Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Я вчера не выдержала и написала письмо на адрес русской поддержки покупателей с вопросом о своей не дошедшей посылке. Ответили очень оперативно и вежливо. Прислали бланк для заполнения либо на возврат денег, либо на повторный пересыл. С момента отправки моей посылки прошло чуть менее 2-х месяцев, сижу теперь и думаю, как лучше поступить, оформить пересыл или деньги вернуть за не доставленные товары. Или может еще подождать :( Кому-нибудь приходили запоздалые посылки в течение 2-х месяцев или уже не стоит ждать...
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Volga110
А деньги за все сразу сняли? А то у меня другая ситуация
Подскажите, плиз
Сделан заказ в Вулверсе на 5 свитеров 06.11, 2 из них значились на доставке через 2 недели. Сумму на счете заблокировали за все 5.
10-го пришло письмо что 4 свитера отправлены, со счета списали за 4 штуки,
и все , заблокированных сумм больше нет, пятой что, уже не ждать
 

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Заказывала себе и мужу вот такие водолазки :http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/polo-neck-lambswool-sweater.aspx
Немного большемерит. Но не очень. Качество замечательное.
Доставили очень быстро ( через 5 дней получила) . Доставка Royal Mail. Пакет положили в почтовый ящик как письмо. VAT вычитают
 
  • Like
Реакции: Tapir и silyasilka

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, А я заказала первый свитер который с замком и пуговицами, вот жду когда придет, а Вам он понравился??? я в принципе как раз и ожидала увидеть супер теплую вещь в -30 носит самое то.

я бы сказала, что все же он больше мужской, конечно. Под классическую вещь я бы не надела, как и с юбкой, больше под джинсы. Но я и брала для мужчины, сидит хорошо:)
и он ооооочень теплый, да :yes:
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Я напрасно обвиняла PayPal. Лишние $30 на чекауте с меня сняли Woolovers. Это выяснилось в ходе разбирательства на РР. Woolovers признали, что это была ошибка их сервера и написали мне:
Dear Customer! I am extremely sorry but we incurred some issues with our web server which caused the failure of our websites checkout. Our log shows that your order was not fully completed and I would like to let you know that the site is now working ok.

Они великодушно предложили мне скидку 5 фунтов при следующем заказе. Мои $30 они возвращать, судя по всему, не собираются:bl:. Странное поведение для фирмы, которая хочет расширять свою торговлю. При том, что не одни они торгуют трикотажными изделиями он-лайн.
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
большемерят относительно размеров указанных в своих же размерных сетках на каждую модель? не смешно.
в репертуаре вуловерса мужские модели практически все мешковатые.
 

Медуница_Катя

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
28
17
0
Курск
kulab, замерила, жилетка 53 по ширине, размер брала М. Размеры мужа ОГ-100
ОТ-95.Жилетку брала REF - L4 сейчас она 1424 р.
 
  • Like
Реакции: kulab

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
На свой 46р-р, а если по плечам то может и 48р-р заказала М и не пожалела, отлично сидят кофты, да и чуток подсядут они, меньше просто нельзя. Такие они теплые, чувствуется разница с акриловыми. Выглядят очень достойно, девушки на работе заценили. Купила Cashmere & Merino и одну Lambswool. Последняя немного колется, но чувствуется, что скоро шерсть примнется внутри, будет комфортно, вообще она потеплее чем Merino. Бутылочный цвет шикарный, но уже хочу красный.
http://www.woolovers.com/lambswool/womens/crew-neck-ladies-cardigan.aspx
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Добрый день! Забрала с почты первую часть посылки (первый заказ с этого магазина). Отчитываюсь.
ЖЕНСКИЙ ЖАККАРДОВЫЙ ДЖЕМПЕР (REF - M36) 100% шерсть ягнёнка
http://www.woolovers.ru/овечья-шерсть/для-женщин/жаккардовый-джемпер.aspx

Ношу российский 48. Сначала заказала размер М, потом передумала, попросила изменить на S и правильно, сел свободно, особенно в плечах. Сделала замеры: ширина 48 см против 51 см, заявленного на сайте, длина верно, длина рукава 48 см против 44. Примерно совпадает, в общем.
На рост 161 см еле достает до косточки на бедрах - если поднять руки, виден живот. Рукава только-только, на более высокий рост будут коротки. Толстенький и видно что очень теплый! Кусается, но не зверски, на водолазку пойдет. Цвет полностью соответствует фото сайта. Качество отличное. Буду заказывать еще!
Ну и фото (сорри, качество iPadное)
 
Последнее редактирование:

anna0960

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
38
22
8
Спб
Девочки хэлп!!!
Заказала у них кофточку в субботу - деньги списали тут же, а заказ до сих пор Processing.... Это нормально вообще? И через сколько они обычно отправляют( вещь в наличии). Просто в субботу же заказывала еще Вику - в понедельник пришло письмо об отправке, а тут тишина
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
бурундук, вернуть можно в течении 90 дней с момента получения. Главное чтобы он был не ношеный, они об этом предупреждают (ну и не испорчен Вами : к примеру неудачной стиркой). Вернуть можно для обмена (туда за свои деньги, новый вышлют они за свои), а можно попросить вернуть деньги(я поступил по этому варианту... джемпер долетел до них за 6 дней[вот бы и от них с такой же скоростью заказы приходили :) ], они на седьмой день отписались что сожалеют, что рукава коротки ... и на следующий день вернули деньги за джемпер).
У меня он был со всеми этикетками... сам в него не влез, жене рукав короток оказался. Так что отослал им в точно таком же состоянии в каком и получил.

