Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Nataliya159, спасибо! Я как раз хотела с косичками заказать, но после посылки воздержалась.
А что вы можете сказать про цвета и их соответствие фото?
Последний какого цвета заказывали?

У моей кофты A1 рукава тоже очень широкие, моих 2 руки влезет.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
А как бесплатная доставка по Британии отражается на доставке в Россию.мне тоже код пришел..думала и нам в Россию бесплатно...нет?
 

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Я писала на info@woolovers.com (на английском) когда были проблемы, отвечали в течении дня-двух. Правда с info@woolovers.co.uk
(В смысле писала на первый адрес, но ответ пришел со второго, соответственно стала так переписываться дальше)
 

ajmobile

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
5
0
0
Днепропетровск
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Кто-нибудь когда-нибудь заказывал этот свитер? http://www.woolovers.us/lambswool/unisex/glen-loch-lambswool-zipper.aspx Размеры соответствуют сайзчарту? как он в нОске? как я понимаю, изделия из lambswool после стирки немного тянутся? насколько много?
 

alexandrine-a

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
10
4
0
Москва
До 28 июня действует код на скидку LT4B - вычитают 5 фунтов при заказе на сумму свыше 60 фунтов
 

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
babangida, Дмитрий ,вы учтите, что сейчас везде предновогодние заторы!
От них обычно посылка идет месяц, с учетом всей этой суеты - 1,5-2 месяца, т.е. ждите в начале января.
По поводу адреса - у меня адрес оказался написан правильно, просто сначала они не туда посмотрели. Т.е. из всех нас ,писавших здесь за последние два месяца, только у одной девушки была проблема с адресом.

Я (которая с проблемным адресом))) кстати хотела еще уточнить, они же мне 26 октября обещали переслать заказ "shortly". 29 ноября я им написала, что посылки еще нет, уточните, пожалуйста, когда конкретно Вы ее переотправили. В ответ они написали, что у них были проблемы с наличием товара, поэтому переотправили они только на прошлой неделе (это было заявлено 30 ноября). Потом, в процессе переписки оказалось, что "на прошлой неделе" (last week) это 29 ноября. Такое впечатление, что про мой заказ он вообще забыли, и переслали только когда очередное письмо про проблему получили. В итоге, конечно, до сих пор ничего не пришло. Сижу жду (аж с 1 сентября).
Обидно жутко, ассортимент очень нравится, цены для такого состава волшебные. Собиралась, получив этот первый заказ, еще кучу всего купить. А вот такой облом(
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Aliyaaliya, А я вот думаю - а если они деньги вернут или по новой отправят, а вам потом через пару недель придёт всё-таки ваша посылка, что тогда? Типа подарок что ли?

Да нет,не подарок. У меня было,что мне продавец деньги вернул,а потом ещё спустя месяц моя посылочка всё-таки пришла, написала продавцу и он мне повторный счёт выставил,и я оплатила.
 

Gla

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
7
31
0
Пермь
Девочки, нашла последние отзывы об этом магазине на другом сайте.( Ссылку не получается вставить)
Вот один из них- ОТЗЫВЫ / WOOLOVERS Опубликован: месяц назад
Достоинства:
Кроме красивых картинок на сайте, больше судя по всему ничего!
Недостатки:
Хамство
Комментарий:
Хуже магазина я не встречала!!! Оплатила 13.11.2014г., ждала, ждала...... 18.12.2014г. звоню, интересуюсь где заказ, ответ меня убил, мне посоветовали (дословно), если я такая патриотка России, то и одеваться в России!!!!! Дар речи у меня пропал! Ни денег и заказа больше не хочу ! Регулярно заказываю за границей, но такой кошмар испытала в первые!

Судя по другим отзывам, посылки идут из Китая (судя по штампам на самой посылке). Видимо для России открыли производство в Китае, поэтому и качество ухудшилось.
 
  • Like
Реакции: Anastaisie и Nataliya159

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
babangida, думаю еще рано писать, перед Новым Годом всегда посылки долго идут, подождите еще
 

YuReC

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
50
4
8
Москва
А я вот все сомневаюсь: заказывать свитер с woollover или нет.
Тут интересная история случилась. Вчера зарегался там, и кинул пару кофт в корзину, чтобы определить сумму доставки. Т.е. сделал chekout и далее. Посмотрел, закрыл. Сегодня приходит от них письмо. Мол, мы по поводу вашего вчерашнего заказа (Я думаю: какого заказа???)...у нас, говорят, были проблемы с сайтом. У них в логах остался мой недооформленный заказ.
Потом они извиняются за неудобства... у нас отличные вещи, они вам понравятся говорят. И, внимание: предлагают скидку 5 фунтов с заказа за то что я вчера не смог купить из-за их проблем с сервером))
Кода нет, просто они снимут с карты меньше. Я вот думаю, может сделать заказ с бесплатной доставкой по купону, и еще -5 фунтов, как обещали)) на пробу один свитер взять тогда получится около 800 рублей
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Лариса 08, чем отправляли? Давали ли трек?

Я заказал 4 рубашки, попросил трек. Ответили, что т.к. вес посылки меньше двух кг, то отправили Airmail (так понимаю = Royal mail = гос. почта)
отправляют royal mail, трек не дают, вес 768 граммов.
royal mail по опыту всегда долго доставляют, где-то месяц.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
получила 1-й заказ!
заказывала один свитер в размере М, оказался большим((( большемерит на L
скажите, а вы попадаете в размер и какой размер на какие параметры берете?
спасибо)
на каждую вещь у них своя размерная сетка. Лучше мереть какую-то подходящую свою вещь и искать схожие параметры. У меня тоже первый блин был комом. Брала S-ку (модель не мультигендерная была), а по размеру свитер оказался на наш 50ый. Правда свитер проходил по какой-то акции, в которой значилось, что вещь не совсем стандартного пошива, потому на акцию и попала. Но это уже из личной переписки с магазином выяснилось. Про нестрандарные пошивы в описании товара не было ни слова сказано.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Aliyaaliya, Спасибо! Не переживайте, скоро приедет), сейчас у меня все посылки, идут дольше, чем обычно ... я думаю, может это из-за праздников, все подарки заказывать начали уже, вот посылки и задерживаются.
 
  • Like
Реакции: Aliyaaliya

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Деньги сняли, но почему то без обещанной скидки. Она вообще будет, или это рекламный трюк?
у меня таких писем несколько, в последний раз я по политической причине им не воспользовался :) НО судя по тому, что код вводится не в поле для кодов, а в поле спец инструкции, то по идее они вручную должны вернуть эти 5 фунтов.
А деньги блокируются (но не списываются) в момент отправки заказа автоматически, не зная о том что вы ввели в поле special instrustions секретную фразу.
Думается, в момент отправки издели и списания реальной суммы, спишут з авычетом 5 фунтов. Если нет - напишите им письмо об этом, посмотрим, что ответят.


Долго они обрабатывают заказы? Получу ли я письмо об отправке свитера на мой адрес?
Да, получите. В позапрошлое воскресенье(когда был код на бесплатную доставку) сдалал заказ из одной вещи, отправили только в четверг. Так что срок 4 дня на обработку. В сентяре 2 вещи отправили через 1-2 дня после оптравки заказа.
 
  • Like
Реакции: evrokiti