www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Инескин

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
2
0
0
Краснодар
Девочки-мальчики, всю тему читать не осилю. У меня есть только один вопрос. Скажите, бывали ли случаи, что в посылке с азии приходили не все оплаченные вещи? И если бывали, то как эта проблема решалась?
Есть ли в посылке с азии опись вложения или инвойс, с описанием каждой отправленной вещи?

Нет у меня такого не разу небыло:ai:
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Девочки, не знаю плакать или радоваться. Оказывается пришла моя вторая посылка, которая вылетела из Шанхая 17 марта!!!!! А та что 6 марта - до сих пор нет...
Я в шоке!!!


даа...эта посылочка реактивная прям) а по поводу той посылочки,я думаю, пора уже написать письмо в азию.Сообщите им о том.что посылка до сих пор к вам не пришла,что вы переживаете всё-таки.Они подадут в розыск.Ищут в течении 3-х недель.Мою,помнится мне,тогда искали две недели....
 
  • Like
Реакции: AlenkaM

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Дело в том что хотим слелать как бы СП с этого сайта а с расчетом веса и доставки толком разобраться не можем:)
 

ninelx

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
10
2
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте девушки! Я новенькая, помогите мне пожалуйста... Собрала заказ на сайте, выбрала оплату Western Union... Девушки, кто оплачивал через Western Union
, подскажите реквизиты магазина, куда, как, кому оплачивать?!(
 

MarishaNew

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
410
518
0
СНГ
Вот мой небольшой фотоотчет!)
1. розовая кофта, очень приятная, подойдет ко всему, сшита отлично 5
3cb8ff37b2e2.jpg

2. белая с надписями, на меня как туника отлично, очень понравилась 5+
3244c56b41ce.jpg

3. таких были все цвета , эта, белая и черная, - все отличненькие.
2bdef9873361.jpg


остальное либо тут было и 4 вида костюмов спортивных (просто кажется сейчас неактуально...)
Спасибо за внимание!)
 
Последнее редактирование:

Irinaod

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
21
1
0
Киев
пока из корейских для меня этот магазин number 1 ))
быстро собрали ...выслали обычной почтой ) просто супер
пока жду доставку)


после недельных страданий на хусейле это просто чудо))
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Насчет первого незнаю,но ткань сразу видно-шифон,легкая такая, второе сегодня увидела понравилось очень,хочу такое заказать. оно фирмы нак,это обычно более качкственные вещи, а мерил это типа полиамида,не электризуется,тянется,но по структуре близок к натуральным тканям, поэтому наверно и стоимость повыше.
 
  • Like
Реакции: Dornatka

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Девушки, подскажите, пожалуйста. Заказываю на хусэйле китайском - там мою посылку формируют уже 2 неделю. Говорят, что на азиатском хусйле быстрее. так ли это?
На азии максимум 3 дня. Часто собирают за сутки. Этим мне и нравится этот сайт.
На лавшузе мне уже 12 дней собирают
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Ох. За несколько лет регулярных заказов с азии впервые пришлось открыть диспут. Не прислали 2 вещи (причем вещи теплые, с доставкой выходят на тысячу российских честнозаработанных рублей), не предупредили об отменах, деньги не вернули и уже неделю не отвечают на мои сообщения..Обычно оперативно решили такие проблемы, а в этот раз просто игнорируют и все тут!Это, пожалуй, самое обидное...Набралась смелости, рассердилась и открыла-таки диспут...Жду сижу что же будет:popcorm1:
П.С. И это уже примета!Как менеджер Marian обрабатывает заказы-так какой-то касяк. Уже боюсь ее и при открытии сообщений приговариваю "только не она, только не она..." :ai: :ag:
 
  • Like
Реакции: Karusik7 и estany

Фата Моргана

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
96
5
0
Воронеж
katenochka, поздравляю!!!)))))))))))))))


Девочки, я новичок, первый раз заказала посылку, и никак не могу понять, как ее отследить((( пожалуйста, если кто может помочь, посмотрите вот этот номер CP1965522803CN китайцы должны были выслать ее еще в прошлом месяце((
 

Cattys

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
10
0
0
Череповец
Cattys, нет, это ненормально, там написано, что нет вообще записей о каких=либо заказах, и если вы считаете, что это ошибка, свяжитесь при первой же возможности с персоналом.....лучше свяжитесь, у меня всегда высвечиваются заказы после оплаты.....

я послала им сообщение-вопрос...жду. Но до этого они мне еще 2 сообщения прислали. Написали, что посылка готова к отправке и попросили номер телефона для связи...я отправила...они поблагодарили и обещали отправить заказ как можно скорее
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
koshik, в том-то и дело на новый год быстрее шли)
 
  • Like
Реакции: koshik

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Да,мне тоже очень интересно можно ли одним счетом в PayPal оплатить два разных имени и два разных адреса?
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Teshen, да мы тоже обычно по чуть-чуть.. В принципе,она вообще в первый раз берет , вещей повторяющихся нет. Будем надеяться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.