www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
1. у меня было только 2 раза что вещи не оказывалось в наличии Азия писала мне на почту и мы делали замену на примерно туже стоимость и тот же вес.


Чиж- тут сложно - я как думаю что ну никак не могла выбрать этот забайкальск все таки перед оплатой все проверяю и мне так помнится что у меня емс стояло я еще так удивилась когда какой то трекинг кривой прислали
азия говорит что я сама выбрала такую доставку
мое мнение что азия ее почему то вот забайкальском послала и теперь у меня в заказе стоит доставка забайкальск но это только мое мнение(
хоть принтскрин заказа делать на будущее:bu:
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
karamel'ka, адрес для русской почты, главное чтобы его наши поняли. Пишите как есть латинскими буквами. Если в буквах сомневаетесь, воспользуйтесь переводчиком на транслит типа этого http://www.translit.ru/

напр
Улица Маршала Катукова, дом 7, корпус 2, квартира 14
[в транслит]
Ulica Marshala Katukova, dom 7, korpus 2, kvartira 14
 

rony

Новичок
Шопоголик
УРА!!! Пришла моя посылочка.:clapping: Я в восторге, все вещи - супер! Муж теперь тоже хочет себе костюм спортивный. Девочки, никто не знает какой-нибудь сайт с мужской одеждой.
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Яно4ка, если у вас 42, то радоваться)Я уже точно не помню какая она,но мне кажется и там и там беленький мех,мне такой нравится,симпатичный. Мне с моими бедрами 94 не подошло, перезаказала на хусейле, пришла с мехом,двумя молниями, классная:)
А с Азии с одной молнией?Я такую не хочуууу:( С Хесйла тогда маленький размер приходил с двумя молниями и начёсом (не мех),мне так понравилось,хочууу себе.

И спасибо Вам,тему почитала и сделала заказ. :ax: А то Хусейл так надоел)
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Доброго времени суток всем! Дорогие форумчане, может у кого была похожая ситуация?..
впервые вот решилась сделать заказ на азия-фейшн...в корзине нажала на значок пейпала, чтобы ее (корзину) оплатить, меня перекинуло на страницу со входом в пейпал. После авторизации открылась страница пейпала с моим заказо - вещами и их стоимостью, адресом и т.д. После того, как нажала "продолжить" меня перебросило снова в мою корзину. А вот после того, как я нажала кнопку "оплатить" вылезло сообщение, что я пытаюсь заплатить за корзину второй раз... в моем аккаунте на азии-фейшн в разделе "история заказв" - пусто, на пейпале тоже......я что-то в недоумении.... Простите, что так много настрочила, может кто-то знает, в чем тут дело? заранее спасибо)


У меня такое было. Я подождала пару дней(думала деньги снимут) и сделала новый заказ
 
  • Like
Реакции: Ольга_Dusty

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Dizaira, ткань конечно синтетика,и ниточки есть- немного, но когда я его одела оно меня покорило)
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Сегодня ездили вскрывали с другим таможенником молодым, он мне сказал что 25 вещей для одной девушки много.. Попросил сделать ксерокопии паспорта матери и сестры.. Все отфотографировал.
всего-то 25 вещей((
и им так и не пришло уведомление почему мою посылку задержали

в посылке все пришло) это было очень жестоко дать мне все это подержать и забрать. Сказал, что акт составит и можно будет ее забрать. Нужно мне только справку с почты, а вот как они там будут телиться...:( Я буду им в течение недели названивать)
Вообще не понравилось отношение на почте. Таможенник молодым был, мы только зашли, они сразу меж собой "Вон как быстро приехали.. конечно молодая красивая вот и приехали так быстро.. Будь кто-нибудь другой так быстро не приехали бы.." Мне так неудобно стало, а уж таможенник тем более..
И когда они мне эту справку сделают не понятно
 

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
Зарегистрировалась, а дальше ступор, хотя прочитала инструкцию. нужно сразу до заказа деньги им на сайт переводить или накидаешь в корзину потом переведёшь и оплатишь? подскажите пожалуйста. я совсем запуталась. оплачивать собираюсь палкой

Moon Иришка добавил 23.09.2010 в 11:35
Zedxsee, а какой почтой вы пользовались, не емс случайно???

Moon Иришка добавил 23.09.2010 в 11:55
-Liya-, вы из Саратовской области, верно??? я сама из Саратова. вы емс заказывали, и в итоге долго довас шло?
 
Последнее редактирование:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Дело в том что, как такового, таможенного урегулирования посылок нет и только поэтому каждый таможенник сам придумывает правила досмотра :( и пропуска. Были бы общие правила было бы гораздо проще, это только на бумаге не больше 1000 евро и 31 кг в месяц, а в реальности придраться могут к чему угодно.
 

Yildiz

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
8
1
0
Ekaterinburg
У меня так с 19 числа ничего не менялось, типа она из сортировочного центра отправлена и все, я вчера на азию написала, они мне ответили, что все проверили и посылка еще в Китае, мол терпеливее надо быть)) Сегодня статус изменился, что в России, в Шеремет центре EMS. Буду ждать дальше.
 

