и до сих пор нет экспорта, международного номера не присвоено, короче не вылетела она из страны еще. Уже блин 8 дней прошло. Кетч на письма не отвечает, а на ДХЛ я не нашла куда написать, раньше там была эта иконка Contact а сейчас нет... куда обратиться, может посоветует кто?
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Девочки, делала заказ на кетче, не хватило на карте буквально 100 руб, я корзину не обнуляла, думала дождаться поступления на карту и через 2 часа мне прислали - статус не оплачен, на сайт захожу, мне доступ к ценам и заказм закрыли((((( Я думала там как на ликсано, ну максимум обнулится корзина, а они совсем забанили. Что мне им писать, и откроют ли они теперь мне доступ, не знаете?
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Девочки, а что на кетче нет такого как на ликсано, что предоставляются качественные фото заказанных вещей, доступные для скачивания? И если нет, как вы скачиваете фотки оттуда?
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
lyulia20, спасибо вам! Она объяснила что ничего страшного нет, в том что вовремя неоплачено, блокируются цены и заказы, для того чтобы клиенты по незнанию не надобавляли опять те же заказы, которые уже зарезервированы и им не приходилось потом вручную перемещать из корзины в наличие потом. дала мне адрес для оплаты пайпал и вроде все) Не знаю, правда ли все зарезервировано для меня было, т.к. 2 позиции уже точно проданы из моего заказа сейас на сайте. Посмотрим...
 
  • Like
Реакции: lyulia20

Чертовка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
26
8
0
Пермь
девочки дорогие, выручайте!
под зарез нужны эти комбезы! ни на стидии , ни на cath в наличии их нет.
может у кого завалялись- я бы купила подороже...или может кто советом поможет где их найти?)))
 

IglaN

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
85
183
0
Ярославская обл.
Я добавлю! Вот эти платья: http://catch-fashion.eu/product_info.php?products_id=12912 и вообще все модели черно-белые Brand Progress. Это УЖАС! Жутко линяют даже при ручной стирке в холодной воде. И ещё на них очень много мелких зацепок.

Написала в Сatch, прислала фото брака - зацепок и полинявших платьев. Сначала сказали, что мол вы не правильно их стирали и т.д. Потом вроде согласились поменять, то-есть я им выслала платья они мне дали купон. В общем я сделала ещё один заказ , чтоб использовать этот купон. И они меня заблокировали, не хотят больше сотрудничать. Хотя я у них покупаю уже давно, даже здесь отзывы положительные писала. А теперь вот так вот, очень обидно. (((
ничего себе!! что ж теперь получишь брак и сиди молчи, пикнешь - аккаунт заблокирует, круто!! печалька...
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
я вообще в них разочаровалась! в каждой посылке брак какой то. особенно с обувью. то каблук кривой-заводской брак, то в коробке босоножки разного размера, так еще и не отвечают ничего на письма с претензиями!
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
alida,
Ladengeschäft, Lager: Kiewer Str. 30, 04205 Leipzig
ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ
Вот что получается!!!
Розничный магазин, склад: г. Киев, ул 30, 04205 Leipzig
а где это город Киев нашли? "Kiewer Str." ? Str. - это Straße, то есть "улица" по-немецки:ag:
 

Biyankabeach

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
1
0
Москва
Девочки, подскажите плиз! Сделала заказ на кетче в пятницу, до сих пор от них ответа нет и корзина не обнуляется (( А оплатила я сразу через палку. У них всегда так долго? Мне даже не пришло сообщение на почту с их сайта, а только с палки. Пишу им, а приходит на почту ответ, что заблокирован их е-mail.