www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Dornatka, а в треке что написано?

CBET добавил 20.06.2011 в 09:51
там обычно ставится ее получение
 
Последнее редактирование:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
У меня 4 посылки пришли, а у них на сайте до сих пор статус Processing, они их никогда не обновляют.

tergiclub, а с каких букв у вас трек номер начинается?
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
+100500, Вы лучше позвоните на нашу почту узнайте. почему ваша посылка гуляет. и ещё уточните правильно ли там ваш адрес указан.
 

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
Девочки подскажите пожалуйста. Вчера вечером собрала свою первую посыль, оплатила палкой. На ящик пришло письмо - с номером заказа. Перешла по ссылке на сайт - чтоб проверить а там вот что пишут:

Order No: 110421-132648-5622
That order number could not be found.

И че теперь делать?! Ждать пока соберут заказ и письмо еще одно пришлют с треком, или все таки написать им - что на сайте - заказ не числится?!

PS: извиняйте за глупые вопросы... это мой самый первый заказ из Китая будет)))
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
В целом за таки деньги качество вещей супер, ткани нормальные, строчки ровные, нитки есть но не много... соответствует тому что пишут на сайте по замерам! косяк канеш с единым размером, было бы побольше там размеров было бы круче)))
но муж сказал на джиме лучше))) толи потому что оттуда еще и ему чето перепадает, толи вещи все таки получше... Только цены ну оч.приятные там, это и манит собсвенно! и еще все вещи предварительно лучше постирать, погладить, но с др.сайтов ваще то также...
 
  • Like
Реакции: AlenkaM

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
тут у всех с посылками от 23 числа проблемы. Не знаю даже что делать(
Linok1310, а версии какие-нить имеются у знающих шопперов? Что это может быть? Проблемы у всех с обычной почтой или с ЕМС тоже? Где почитать хоть, тыкните, пожалуйста. Написала письмо в службу поддержки (еще раз), пока молчат...
 

Cattys

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
10
0
0
Череповец
и еще подскажите. Если мне по электронке пишут, что оплата прошла и заказ оформляется, а на самом сайте, нет вообще размещенного мной заказа. В Order History написано: We have no records of any orders placed in our system. If you feel this is in error please contact a member of staff at the first possible opportunity.. Это нормально?

Cattys добавил 19.08.2010 в 11:32
 
Последнее редактирование:

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
здорово!
наверно тоже заказик сделаю
потом напишу впечатления))

Girlo_O добавил 04.01.2010 в 21:09
девочки, а откуда вы узнали, что минимальный заказ 20 вещей?

я сейчас одно платье положила в корзину, и попробывала оформить заказ - все удачно прошло!
 
Последнее редактирование:

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
почитала везде кто пишет и38 а не которые 39
Потому что российский и европейский разиличаются ровно на единицу.


застряла на Российской таможне с 2.04 посылочка (4 кг), а потом ещё вторая туда же присоединилась 9.04 (тоже 4 кг)
Волноваться нужно не за кг (у вас их очень мало). а за стоимость 2х посылок!!! Если больше 10000ру.,то стоит надеяться на то, что они проскочат без досмотра таможни.


8-го посыль была на почте.
Успокойтесь, когда посылка шла простой почтой, она у меня в России засветилась на 21 день!!! так что просто не переживайте и ждите))

Giastarry добавил 15.04.2010 в 13:55
Девочки может кто сталкивался с такой проблемой?
У них иногда сайт жестко подвисает и тогда ни чего не оплатить нормально. Лучше попробуйте завтра (ну хотя бы вечером-ночером)

Giastarry добавил 15.04.2010 в 14:00

может у них есть какой-нибудь телефон
Удачно поорать сюда: 8 800 2005 055 (звонок бесплатный. рядом нужно будет иметь номер посылки).
Вы кстати посмотрите крайние сроки для вашего места проживания, я думаю, что вам уже пора писать заявление на возврата денег за доставку от ЕМС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlana24 и maffo4ka

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Девочки, еще раз уже умоляю, скажите, сколько вам простой почтой посылка шла? В днях? Очень надо знать, пжааалстааа

мне шла ровно месяц: выслали 1.02, забрала на почте 1.03, но вот другая посылка идет уже почти 6 недель и все никак((:)aq:

katenochka добавил 13.03.2010 в 12:43
Сегодня сайт не работает. Это нормально? Я каак раз собиралась заказ оплатить.

