www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
Giastarry , ЕМС до 20 дней вроде должны доставлять в Россию по срокам....насколько я знаю,то компенсацию же может требовать только отправитель,т.е Китай...а этих китайцев фиг заставишь заняться этим, это их,собственно,не волнует...задержка доставки.. они типа посыль отправили и руки умывают.их дело сделано. А КАК КОМПЕНСАЦИЮ-ТО ВЫБИТЬ И КОМУ ПИСАТЬ???
 
Последнее редактирование:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
katy310, ого, напишите им что открываете диспут в палке, если вы конечно через палку платили. Если посылка до сих пор в Китае - это их проблемы, а не Ваши. Грозите им скандалом.
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Раз это простая почта то: лимит по деньгам: 10000руб., по весу не понятно (но моя логика грит что кг 20, я смотрела мах по русской почте). Я брала 30 вещей на 8 кг, все получилось. Если не собираешься 20 пальто покупать, думаю прокатит :)

Giastarry добавил 03.03.2010 в 02:09
bestiya, когда проходит оплата 1. тебе приходит письмо от палки обязательно. 2. палка замораживает деньги, смотри на свой счет.
Не верь китайским сайтам, смотри внимательно изменения личного банковского счета! Если не сняли и такая фигня происходит, лучше завтра оплати, а то сайт подвиснет еще на самом интересном месте ((

Спасибо))):yes:
как работает палка я знаю,уже два года оплачиваю через неё...просто тут автоматом должны снять,когда заходишь на палку или надо их адрес вводить куда переводить деньги???А то вообще ничего не пишется....
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
Девочки, у меня посылки с 5 числа покинули Китай, так больше нигде и не объявились.....есть ещё такие?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки я открыла диспут в пейпале,а китайцы мне прислали на мыло вот такую бяку
Order number 101017-232314-1870 has been cancelled. You can make payment and send the payment info by email.
Please contact our staff to check the status of this order, if it's in processing, please just ignore this email.
N.B. Orders can be cancelled by the customer during purchase. If you wish to raise a new order please feel free to do so.
это они написали о том заказе который я получила,но зачем они сделали статус отменен???Они что следы заметают,или просто больше со мной ничего общего не хотят иметь????:)

Мусенька добавил 06.11.2010 в 00:32
Все,разобралась:)Это оказывается счет спорный замораживается,на момент разрешения спора
только я уже спросила у китайцев зачем они мой счет заморозили,че ответят страшно подумать:ag:
 
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
lises, про доставку точно не скажу,а вот вещи они не меняют,они пишут письмо о том чего не достает и предлагают варианты, вернуть деньги,заменить или оставить на балансе. Я обычно в ответном пишу на что заменить. Потом приходит извещение в ящик.
 
  • Like
Реакции: lises

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Такая же ситуация как и у многих ! Посылку с 16 вещами и весом в 4 килограмма. Разбили на три части! Одна самая маленькая по весу уже в России спустя 35 дней. Остальные так и весят в Китае на Поставке. Кто-нибудь разобрался почему они стали разбивать посылки??? Раньше посылали нормально.
 

Yildiz

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
8
1
0
Ekaterinburg
Юляша Рыбинск, я тоже 17 марта заказала, но статус так и показывает с 19, что отправлено из сортировочного центра, а куда отправлено, и где она 5 дней не ясно, про вес там вообще ничего не написано. Даже не знаю, нормально ли это.
 
  • Like
Реакции: Юляша Рыбинск

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Девочки а вот этот комбез http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/pants/hh-180997-pants-grey/prod_9861.html кто-нибудь заставал доступным для заказа? Уже которую неделю по два раза в день лазию проверяю его наличие, а всё его нет и нет... Может он там в каталоге вообще для красоты болтается? Уже не знаю что и думать.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
  • Like
Реакции: ЛолитаЭванс

Betaminka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
59
55
0
СПб
Если даже чудо произойдет и посылка ко мне прилетит, то с таможней проблем не избежать, наверное
У вас там все вещи разные? если посыль задержут, у вас есть вполне понятное оправдание - НГ же на носу, подарки подружкам, себе одежка на праздник, поэтому так много. Либо еще один логичный ответ - складываемся вместе с подружками в одну посылку, чтобы меньше платить за доставку :)
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Сделали заказ на этои сайте, 33 вещи, стоимость получилась 10800.
Получение через EMS, ждем когда привезут.
Сейчас планирую делат ьтакой же заказ с подругами!
ВОПРОС! если будет возврат денег на Палку, они на карту возвращаются? мне просто нужно будет вернуть деньги девченкам!

влади добавил 18.05.2010 в 19:37
девочки у меня заказ будет на 270,7 и доставка обычной почтой 129,4 в общем на 400,1 баксов, проблем с таможней не будет?как вы думаете?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.