Миледи

Душа компании
Шопоголик
10.01.2010
112
1 706
93
Казань
чиж,
я 168 см
платье №4 ткань похожа на мешкавину)) мне чуть ниже попы)
юбка №5 на ОЧЕНЬ худенькую девочку!! где пояс пошита не очень, а джинса тоненькая но хорошая)
платье №9 от попы см 7))) и там подол ровный)) не как на фото))

Миледи добавил 24.10.2010 в 13:49
Мусенька,
если вы про самую последнюю туничку, то ткань очень хорошая))
но когда я ее увидела, то первая мысль у меня была:- что тут делает большая мужская водолазка))
но ткань очень порадовала)) действительно тепленькая)) но она действительно большая!! на 46 очень хорошо))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
ну вот, наконец пришла моя посылка. за 9 дней в Саратов дошла, я в шоке :)в приятном шоке. Чина пост заказывала :) А ещё все вещи мне практически понравились, я радостная до ушей. ток квартиру мою не написали китайцы не написали, странно.

Вобщем начнём! Сразу попрошу прощение, снимали меня хоть и на не хилую зеркалку, но снимал тот человек который очень плохо видит и руки тресутся уже, поэтому извините за качество некоторых фотографий.

1. кофточка с паетками на замке

кофточка просто супер, коротенькая, выше талии, мне подошла, всем советую оценка 5.

2. всем известная курточка под кожу с тигровой подкладкой

купила по отзывам, чёрную и очень рада, качество хорошее, тонкая только, но я так и думала, на раннюю осень , сейчас не наденешь, весной носить буду, но выглядит просто супер. я ещё жду в посылке такую же коричневую. Оценка 5

3.известная кофта с мишкой

длинная, клёвая, мякушка прям такая. брала её в подарок но поняла что эту оставлю себе и ещё 2 закажу в подарок, но потом :) единственно что чуточку растроило, верёвочка одна с пумпоном очень сильно по всей длине размахрилась, я её просто обстригла чтоб не сильно заметно было. Оценка 5

4.серый свитер.

это пипец полный, я понимаю, хоть что-то должно было прийти хуже чем всё остальное. Свитер уан сайз, а размер 44-46 точно. Очень длинный , аж почти до колен, пахнет отвратительно, простираю конечно. отдам кому-нить. Хотя вязка ничё вроде.Оценка 3-

5.качество фотки ужасное, это комбинезон тёмносерого цвета

комбинезон просто супер!!!! прям на мой 164 рост и размер 40-42, а на попе просто изумительно сидит, у меня попа вообзе 38-40 размер в сравнении с верхом, привыкла что всё на мне висит, а тут - я рада и качество супер! всем советую! ткань джинсу напоминает! оценка 5

6.серебристые легинсы

легинсы просто супер! эластичные, гладкие, серебристые, ничто нигде не отваливается и не склеиваться, даже странно :) оценка 5

7.красная кофта - туника

Не поверите, но это красная кофта с вырезом должна была быть, очень известная кофта, прям по груди (по лифчику) должна была быть, и взяла я её ток потому что хотела подарить подруге у которой грудь больше моей и она любит всё открытое, а тут пришла эта. В итоге на месте выреза что-то другое непонятное. Качество хорошее, ток поясок кое где не дошит, тонкая ток. Неожиданно , я оставляю её себе, но ставлю 5- (минус за неожиданность, ведь заказывала её в другом фасоне)

8. сумочка

красная лаковая сумочка. мне понравилось , оценка 5

ТОлько положительные эмоции от посылки, я считаю её удачной !
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Rudesigner, да уж, неприятная ситуевина у вас получилась... Наверно проще всего открыть диспут в палке. А Елена тогже хороша - даже не открыла посылку, чтобы проверить что там и чье...
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Его Подруга, можете оплатить вручную через палку.Почта для оплаты: yangdefang@gmail.com Потом на почту или в чат напишите им номер заказа и с какого аккаунта внесли деньги, они зафиксируют платеж.)
 
  • Like
Реакции: Его Подруга

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
прелестный су, я думаю, что у них на сайте, когда заходишь под своим именем, варианты доставки выходят автоматически для данного региона. Так что думаю переживать не стоит. Хотя Байкал, ведь тоже у нас в России, следовательно забайкальские регионы тоже наше.
Я вот тоже посылочку жду, первый раз сделала заказ на Азии, в субботу заказала, в понедельник выслали и трекинг номер дали, написали что положили все 6 наименований. Что придет не знаю. Но после заказов на Хусейле, когда по 2 недели собирают и то когда их мучаешь ежедневно. Так что после заказа на Азии была приятно удивлена. Ну будем ждать, что придет.
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
koshik, а вы этот серый спорт. костюм размера L брали на какой русский размер? Какому он реально соответствует?

CuriousOlga добавил 11.04.2012 в 11:28
koshik, добавила в то сообщение ссылки на сумочки :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.