Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
38
Мурманск
Анна, спасибище, я уже ночью вспомнила, пока не вспомнила в 4 утра, не могла уснуть. Извините, переклинило меня че-то ночью
 

kisulia

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
2
0
0
ярославль
Интересно, а я еще вкусности через интернет не заказывала! А как быть со сроками годности сладостей пока они дойдут до нас?
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
В инвойсе указывают каждую позицию и количество.

вот жесть((( а мы тут заказ собрали и в нем 20 позиций одинаковых((( лучше не рисковать? какое максимальное кол-во одинаковых не опасно пересылать не в курсе?
 

Maruni

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
39
7
8
Irkutsk
оформила заказ 17.11 до сих пор не отргузили, сегодня прислали письмо, что много заказов. печаль
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Добрый день! Собираем детям в школе к Новому году подарок. Стоит ли рисковать, если заказать здесь 3-4 вида сладостей, каждое в количестве 25 штук?
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Никитос, не знаете, наша таможня по прежнему больше 10 000р не пропускает без растоможки?

1000 евро в месяц - вот цифра от которой начинается растаможка :)

Никитос добавил 16.06.2011 в 17:14
Никитос, где-то не там вы киндеры высматривали:ag:! У них как раз новая серия с Тачками в продаже.

у них только киндер джой с кунгфу панда-2 есть от Ferrero. Но это и ладно - все равно серии фигурок будут только в сентябре в Германии - может к тому времени у них появятся киндеры в продаже
 
Последнее редактирование модератором:

plovl

Новичок
Шопоголик
Mark_s mom, подскажите, пожалуйста, на счет адреса.
сейчас сделала заказ и хотела оплатить, но слать планировалось на др человека и на др адрес, нежели чем тот, что закреплен за кредиткой в рр.
при добавлении нового адреса в рр приписывается получатель все равно владелец карты. а в заказе на сайте конфеток указан верный получатель и адрес.

как быть?
решила в ночи не переводить, а спросить тут :)
 

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Моя посылка прошла таможню 16 декабря. И тишина по сей день. У кого то были обновления по трекам за последнюю неделю????
 

Dalija

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
9
3
0
Север
Подскажите, можно ли добавить позиции в уже оплаченный заказ? Как это можно сделать? На какой email писать? А то с info@worldofsweets.de ничего не отвечают

Оказывается, добавляют без проблем:) Написала им письмо, в котором перечислила, что хочу добавить. Выставили счет в PayPal. Вуаля:haha:

А почему нельзя оплачивать заказы напрямую через PP? Хотела попробовать, но до конца операцию не рискнула проводить. Оплатила проверенным "форумным" способом
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Пришёл сегодня ответ от World of Sweets e.K. Объясняют, что основная причина отказа приема заказов из России - мошенничество. Но радует, что подвижки в решении данной проблемы есть - они просят немного подождать, сейчас ищут оптимальное решение данной проблемы.
 

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Подскажите.пожалуйста.а карта для оплата должна быть рублевая или в евро?

Elinabelle добавил 05.10.2016 в 13:18
И еще.ну никак не могу оформить регистрацию. Прямо сил уже нет.
 
Последнее редактирование:

Tinki77

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
10
3
0
Минск
Подтвердили Вашу оплату.

Спасибо.
Уже даже и выслали :)

Tinki77 добавил 17.11.2013 в 20:24
Всем привет. Выбрал товар который есть в наличии (зеленые кружки) оплатил все. На следующий день захожу на сайт, точнее личный кабинет, а три позиции с красными кружками . Доставят ли их ?

Мне всегда доставляли в таких случаях.

И еще, может кому-то будет полезно, я обычно собираю посылку и когда вижу, что многое из того, что я хотела бы заказать есть в наличии - делаю заказ, следом пишу письмо в магазин с просьбой добавить в мой заказ некоторые позиции, которых сейчас нет в наличии и сообщить мне сумму для оплаты. Как правило магазин всегда добавляет все, что мне нужно и таким образом я получаю посылку со всем мне необходимым. Просто, если ждать пока все появится на сайте, то можно никогда не заказать, когда появляется одно - пропадает другое и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
так надежнее. В случае потери посылки, Вы через РР открываете спор и сможете полностью вернуть свои деньги

Понятно, спасибо.
А подскажите плиз еще - посылка на почту приходит или курьер приносит?
 

Ritulya777

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
7
3
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста, кто разбирается. Не возникает ли проблем с доставкой жидкостей с этого сайта (например лимонад). Насколько я понимаю, жидкости подпадают под продукты и проблем на таможне быть не должно? Доставка в Украину.