это у них бывает, скоро заработает

katenochka добавил 13.03.2010 в 12:51
ну блин накладные жопы - это перебор... если только для фотосессии ))

я даже видела совместную закупку таких вот поп!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: liska_kon

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Девочки, я снова к вам за совета.
У меня с этими китайцами крыша поедет скоро :bu:
Вообщем ответили они на мое гневное письмо, ол не волнуйтесь все ок, просто забыли обновить статус (прошу заметить, статус не обновлен до сих), я им: мол либо меняйте статус и собирайте заказ, либо возвращайте деньги. Через час приходит письмо, что из 20 вещей, одной нету, замените или мы вернем деньги. Сразу же сделала замену. Буквально минут 10 назад пришло письмо: "Спасибо за быстрый ответ. Добавили замененную вещь в заказ. Но мне жаль вам сообщать об этом, ваш платеж рассматривается Paypal'ом. Вы можете посмотреть свой пэйпэл и предоставить необходимую информацию что бы расследование прошло быстро. Отправим ваш заказ как только получим оплату"
И что делать? Диспут как я понимаю можно открывать только один раз. Т.е. если я его сейчас закрою, то в случае чего открыть больше не смогу. Сново писать им гневное письмо?
 

GoldenDust

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
40
88
0
РФ
девочки, скажите, какие данные paypal нужно сообщить, чтобы азия вернула деньги за неотправленный товар?? имя или что??
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
лола25, очень странно, ведь таможня может считать коммерческой партией вещи одного цвета, одной модели, (и кажется одного размера) от 5-ти штук.

мне недавно пришел от азии заказ с бижутерией,где было 4-ти одинаковых в цвете модели.

я заказывала сто раз уже одного цвета вещи и одной модели,но с других магазинов - все ок. главное, до 4-х штук.

поэтому удивлена,но могу точно сказать,что разного цвета но одной модели - можно.
 
  • Like
Реакции: estany и лола25

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Мне наверное,тоже везёт...ттт...чтоб не сглазить...заказывала емсом...7 марта выслали-сегодня 16 марта уже забрала свою посылочку))) кстати,завтра фотоотчёт выложу-всё очень классненькое в этот раз пришло)))))посылкой довольна ,как слон))
раньше любила хусейл,плевалась на азию....а теперь наоборот))))

Элитная добавил 17.03.2010 в 01:43
Девочки,опытные шопоголики,подскажите пожалуйста! Заказала себе карту Master Card Virtual, но в рублях! Смогу ли я с рублёвой карты сделать заказ на Азии? Если да,то как будет происходить конвертация в доллары,по какому курсу?
Заранее спасибо.Жду ответа.

ой,курс у них,конечно,ужассный,не могу сказать точно какой...постоянно скачет...вверх...а может,это просто % раурал такой высокий берёт?(((
 
Последнее редактирование:

0anna0

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
18
0
0
самара
Девочки, такая ситуация.22 февраля оплатила заказ. После чего написала им на почту , чтобы дали мне знать о том ,какой товар отсутствует по моему заказу . На что получила ответ, что все заказанные вещи есть(20 шт) и позже вышлем трек.Через 4 часа и правда выслали информацю по отслеживанию посылки. НО в моем заказе 6 кг и я выбрала AIR MAIL Package ,которая (по 2 кг). А выслали они мне всего 1 трек. У кого-нибудь подобное было? Или мне надо уже бить тревогу!:ai:
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
с хусейла обычно дольше идет

koshik, до 20 вещей укладываться, но на азии минимальный 20 вещей?
может если наберется 30 вещей попросить их разбить на 2 посылки?
 
  • Like
Реакции: Isterika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.