www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
murzik69, спс, я читала ваше сообщение, буквы меняла)
Рано просто еще.

И вообще, девочки, благодаря вашим записям, хвастам, обсуждениям и советам покупки в Азии становится легче. Спасибо вам всем!!!:flowers2:
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
41
Москва
http://www.russia-dress.com/goods.php?id=1120671
http://asia-fashion-wholesale.com/we...rod_10846.html
:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
Почему у двух этих одинаковых платьев разный вес и цена???
Может на первом потому что доставка дешевле,а платья по дороже.
А вес тогда????Они может из более качественного материала,и лучше сшиты???
А вы как думаете????
Я просто думаю на каком лучше будет купить???????

Не будьте такой наивной. Цены отличаются только потому что одни решили сделать вещи дороже, чем у других и еще немного заработать на весе, либо вообще первые являются посредниками у азии-фэшн. И еще я бы не сказала, что у раша-дресс дешевая доставка... А качество везде будет одинаковое, если конечно можно так сказать про одинаковые вещи, которые всем приходят разного качества даже из одного магазина...
вывод: покупайте на проверенном сайте. там, где знаете, что доставят вовремя, без проблем и те вещи, которые вы хотите...

jamoro добавил 19.03.2010 в 23:35
все понятно. это Wholesale-dress.net
зайдите сюда и почитайте http://www.russia-dress.com/article.php?cat_id=-1
видимо китайцы просто решили сделать отдельно сайт для русских =)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LifeStyle

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
Эх)))))Хорошо вам!!!А у меня с 1 апреля в экспорте стоит и китайцы меня игнорируют,неделю им пишу и задаю вопросы,а они молчат и пригрозить им не чем,так как оплачивала ВЮ.У меня три посылки едут уже.И все ЕМС
 

kost_tkk

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
40
13
0
Rostov-on-Don
получил для жены посылку из asia-fashion-wholesale. пришло все что заказывал. но по ощущению - тряпье. но дешевое.

на jshoppers например было ощущение качественного. но то японский контроль китайского пошива.
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
аннашенция, с посылочкой!
Обычная почта радует в последнее время. От момента отправления до импорта прошло 7 дней всего. Но почему-то после Киева мои посылки поехали в областной центр, раньше такого не было. И отображаются так, будто это письменная корреспонденция. Странновато все.
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
девочки, а все эти посылки, которые у вас идут по 2 месяца, это EMS или обычная почта?
Из-за завала на Российской почте, было уже все равно емс или простая. Но 2 месяца только к Кате едет, мне простой сегодня ровно месяц, но она уже на пути к Питеру. Лучше, конечно, емсом заказать, на них хоть наорать можно и компенсацию если что забрать.

где цацки можно заказать
а чего вы на джиме не заказываете? Там можно найти от 1 бакса черт знает чего, там и ручной работы, и безделушки, и серебро-золото и т.д. Там всего очень-очень много, на андрессе можно, там доставка бесплатная (я там нашла подделку тифани мммм, все руки не доходят заказать).

Но вот странно - она до сих пор не отслеживается на территории Украины
Поздравляю!!! И так быстро :happy:

Никто бижутерию и аксессуары не заказывал?
Я NAK на джиме брала, вяких висюлек на шею. Ну не в восторге, но довольна.

а я тут седею потихоньку))))
Катерина, держись)))) Я думаю, что она до тебя доползет! (надеюсь посылка лично тебе и тебе девочки нервы не измотали).
Я только не поняла, почему таможня московская? емс у меня растамаживался в Питере. ни чего я уже у них не понимаю :ai:

Giastarry добавил 23.03.2010 в 15:04
Девченки, подскажите, имеет ли смысл самой попробовать заказать с www.asia-fashion-wholesale.com у меня на 16.2 $, 1.33Kg?
взяли бы больше, а то доставка очень дорогая выйдет. Подружек бы подтянули.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amiko

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
А у вас от какого числа посылка?

От 1 марта и я уже звонила почту,там перепутали индекс и она отправилась не в тот город , и вообще сейчас числится как потерянная, но по телефону ответили что-то невнятное,на почту нужно принести квитанцию что посылку мы оплачивали а такой у нас нет , только перевод вестерн юнион-но это не считается,нам так сказали,Подскажите пожалуйста что делать!!!!
 

whyzeek

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
62
52
0
Орен
Мне сегодня тоже пришло письмо, что моя посылка 16 кг вернулась к ним с почты, чтобы они поделили ее по 2 кг!!! так что теперь ко мне 8 посылок едет выслали уже все 8 треков! интересно, посылочки вместе придут?
А не будет ли проблем с таможней , когда они все одновременно туда попадут, там же какие-то ограничения по колличеству посылок в неделю.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
новости такие. одна из 3 ех от 7.12. импорт, с таможни вышла. 2 другие от 7.12 ни але ...
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Девочки, добавила фотки вещей с одной посылочки! следующие осилю за выходные)
смотрим, как всегда здесь)
http://katenochka.ucoz.ru/photo/zhenskaja_odezhda/4-6-0-0-2 фотографии с 51- по 78 (это все новые)))

katenochka добавил 02.04.2010 в 20:54
estikwomen, чего-то ссылочка не открывается(

katenochka добавил 02.04.2010 в 20:55
katenochka, вот поперло! :ay:
Как они на таможне-то разошлись?

на таможне были в один день) за день до этого была другая посылка) наверное, повезло)))
И еще, я вам уже наверное, надоела, но ко мне едет еще одна посыль))):ah:
 
Последнее редактирование:

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
totoro, да.. мне в чате уже табличку прислали - толку ноль)) ладно, вечером напишу все подробнее)) может, подскажет кто, как подешевле сделать))
 

Таню

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
76
158
0
СПБ
Спасибо) я выбрала обычную авиапочту. Долго идет заказ?
 

Lena_bel

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
47
40
0
белгород
М-да..оказывается так нас много у кого посыль от 23 вылетела и...не приземлилась!!!!жесть....звонили ли вы на линию качества? мне уже выдали версию, что возможно просто нет обновления базы данных- и возможно, она уже в России((( хотя мало верится!! Благо что есть наш форум и вместе хоть немного полегче ждать) давайте дружно держать кулачки и завтра засветятся и наши посылки в России))
 

Linok

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
11
9
0
Тверь
totoro, пасиб, я нажала на что-то, меня кинули в Пай Пал, т.к. я еще карту не привязала к нему, то вышла оттуда. но мне прислали письмо, что заказ принят и надо платить)))
Если у тебя аккаунт в Пей Пале не активен, набей заказ заново и в качестве оплаты выбирай Western Union, они вышлют реквизиты. А про старый заказ забудь, ничего страшного, у меня тоже сначала так было. Я заказ 4 раза заново делала, пыталась через Палку оплатить - ничего не вышло (хотя карта верифицировалась, все вроде норм), теперь через WU плачу.
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Nadegda999, там нет шубок из кролика, есть шубка из искусственного меха и она очень тонкая для зимы:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.