www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Dornatka, вы трек посмотрите,там все написано,что вернулось,им предъявите.а на ту же сумму-без доставки?
 
  • Like
Реакции: Dornatka

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Вот странно, я со своим ростом 168 ношу её как платье, правда сеточку опускаю на плечи и подклад тоже завязываю ниже,:ad: очень секси

svetpysh добавил 06.10.2010 в 10:09
loona063, а платье действительно на бюст до 76? и на какие бёдра?

да мне эта туника сверху оч. сильно жмет! у меня параметры не выдающиеся конечно, второй размер всего, но чувствую себя крайне не комфортно, поэтому и поставила такую оценку

если ты имеешь ввиду вот это платье http://asia-fashion-wholesale.com/w...s/hh-181778-dress-silver-grey/prod_10455.html, то у меня ОГ 84, а ОБ 91, и оно мне по бедрам в облипочку прям, а в груди я думаю еще пару сантиметриков влезло бы.:)
 
  • Like
Реакции: FlowerGirl и svetpysh

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
вещи с азии мне больше нравятся,с хусейла часто такое г.. приходит. из самых жутких тканей с жуткими швами, азия порадовала качеством
 
  • Like
Реакции: Mimka

АнКиса

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
44
4
0
Украина
Девочки, скажите заказывала обычной почтой 17.08.2011 Вылетело из Китая в страну назначения и тишина, стоит ли волноватся, китайцам написала , а они 25-40 дней идут посылки, просто да этого 10 посылок шли приблизительно недели-10 дней максимум.У кого то было такое. Или сейчас на таможне в Украине может проблемы. Короче незнаю что и думать.
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Девочки, скажите, у меня посылка 2 сентября вылетела из Китая, и до сих пор не долетела до России. Это нормально? Мне если честно уже не посебе. Я с Хусейла заказывала обычной почтой, из Китая до России 6 дней идет, а последний раз вообще 4 дня шла. А тут смотрю сайт для отслеживания почтовых отправлений - такой же дали как и с Хусейла. А уже 10 дней и ее нигде нет. Что это может быть? Спасибо.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
estany, да вчера пришло письмо с трэк номером.
 

Elli4ka

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
3
0
0
Учалы
Спасибо большое. Интересно если я сейчас сделаю заказ они мне успеют его обработать и будут ли товары в наличии, ведь новый год на носу.
 

veronika77

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
4
0
0
Moscow
Девченки, сегодня немного была испугана когда , проверяла свою посылку по трекингу . обычно после того как таможню посылка покидает , на сайте отслеживание есть надпись "Покинуло место международного обмена " ну и так далее.. ну вы понимаете меня ;) А сегодня я удивилась когда увидела впервые надпись "Таможенное оформление завершено, 104003, МОСКВА PCI-3, Выпущено таможней, 2,480, 0, 0 " - эт че значит то ? куда моя посылка то направилась ? и че с ней там таможня вытворяла то ?
 

olgalajko

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
3
0
0
пенза
т.е. лучше купить карточку visa и на палке активировать?
а я вот еще не пойму: если карта рублевая, по какому курсу будет валюта считаться?
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
41
Москва
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fall/winter-blouse/dd-137003-blouse-126239-/prod_9530.html

девочки, хочу уточнить по поводу этой кофты!! на фото все красиво, никакой кривизны. Но!! на всех выложенных вами фотографиях: от шва под грудью и до нижней кромки, просматривается ужасная кривизна. не хочу ничего сказать плохого, просто заинтересовалась, подумываю заказать, но если она такая кривая, то оч оч плохо :ak: разубедите плиз :ad:

да-да, теперь я тоже заметила, что по нижней кромке даже узор не совпадает. начинается с одного, а дальше уходит вниз и неровно. сама такое платье жду. когда придет - буду выравнивать - отрезать с длинного края и подшивать
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Девушки, кто-то открывал на азию диспут?
они так и напрашиваются на него((
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Nariko, меньше 10 т - это нормально.
Мне в воскресенье принесли две посылки (одна другую догнала)), но сумма меньше 10 - и все ОК.
 

westah

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
55
21
0
Almaty
:clapping:девочки!!! только что в чате общалась говорю им что моя посылка не трекается а они мне извините но посылку нам вернули и все такое короче мы вам обратно теперь должны отправить! ужас! если бы я им не написала так они бы и молчали! :aq:так и отругала их! они говорят какие то проблемы в Нормал Эйр Мэйл и все посылки возвратили им, у кого нить такое есть? или тока моя посылка неудачная?:ak:
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Ну хоть КАКОЙ-ТО сдвиг...Всё, с дешёвой доставкой я завязываю...Это был первый и последний раз :negative:

Парадокс в том, что более дорогая доставка, в данном случае емс, не гарантирует быстрой доставки.
Хотя, я смотрю вы из Украины, к вам емс намного быстрее доходит, значит можно переплачивать.


Девочки, как вернуть деньги на свой рр аккаунт, 3 раз с ними в чате общаюсь, все валенками прикидываются:aq:

Светлана_85 добавил 03.05.2010 в 13:39
Подскажите плз, месяца полтора назад зашел впервые на http://asia-fashion-wholesale.com/, все было ок! А теперь сайт не грузится практически в любое время суток! Кто в курсе изза чего это?


Павел54,
пробуйте другие браузеры, вообще у них иногда бывают технические заморочки с сайтом, но временные. Вообщем проблема в вашем ПК, у меня вот некоторые сайты тоже не открываются
 
Последнее редактирование:

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
долго и внимательно читала темку, много сайтиков интересных, схожих тут нашла. спасибо :) заказик оформила 10марта, пока еще не получила, но суть не в этом.
Есть сайтики, где хочется заказать 1 платье только, или пару маечек, т.е. 10-15$, за доставку платить около 18$+вес немного отбивает желание. поэтомухотела бы присоединиться в будующих заказиках таким небольшим, не сильно напрягающим хвостиком ;) естественно оплату доставки оплатим пропорционально...
в общем живу в Москве, пишите в личку, а желательно в аську.

хвасты по приходу заказика выложу, толька наверна в другой темке :)
 

Mika4ka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
8
0
0
Лесосибирск
Привет всем! У меня посылка уже месяц идет и все через границу перейти не может... я волнуюсь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.