Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
до 4 мая скидка в TM Lewin 10 % по коду VOUC10
учитывая, что сейчас там акция на 4 рубашки за 90 фунтов, получается очень выгодно
 
  • Like
Реакции: silyasilka

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Fiorito, на счет почты я не была бы так уверена(( с вуловерса уже больше месяца идет... а другая посылка из сша вот уже 2 месяца.. сейчас вообще не рискую ничего заказывать((
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
кстати сейчас тоже доставка бесплатная DRC8 код. Дарья - эти коды не разовые - они действуют определенное количество времени - обычно вуловерс на выходные эти коды дает - а сейчас аж до 1 декабря:) Только что получила посылку - формальные джемпера - на рубашки на работу - http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/v-neck-argyle-lambswool-sweater.aspx, http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/v-neck-lambswool-jumper.aspx

и решила попробовать на рубашку вот эту жилетку http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/capped-sleeved-v-neck.aspx

все как обычно - юнисекс S последняя M - на полновесный 46 размер - хорошо подходит. Очень хороши эти классические джемпера/жилетки для меня.

Алексей - не всем эта марка подходит... Каждому свое.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana и Д@ня

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
По коду TWS4 предоставляется дополнительная скидка на этот джемпер до 9 марта
A17_Jo_Dark_Turquoise_Lifestyle_Thumb.jpg

зеленый идет за 16 фунтов, остальные цвета в итоге с вычетом ват получаются 19 с копейками
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Fiona78, это модели юнисекс, они не большемерят - размеры строго по сайзинг чарту. Просто они не приталены и не в обтяжку.
Внимание! на lambwool внимательнее к длине рукавов: они на 3 см меньше, чем у сходных cotton-cashemire в сайзинг чарте это есть, просто порой смотришь что модели одинаковые - материал разный то и не смотришь в сайзин чарт внимательно.
 

Kri$

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
31
5
0
Москва
Позвонила в сбербанк, сказали решайте вопрос с магазином самостоятельно, мы помочь ничем не можем...странно, я точно знаю, что раньше была возможность отменить свой платеж, но по срокам обращения не в курсе была, но сегодня мне сказали, что сбер вообще не может что-то отменять и возвращать деньги, т.к. деньги находятся уже на счету магазина в другом банке....

Nataliya159 добавил 28.01.2015 в 12:03

В ответ на это письмо написала в магазин, что если они так дорожат своими клиентами, то в качестве извинений меня вполне устроит своевременный возврат моих денег за невыполненные заказы....посмотрю, что ответят..

Лучше сходите в Сбер и напишите заявление с претензией по операции,может получится деньги вернуть...а лучше всего,оплачивать через paypal,если в течение 45 дней заказ не был отправлен или получен,там можно в центре разрешения проблем открыть спор.
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

Lenyca

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
11
2
0
UA
Мне за 4 дня. Видать почта Украины с таможней рулит.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
weare, потому что вы через пайпал хотите заплатить, они не видят вашего адреса и не отнимают ват, потом письмо надо будет им писать и просить что бы вернули деньги ну или платите просто картой :)
 
  • Like
Реакции: Jane1

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Вот и хорошо,что вопрос решился:)По моему опыту, сайт беспроблемный,в общем.
 
  • Like
Реакции: Regginna

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
После моего обращения о возврате 5 фунтов скидки, которые у меня не прошли при оплате, в магазине ответили, что вернут в течение 2-3 дней. Деньги уже поступили на счет.
 

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
Не получается у меня контакта с их службой поддержки клиентов :-(((. Сначала, как я уже писала, мне пришло три подряд шаблона от Анны. Сегодня мне "ответил" уже Гэвин, причем ответил вообще не по теме. Написал мне опять же про первый, уже полученный заказ. Подождите, пишет, времени еще мало прошло, возможно таможня задержала посылку. Но я-то ее получила, и просила ВАТ рефанд! Хочется уже головой об стенку постучаться.
Потом еще Саманта уточняла, какой скидочный код я применяла по этому заказу... Я ей ответила, что коды не применяла, налог мне верните - в ответ тишина.
По последнему заказу, более чем на 200 фунтов, так и не понятно, отправят они его, или там все-таки возникли проблемы. Никто ничего не отвечает.
Судя по всему они в большинстве случаев вообще не вникают в то, что им пишут ( с английским у меня все в порядке), и пересылают какие-то шаблоны :-((. Хотя я пишу очень коротко, всего двумя предложениями стараюсь. Хоть бери и звони им. Из дома дорого...
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Вот и со мной случилась история с двойной блокировкой. Как я понимаю- это сейчас норма для данного магазина.
5 октября заблокировали, а 12 октября сняли вторую сумму. Первая осталась в блоке.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Не думаю, что они специально так заморачивались, вещи в упаковке, посмотрели бирку с пометкой S и упаковали, навряд ли вещь перед отправкой на изнанку выворачивают.

Так самое интересное в том, что на бирке, пришитой к свитеру М-ка, а на сам свитер прикреплена другая бирка (на пластмассовом шнурке, который к полотну крепится и его разрезать нужно для снятия) с маркировкой С!!!:(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Desired, Яна, так я посчитала что в доллах чуть дороже выходит. Просто мой вопрос был в том, какой валютой оплачивать выгодней? Я оплачивала нац. валютой и по курсу нац банка была одна сумма, а когда пришла СМС, то почему то списали чуть больше :bu: Это не так существенно, но я хотела разобраться на будущее.
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
неужели никто не заказывает ничего?
покажите модельки, расскажите про размеры...
моя летняя кофточка
http://www.woolovers.com/cotton-silk/womens/cropped-crew-cardigan.aspx
С-ка на 42-44 очень хорошо
но модель короткая, на высоких девушек точно не подойдет, нужно иметь ввиду. или носить с майками, чтобы не светить пузом.
 
  • Like
Реакции: maldivi

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
И мне такое же письмо прислали и дали ваучер на 5 фунтов с извинениями.. Странно как-то.. Заказ был 24 октября, 25 прислали письмо об отправке и 29 деньги списаны были (до этого просто заблокировали). Уже начинать паниковать?)) Просто в прошлую пятницу я пыталась еще заказ сделать и там действительно чего-то сглючило и страница с данными для оплаты так и не открылась. Может они про это..

Lido добавил 31.10.2012 в 19:41
Отписались, что с заказом все нормально и даже скриншот прислали с данными где указан адрес и прочее. Видимо за тот пятничный не прошедший извинились) Надеюсь подарочные 5 фунтов не аннулировали. Молодцы ребята!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune