Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
получила сегодня кардик, который заказывала еще в августе и который отправили 28 сентября! быстро доехал :boast:
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Пощёчина, длина рукава у них измеряется от середины спины: вначале до локтя, затем под 90 град до запястия
Sleeve length - You will need some assistance for this. First bring your elbow up to the same height as your shoulder. Now bend your elbow so that your upper and forearm is at an angle of approximately ninety degrees.

Кнопка You size внизу страницы.
 

Вложения

  • TML.jpg
    TML.jpg
    71,7 КБ · Просмотры: 30
  • sg-mens-shirts-large.jpg
    sg-mens-shirts-large.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 34
  • Like
Реакции: Ninelli и Пощёчина

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Да уж, огорчаете вы меня. А шлют ли они письмо как отшипят? И вообще, куда им писать? если что?
Просто сделала заказ больше чем на 200 фунтов, не только себе. Теперь вот волнуюсь
шлют :)
писать можно через "Contact us" на сайте :)
 
  • Like
Реакции: 4arming

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
получила сегодня очередной с Wool Overs...
заказ такой:

http://www.woolovers.com/british-wool/womens-mens/zipped-buttoned-cardigan.aspx - ооочень толстый, тяжелый, теплый и колючий.
На ОГ 90 заказала XS. Размер точно подошел.
На манжетах брак (спущены 2 ряда петель)

http://www.woolovers.com/cashmere-cotton/unisex/slipover.aspx - очень приятный на ощупь и по качеству. Супер-большемер, даже учитывая, что модель Unisex. На ОГ 110 - р-р М велик размера на 2.

http://www.woolovers.com/cotton-silk/womens/ladies-summer-tank-top.aspx - на ОГ 110 - р-р L. Размер вроде подошел по объему, но сама безрукавка короткая по длине и сидит никак.

http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/cashmere-ladies-argyle-sweater.aspx - на ОГ 90 взяла S - велик. Вообще свитер непонятной формы: короткий и квадратный. На кашемир не похож, поскольку колючий и к телу неприятный

Мораль: все 4 вещи снова отправляются в обратный путь, как и предыдущий заказ. Скорее всего, это был последний заказ в Woolovers.

Кстати, (спасибо, Buht), бандеролька с возвратом в Woolovers доходит за 10 дней.
Деньги вернули на карту, извинились, что так печально вышло
 

nata_klm

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
36
5
0
Киев
Regginna, это автоматическое письмо от Woolovers, приходит, если при первом заказе дойти до чекаута, и не завершая чекаут уйти с сайта.
Так что разбирайтесь дальше по поводу $30.
 
  • Like
Реакции: Regginna

Chastlivaya78

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
28
7
0
Москва
Девушки я заказала вот такую тунику
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/v-neck-tunic-cashmere-jumper.aspx. пока не пришла. Как получу напишу отзывы :yes:!
Теперь хочу заказать вот такую
http://www.woolovers.com/silk-cotton/womens/french-navy/smock-top.aspx
Может у кого такая есть? Интересует насколько она большемерит?

Chastlivaya78 добавил 24.10.2012 в 14:40
JuliaJune,
Galina_82, На другом форуме девушки пишут, что заказ у них идёт обычно не больше месяца, а иногда и 3 недели...Может стоит написать в магазин? Я бы написала, хуже не будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
VELVET_ANGEL, ага, тепленькая, у меня такая же, в таком же цвете)))) нравится.
и одна из немногих С-ка, как С-ка )))))
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
А я все-таки доложила денег и написала в службу поддержки письмо о том, что они могут снова попробовать снять деньги с карты для оплаты заказа.

(Очень уж захотелось, чтобы заказ ко мне побыстрее пришел. До этого мой заказ просто находился в процессе , потому что не был оплачен. Заказ мне оформили по переписке сотрудники службы поддержки. В первый раз они ошиблись с размером, деньги заблокировались, но я вовремя заметила неправильный размер.
Старый заказ удалось отменить,и заново оформить правильный)). Но т.к. деньги заблокировались, то новая транзакция с новым заказом не прошла. Я им объяснила ситуацию (в ней виноваты исключительно они были) и попросила прислать мне факсом отказ от старой транзакции для заявления в банк, но оказалось, что мой банк даже с заявлением деньги не разблокирует раньше, чем истечет 30-дневный срок. Вот я и не выдержала)))

Конечно пришлось писать одно и тоже письмо несколько раз)))Одно письмо - той девушке, которая оформляла мой заказ (она так и не ответила) и другие - через форму на сайте - тоже несколько раз. На первое письмо через форму получила нелепый ответ сотрудника, который не стал походу вникать в суть дела. Ну к этому я была уже морально готова и обращать внимания не стала)))А вот на второе письмо ответила уже хорошо знакомая мне Камара Ретрей)))Сказала,что транзакция прошла успешно и скоро мне отправят мой заказ. На следующий день прислали трекинг номер ОСS и деньги с карты сняли. Так что жду не дождусь мою посылочку.

Кстати, новый заказ мне почему-то обошелся на 10 фунтов дешевле, хотя там были те же самые вещи, что и в старом, и по той же самой цене...похоже сделали мне какую-то скидку за свои косяки и за мои потраченные нервы))

Еще написала им письмо по поводу возврата денег за доставку (я им код писала на бесплатную доставку + код на 10 % скидку), Камара Ретрей обещала вернуть деньги в течение 7 дней))). Надеюсь, что костюм,рубашка подойдут моему МЧ...
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
nadyih, сама в шоке, приятном.

брала такие вещи -
голубой http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/ladies-cashmere-frilly-cardigan.aspx
на мой 42-44 идеально сел
очень приятный кардиганчик, супер!
Еще один такой же взяли L-ку, маме на 48-50 очень хорошо.
Цвета одной итой же модели отличаются, у меня поярче и поголубее!!

http://www.woolovers.com/cotton-silk/womens/stripy-cardigan.aspx
брали L-ку, на 50 (и чуть поболее) размер наверное будет как раз, (на маме свободно, но дома ходит довольная)

вот эту брала себе, С-ку, может после стирки и буду носить
пока отдала маме -
http://www.woolovers.com/cotton-silk/womens/ladies-zip-jumper.aspx
васильковая, красивая.

Силк-котон очень приятные к телу, но кофта в полосочку после первой стирки (ручной) потеряла совершенно вид, рукава особенно, манжеты! это минус!

мужской кардиган М-ку брали такой
http://www.woolovers.com/british-wool/womens-mens/zipped-buttoned-cardigan.aspx
молния+пуговицы
на 48-50 можно носить, не критично, рукава вобще отлично. С-ка нам была бы точно мала.

Fiorito добавил 11.03.2011 в 21:21
LadyAna, у нас с вами одна общая вещь.
на мне ну оооочень свободно!
а вот как у вас серенькая - тоже очень хочу заказать, но т.к. в нужном цвете нет пока, не буду делать заказ.... голубую хотелось бы или розовую. она не свободно, как раз?
у нас параметры одинаковые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LadyAna

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Что-то не узнаю любимый Вуловерс(. Сделала заказ 15.01.2015, до сих пор не выслали. Предыдущий заказ тоже долго не отправляли - 10 дней, 20.12.2014 оплатила, 30.12 выслали (до сих пор не пришёл). Но тогда я подумала - предновогодняя запарка. А сейчас-то что? Только долголетнее успешное сотрудничество удерживает меня от пойти, написать им пару "ласковых" слов на ФБ:aq:.
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Подскажите пожалуйста, в заказе стоит статус Partially Despatched - что он означает в действительности? Отправлен частично? а в почту прислали подтверждение что заказ отправлен....
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Чаровница... и очень извиняются, что могу не получить заказ во время (7-10 дней), т.к. "из-за погоды некоторые посылки в Россию у них идут аж целый месяц"!
видимо, к работе нашей почты они не привыкли, удивляются еще

Дело не совсем только в нашей почте. Великобританию снегопадами накрыло. Остров оказался практически отрезаным от материка. т.к. самолёты не летали. И это уже не первый раз за осенне-зимний период.
 

Molly

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
20
7
0
Москва
Жду посылку, отправленную 09.09, а сегодня уже 12.10. Что-то я в печали, надо ли идти уже разыскивать ее на почте? Или это в порядке вещей? Наступают холода, шерстяные вещи очень нужны.
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
У меня с 6 декабря еще не приехала, тоже интересно трек посмотреть
 

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Всем доброго дня!что-то не получается зарегиться тут woolovers.co.uk. им мой почт.индекс не нравится.кто знает,в чем дело?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Там таких гусей с блокировкой дважды сумм наверное не будет?
У меня как раз таки только с Пайпелом такая ерунда с двойной блокировкой, уже думаю именно на взаимодействие банка и пайпел.
 

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Думается, в момент отправки издели и списания реальной суммы, спишут з авычетом 5 фунтов. Если нет - напишите им письмо об этом, посмотрим, что ответят
Совершенно верно Вы думаете. Когда деньги будут снимать, то сумма будет уже с этой скидкой, а блокируют общую сумму. У меня так и было.
 
  • Like
Реакции: Мурыся

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Долгое ожидание моей кофточки закончилось тем, что теперь они не признают, что была оплата :aq:
ПРОШУ СОВЕТА!
В кратце, 17.10.10 оплатила 24,68 за кофту, на сайте значилось ожидание в 2 недели.
Еженедельно приходили письма с переносом даты появления моего товара в продаже.
Перед новым годом пришло письмо от Tony Linsdell с извинениями и предложением изменить заказ, а так же 15% скидка в качестве извинений.
Меняю заказ на 2 кофты стоимостью (со скидкой) 39,07. Спрашиваю как мне сделать доплату? Пишут, сообщите № карты и срок годности, высылаю то что просят.
Они снимают с меня 39,07 18.01.11 и на все вопросы о возврате 24,68, пишут, что не было оптаты :bu:
Что делать??? я в шоке от этого магазина :ai:

а Вы уверены что деньги им дошли? возможно банк заблокировал, советую с начала уточнить этот момент а потом уже ругать магазин