www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mari Jain

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
32
1
0
Я накидала вещей в корзину, а далее что нажимать? "Place order now" или "Check out with PayPal"?

У мя на карте 3900 руб., а я набрала на 132$. Как узнать хватит мне денег или нет?
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Тонна обаяния, потом это когда?
я не стала оплачивать только товар, а смысл? поэтому письма от палки не было.
Т.е. вы оплатили ТОЛЬКО доставку, а потом что? где отобразилась вся сумма?
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Vitalina17, о у меня ситуация типа Вашей, только я заказывала платье на тао через посредника в сентябре.. До сих пор не пришло, кормила завтраками и даже элементарного прощения не попросила((
вот так вот выбрала платье по раньше на Новый Год(

estany добавил 28.12.2011 в 09:30
Dornatka, у меня такое было - не переживайте)

Почта России Статус: Импорт, МОСКВА PCI-3
Дата: 24.10.2011 00:05
Почта России Статус: Экспорт, Китай CNBJSA
Дата: 17.10.2011 13:17
Почта России Статус: Приём, Китай 200030
Дата: 12.10.2011 02:33
Почта Китая Статус: Покинула почту Китая
Дата: 17.10.2011 00:00
Почта Китая Статус: Прибыла в транзитный пункт
Дата: 17.10.2011 00:00

Почта Китая Статус: Покинула транзитный пункт
Дата: 13.10.2011 00:00
Почта Китая Статус: Прибыла в транзитный пункт
Дата: 13.10.2011 00:00
Почта Китая Статус: Поступила на почту Китая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dornatka

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
maffo4ka, так они без закрытия не отправят же.. так что не выхода у вас... извините, что за
katenochka ответила:ah:
 
  • Like
Реакции: maffo4ka

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
taua,

А со страной прокатит? Т.е. если в палке стоит Россия, а я в Беларусь закажу?

Вот про это незнаю,но думаю почему бы и нет. раз с адресами прокатывает,но это вам лучше бы узнать у тех кто уже так делал.

taua добавил 22.02.2011 в 10:18
ALAS, я же писала, что выбирала самый дешёвый, а он предполагает самоличное получение на почте.
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
anjtochka,

думаю, вам стоит открыть диспут, так хотя бы если через 45 дней с заказа посылка не будет у вас, вам вернут деньги)

У меня посылка от 26 марта, тоже ещё не пришла... с 17 апреля в Москве стоит и все...(((

зачем открывать диспут если посылка уже отправлена, пусть ищут, вот когда 40 дней максимум пройдёт надо открывать, но думаю она найдётся после написания им)))

после диспута обычно этот магазин блокирует ваш аккаунт, в случае как было у меня, обиделись.))) но я открыла за дело, так как моя корзина слетела после оплаты и я не знала что они мне пришлют вообще, на просьбы не отвечали список прислать, поэтому я его закрыла только после того как всё пришло то что заказывала, правда как раз заняло 42 дня))) но аккаунт всё равно забанили) я завела другой)
 
  • Like
Реакции: Galarinka

NastyaZorro

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
5
0
0
Рыбинск
Девушки подскажите,а почему так долго не появляются вещи,там вроде написанно подождите несколько дней,и вещи опять будут в наличии,а я вот уже 3 неделю жду...и все нет ничего((((
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
Betaminka, Наташ, попробуй завтра еще раз. У меня было такое, скорее всего проблема на сайте
 
  • Like
Реакции: Betaminka

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
katenochka, блин, вот жежь(((((( и управы на них нет(((( а где проверяла, на китайском сайте или на российском?
 

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
Пишем жалобу! В ФТС (федеральную таможенную службу)
http://www.customs.ru/ru/reception/message/
Заполняем соответствующие поля и выбираем пункт «Неполучение >> МПО»

Пишем как можно подробнее, указывая ваш трекинг-номер отправления.
«Уважаемая ФТС!
Мой заказной пакет из (указываете страну-отправитель) с трекинг-номером «RT111222333HK» (указываете ваш трекинг-номер), уже более 7 рабочих дней не передается «Почте России»…
Прошу вас разъяснить сложившуюся ситуацию и объяснить, почему с вашей стороны нарушаются сроки обработки и проверки МПО. А также предоставить мне информацию о месте нахождения моего отправления.
Какие действия я должен предпринять, чтобы этот вопрос был решен?" (или закончить свою жалобу любой другой фразой, о том, какие действия вам нужно предпринять, чтобы этот вопрос был разрешен: "Что мне нужно делать по этому поводу?", "Куда мне обращаться с жалобой по этому поводу?", "Что я должен сделать, чтобы получить свое МПО?" - МПО - это международное почтовое отправление

вот так инаписала на сайте , сначала пришел ответ на почту мою , потом два письма
 

Натали_п

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
1
0
0
Обнинск
Девочки, подскажите, пожауйста, у кого-нибудь проблемы с оформлением заказа етсь сегодня? Не могу добавить в корзину полный список того, что решила заказать, она сбрасывается((( причем набираю по коду товара или по ссылке..может вообще написать.."корзина пуста"..что делать?((
 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
Ларек, я знаю как происходит процесс копирования))) мне уже готовые фото нужны,вот и спрашиваю,может быть у кого нить,есть.просто многие сайты высылают свои каталоги,а эти пожадничали,а копировать там все очень долго...
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
AggreSSor, сейчас у них немного обновилось и ты указываешь в формочке снизу какую стоимость указывать, что это за посылка, откуда идет будет написано, иначе, в случае потери, не сможете найти
 

Linok

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
11
9
0
Тверь
Эврика!!! Моя посылочка от 9.04 импортировалась!!! А начиталась и уже ожидала проблем... Первая моя!!!
 
Последнее редактирование:

Betaminka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
59
55
0
СПб
у черно-белого с кружевной юбкой впереди кривой подол?
Нет, просто его прогладить надо, а так ровный :)

Dizaira, розовый костюмчик - да, точно на 44 пойдет :yes:

Betaminka добавил 21.12.2010 в 18:57
Девочки и мне тоже подскажите сколько еще полсылку ждать, если она покинула пост международного обмена. А то вообще невтерпежжжжж.
До СПб обычно ровно за неделю доходит из Мск, вернее, доходит-то за пару дней, а остальные пять висит на сортировке :aq: Это я обычную почту имею в виду, EMS никогда не заказываю, не вижу разницы :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SuperCat

Betaminka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
59
55
0
СПб
whyzeek, думаю, нет, ведь общий лимит по весу и цене не превышен. А про количество посылок в ТК ничего нет, насколько я знаю :)
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Прислали на почту трек сказали через 15 дней будет посылка у меня. дали адрес отслеживания http://www.vspex.com/us.

тоже заказала ей, но только на сайте трек не посмотреть, сайт выдает ошибки. я так и не поняла как они домой доставят, если у них отделения в Питере нет, фиг знает, посмотрим)

Я так привыкла к ЕМС уже, тут доставили за 7 дней, приятно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.