Мужу на вырост брали? :) при ОГ97 58см(по сайзин чарту) в полуобхвате то...

Хотя вариант - купите ему пару ведер еды, что бодибилдеры едят и гантели... :) через месяц другой свитер станет в размер.

P.S. ай я так прикинул сколько мороки будет с неизвестно скольким кол-вом народа встречаться - все будут примерять, кто просто захочет вещь из вуловерса померять посмотреть, кому не подойдет а эт все время надо находить... подумал фик с этими 324.9 рублями(отправка мелкого международного пакета аваи до 500грамм) и отправил им обратно :)
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Я хочу вот такой кардиган купить. Ношу UK12-14, мне M брать?
И какой по толщине- очень тонкий или средней толщины?
Не люблю очень тонкие, которые прямо просвечивают.
Может, кто покупал. Отзывы почитала, невнятно.

[URL=https://www.woolovers.ru/files/styles/rollimages/a1_sea_green_roll_basket_.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Покупала эту модель, не просвечивает совершенно. Все что брала из серии кашемира-мериноса и подруги себе покупали - пуловеры, туника - одной толщины, можно носить на голое тело, то есть на бюстгальтер.
По поводу размера, в британских к сожалению плохо ориентируюсь (хотя год назад примеренное в маркс и спенсере пальто с натягом подходило 8 и более свободно 10). Год назад у меня был обхват бедер 95 см,груди - около 88 см, и при моем росте 160 см застегнутый кардиган размера S хорошо сидел в груди, но явно натягивался на бедрах - это было видно по пуговицам, пуловеры же идеально подходили размера S. Сейчас немного похудела, и кардиган размера S хорошо сидит.
В общем это я все к тому что скорее всего, если рост у вас стандартный, или основной размер не в бедрах, мне кажется, M должен подойти)
 
  • Like
Реакции: kulab

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
девочки - насчет большемерят (woolowers) - просто замечание. Обратите пристальное внимание на размерную сетку КАЖДОЙ вещи. Она отображается на закладке sizing. И она может отличаться от вещи к вещи. Замеры в таблице - абсолютно реальные - как написано так оно и есть. Если написано по груди 53см - то будет именно 53см - ни больше ни меньше. Особенно осторожно с размерами unisex вещей. Измерьте свой любимый трикотажный размер - и не ошибетесь никогда.

Размер M различных вещей может быть абсолютно разным.
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
А меня Woolovers начинает разочаровывать. За два месяца сделала семь заказов (с мамой на двоих), четыре из них уже получила (время ожидания от двух недель до месяца).
Впечатления:
1. Большинство вещей скатывается на второй/третий день носки.
2. Большинство изображений цвета на сайте не имеет ничего общего с реальными цветами вещей! Привлекли изначально красивые цвета и низкие цены. Но, как выяснилось опытным путем, цвета редко именно такие, какие ждешь, и цены взлетели ощутимо...
Например (ранее уже писала) заказанный сапфировый яркий кардиган пришел с ярлыком Marine темно-сине-зеленоватого цвета; сегодня получила свитер с жемчужными пуговицами из кашемира/мериноса, который должен быть красивейшего насыщенного МАЛИНОВОГО цвета, а в жизни .... розового, причем далеко не самого приятного розового оттенка. Выше в посте 1522 детально изложили эту проблему (и показали реальный цвет). Печаль, что еще одна вещь в чудо-малиновом цвете в пути - свитер из хлопка/шелка. Гороховый кардиганчик более-менее похож на картинку сайта, но тоже не 100% цветопередача.
В общем, хотелок было много, но уже терзают смутные сомнения: продолжать ли дружбу с сим магазином?
 
  • Like
Реакции: Nataliya159 и kulab

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Ну вот и я сделала первый заказ. Выслали двумя посылками, с разницей в два дня. Надеюсь получить до НГ. Накидала еще в корзину товаров, так завалили письмами, скидку дают 300 руб., регулярно звонят... Лучше бы создали на сайте раздел "избранное" или "отложить", тогда бы не пришлось все понравившееся в корзину складывать.
Девочки, скажите, а что там самое теплое и при этом не колется? Взяла ягнячью шерсть и кашемир с мериносом на пробу, но думаю, будет "кусать".
 

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
Lenchik_L, нужная инфо, спасибо:)
Я 07.10 сделала первый заказ в этом магазине. Теперь места себе не нахожу, боюсь с размерами ошиблась.
 

margoSab

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
55
1 030
0
Sakhalin
Размерная сетка соответствует. Для себя беру в основном кашемир


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Serookaya

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
16
0
Минск
Shuganova, в своем акаунте выберите опцию FEEDBACK. Там будут все координаты.
 
  • Like
Реакции: shuganova