Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, А в подписку на рассылочку от них не покажете - ее тож не нйти..что -то в еворопейских магазинах я вообще тяжело ориентируюсь
Можно либо просто зарегиться,либо в самом низу страницы справа над всякими твиттерами,фейсами и прочее есть окошко и большими буквами написано NEWSLETTER,вот туда вводите свой адрес и всё.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
МамаДД,
8-го экспорт, 20-го импорт в Брянске и опять "висим". Ну, хоть в России...домаааа...:)
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Еатериночка

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
11
0
0
с. Криводановка
Я из России ) говорят таможня свернет если более 200 евро! Посоветуйте это моя первая покупка и к Новому Году всего и много захотелось! если я оплачу им пайпал там много снимут комиссию? 550евро заказ! и если в заказе красным много это не вложат? а я же оплачу за это,деньги вернут?:ai:

Еатериночка добавил 31.10.2013 в 21:49
Еще скажите никак не оплатить визой заказ да? только пайпал???
 
Последнее редактирование:

roomie

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
1
0
0
Балаково
Доброго дня! Не подскажите, какое сейчас ограничение по весу на ввоз?
 

Juli_

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
12
0
0
Украина
Juli_ добавил 15.11.2010 в 10:00
lutik0914 добавил 11.11.2010 в 11:49
все моя посылочка уже на почте :))):clapping:
итого она дошла за 9 дней, УРА!!!!!
я купила 12 числа, 13 вроде отправили, но трекинга пока нет. я уже настроилась на то, что месяц посылка будет ехать на Украину, а тут всего 9 дней на Киев :ai::Mauridia_25: . надеюсь мне тоже так повезет. :party:

Juli_ добавил 15.11.2010 в 09:58
lutik0914, делитесь и чего вы там вкусненького заказали? как впечатление?:lojka:

присоединяюсь к вопросу:yes::ax:
 
Последнее редактирование:

LiLu_Bonne

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
25
2
0
Москва
Я и не думала, что есть сайт сладостей с международной доставкой)))
А как шоколад вести будут?Он таять не будет?или может они в спец.упаковке?
Хотя глупо наверное шоколад заказывать, а вот мармелад)))
ммм...
 

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
помогите пожалуйста корректно перевести

"wir bedanken uns für Ihre Bestellung Nr. 545712 vom 18.11.2013 18:02:08.

Sie haben als Zahlart Vorkasse gewählt. Wir freuen uns, Ihnen den
Zahlungseingang bestätigen zu dürfen.

Damit ist Ihre Bestellung erfolgreich angenommen und wird bei Verfügbarkeit aller
Artikel in Kürze von unserer Versandabteilung für Sie zusammengestellt."

Они получается получили оплату ? Что то нужно на это отвечать?
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Работают. Я позавчера ночью сделал заказ и оплатил самостоятельно на их почту в PayPal, прислали письмо с подтверждением в ответ на мое уведомление об оплате. И вот сегодня вечером уже пришел трек-номер. Выслали!

О заказе: выбрал немного позиций. Большинство на подарки. На общую сумму без доставки 80 евро) Конфеты и прочее станут подарками на новый год коллегам и друзьям.
 

Chan_Rak_Koon

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
17
309
0
На 2 дома
Ребят, кто заказывал много? Как с таможней дела были? Ворошили посылки? У меня 20 кг и 190 евро, на таможне в Калининграде посылка торчала 2 суток.
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Подскажите пожалуйста, почему все через PayPal заказывают?
Просто номер карты там нельзя указать?

так надежнее. В случае потери посылки, Вы через РР открываете спор и сможете полностью вернуть свои деньги
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наташхен

Lelkaaa

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
34
10
0
Москва
Пожалуйста, скажите сколько дней у вас сейчас собираю заказ?
У меня заказ почти весь красным стал, цены почему-то увеличились (((
Читала, что должно быть все нормально, пытаюсь набраться терпения... но не получается (((
 

max_power

Новичок
Шопоголик
30.09.2016
42
74
0
Хабаровск
делал заказ 4 октября. Посылка сейчас на сортировке в Хабаровске, на днях приедет ко мне в пригород. Как получу, напишу миниотчетик
 

olgor

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
26
3
0
Москва
вернули мне деньги за заказы. У меня приходили деды морозы все битые и яйца битые. Через раз все доезжает. И от упаковщика ависит. В уапковке приходила всегда только бумага, не было "кукурузных палочек" уже два года. В прошлом году аж 20 дедов морозов было и все! побились, поэотму стараюсь полые фигурки не заказывать, а коробки понимаю, что могут прийти помятые.
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Я б тоже объединилась с кем-нибудь. Я в Москве.
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Как я понимаю,DHL в Германии-это обычная почта,не курьерская и приходит заказ на нашу родимую почту
 

shlyazhas

Новичок
Шопоголик
20.08.2015
12
1
0
?????
Мне не писали,где это было написано? можете подсказать



Сразу как я оформила заказ на сайте прислали предупреждение при подтверждении письма. Вот в таком виде: "++++ Wir arbeiten derzeit 24h am Tag an 6 Tagen in der Woche. Trotzdem kann es zu Verzögerungen bei der Auslieferung Ihrer Bestellung kommen. Bitte entschuldigen Sie die unter Umständen längere Wartezeit. ++++

Guten Tag Frau Anastasiya ..,

vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir werden Sie per Mail benachrichtigen, sobald Ihr(e) Artikel verschickt wurde(n).

Wir versenden Ihr Paket mit unserem Logistikpartner DHL. Die Aussendung erfolgt in der Regel innerhalb von 2-4 Arbeitstagen (Montag bis Freitag) ab Zahlungseingang bzw. Rechnungsstellung.

Sollten Sie einen Download-Gutschein bestellt haben, finden Sie ihn als PDF im Anhang dieser Mail.

Bei Fragen sind wir jederzeit für Sie da. Schreiben Sie uns einfach eine E-Mail an info@worldofsweets.de oder schauen Sie auch mal auf unserer Hilfe-Seite (FAQ) nach, wo Sie Antworten auf häufig gestellte Fragen finden.

Wir freuen uns auf Ihren nächsten Besuch.



Einzelheiten zu Ihrer Bestellung:" и тд дальше мой заказ шёл..




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

shlyazhas добавил 20.12.2016 в 14:49
Мне не писали,где это было написано? можете подсказать



Про задержки прописано было сразу в шапке ответа между плюсиками предложения


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
  • Like
Реакции: thehappyone