Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Лена, посмотрела свои заказы, у меня аналогично. Причем и в полученном полностью (против одной из 2-х стоит n/a). И в еще не полученном.
Тут предполагали, что это not available, но, похоже, нет.
 
  • Like
Реакции: ЛЕНОЧЧЧКА.

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Абсолютно согласна.
Зато очень довольна такими водолазками из кашемира и шерсти мериноса. :haha:
Водолазки очень уютные, мягкие и не колются. В цвете Перечный пришлось продать - цвет не понравился, есть оттенок зеленого в нем - меня бледнил. А две другие ношу с удовольствием.

А мне наоборот, немного колется такая водолазка. Но у меня кожа очень чувствительеая. Шелк и хлопок мне больше понравился.
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Как быстро они на письма отвечают? Сегодня написала о перерявшейся от 29.11. Посылке через форму на сайте. Только там непонятно ушло письмо или нет... Что они вообще в таких случаях делают? Зима то уже к концу идет.
 

73.Umka

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
10
0
0
Ульяновск
Good Afternoon
Thank you for your email.
I have checked your order and the garments are due to be despatched in the next couple of days. You should receive this within the next few weeks.
Please accept our sincere apologies for this delay.
Kind regards,
Karon Smith
Customer Services Manager
Вот их ответ на мое письмо.
Интересно как они отправят кофту которой уже нет на складе? Или они её зарезервировали под меня во время заказа?
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
я платила ПП 26 сентября. В результате в начале октября написали, что типа чет не сходится, и прислали смс об отмене покупки. Сумма 11,5 тысяч в блоке. Сбер разблокировать отказывается. Wool пишет письма, типа дайте данные карты, мы еще раз снимем деньги. Данные дала, денег на карте не было, они попытку сделали, естесственно, не получилось. Я закинула деньги на карту, написала им, типа давайте пробуйте снова и тишина. Хочу уже свой заказ поскорее, т.к. там не только мне
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
areadna, я тоже надеялся :) но увы.
Видмо есть люди, которые любят чтобы трикотаж сидел в обтяжку, кто-то любит чтобы свободно, кто-то висел.
К женским моделям на сайте не присматривался, те юнисекс-мужские, на всех фотках на мужиках сидт свободно таки. Плюс таки, что вещь рассчитана на носку не в обтяжку говорят и надписи relaxed fit (свободного кроя) в описании моделей одежды.
Вот и отзывы о большемерности писаи те, кто носит только обтягивающий трикотаж и получив трикотаж из woolovers, примерив и обнуружив место, где изделие не прилегает к телу выдает фразу: ааа большемерит, берите на размер меньше :)
Поэтому как бы надо с осторожностью относится к отзывам о большемерности.

Хотя мне кажется, что и wooolovers несколько лукавит с фотками на сайте. Опять же касательно юнисекс моделей, где мужчина и женщина имеют примерно одинаковый рост, следовательно и размер не более чем на 1 у изделий ан фоо должен отличаться, при этом на мужике рукав в пору, блина в пору и небольшие припуски на боках. А на женщине рукав подвернут(английские девушки с короткими руками?:) ), и силует у женщины в той же модели джемпера без "припусков" что у мужчины и более приталенный. Может при фотографировании они на женщине прищепкой сзади приталивают? чтобы на фото красивее сидело, а спину ж все равно на фото не видно :)
да я не против кофты в обтяг :ah: оделась бы и не была коротка :)
но мысль о том что параметры их унисекс С не соответствуют параметрам девушек была:yes:
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Ура! сегодня получила посылку оплаченную 25.12.12...
Все дошло, все подошло. Как чувствовала - не стала заявление пока отправлять, для себя решила дождаться 28.03 (3 месяца с даты отправления). И вот дождалась.
Заказывала 2 кардигана и водолазку. Размер 46, грудь А, но плечи широкие и руки длинные - рост 173. Поэтому водолазку заказала L, все остальное М. Водолазка свободна, зато и плечи и рукава на месте (она в любом случае не приталенная).
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/ladies-slinky-polo-neck.aspx
www.woolovers.coashmere-merino/womens/waterfall-cardigan.aspxm/c
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/belted-cardigan.aspx
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Тоже изменили номер заказа, но я чатилась и меняла размеры. В принципе, это не важно, главное, чтобы нужное прислали. Там вроде бы возврат в течение 4-х мес. возможен? Хочу подождать второй заказ, вдруг опять что-то не подойдет, вместе верну, с первым. Или не так?
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Д@ня, Мне кажется, пока рано беспокоится, Новый год же скоро и все посылки идут дольше, так было и в прошлом году. Я жду от 8 ноября и пока даже не думаю начинать переживать)
 
  • Like
Реакции: Д@ня

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
SNM,
Обычно заказ высылают в течении 1-3 дней. Если вам на почту пришло письмо подтверждение заказа, значит, все в порядке. Как только вышлют заказ, вам на почту опять придет подтверждение об отправке заказа.

rainbow,
Делала в этом магазине 5 заказов, ни разу еще при отправке у меня не списывали деньги вторично. К сожалению, если деньги заблокированы, банк их может разблокировать, скорее всего, только спустя 30 дней (у меня Citibank, двойные блокировки встречались, но с американских сайтов.) Позвоните в банк, узнайте.
 
  • Like
Реакции: SNM

Allusin

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
61
305
0
Moscow
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал костюмы с tmlewin? Сильно мятый придёт? :bw:


Спасибо!
 
Последнее редактирование:

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
A15_Ladies_Long_Vee_Cardigan_Flannel_grey_MP.jpg


По коду TWS3 этот джемпер продается за 20 фунтов. Предложение действует до 3 марта
 

Stella2110

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
121
19
0
Домодедово
Девочки, объясните, пожалуйста, кто в курсе дела. Заказала 28 июня свитер, 5 июля приходит извещение и каталог без конверта, потрепанный, как будто пешком шел из Англии. Я побежала на почту, думала это мой свитер приехал, а оказывается это другая посыль. Как такое может быть, каталог пришел, а посыль нет? В личном кабинете статус Order reseived, что это значит? Спасибо.
 

weera

Новичок
Шопоголик
Они их даже раньше поменяли, 11го пыталась оформить заказ и цены менялись на большие ужу в корзине, даже -20% не спасало ситуацию, в итоге плюнула и не стала ничего брать, по таким ценам совсем не интересно
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
JuliaJune, завтра в личку кину во второй половине дня.

Странно... Откуда такая информация? Такие акции в магазине постоянно проходят и всегда категория товаров меняется, практически любой товар в своё время может предлагаться по акции "2 за___".......
Из личной переписки с магазином.
 
  • Like
Реакции: Umaraum

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки!
А сколько в среднем сейчас посылки до Питера идут?
Заказала свитера 3 недели назад, и до сих пор не прислали!