Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
23752531f528be0057.jpg

Это предложение действительно до 23.59, 13-го марта 2014 года, код МАРТ не может быть использован совместно с другими скидочными кодами.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и ЮраЮра

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
sunshi, изделия из 100% lambwool практически не растягиваются при надевании.
Можете не влезть.
Завтра обрано им один на замену отправлю.

Ох, спасибо. Сегодня пришло утром письмо что отправили заказ... Надеюсь, что влезу, по объемам пройти должна... :) Но очень надеюсь на большемерность... Получу - отпишусь.
Вообще, ассортимент у них не такой уж и большой, хорошо бы сделать табличку с параметрами и свойствами :)

И еще я забыла включить эту скидку в 5 фунтов когда заказ оформляла... Мне же ее тоже присылали.

Сейчас написала письмо с вопросом могут ли они учесть эту скидку в уже отправленном заказе. Посмотрим что ответят :)
 
Последнее редактирование:

Serookaya

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
16
0
Минск
Если модель большемерит, в описании пишут "Ladies beware very generous sizing!". Отзывы еще помогают.:) Может не переживайте,в принципе может подсесть после стирки (у меня модель Lambswool на целый размер села).
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Прислали сейчас письмо,что у них были проблемы на сайте, и предлагают скидку 5 фунтов (может кому-то нужно) , код: NCFAL
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Desired, Померила ОГ 118 см, талия положительной гауссовой кривизны:ag: (пузатый в общем), рост 189 см, жилетки подошли по размеру хорошо.
 
Последнее редактирование:

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Вот и моя посылка не доехала, прошло больше месяца... Написала в поддержку, прислали заявление на возврат. Я правильно поняла: его надо распечатать, заполнить, отсканировать и им отослать в электронном виде, так? И как указать, какой вариант возврата я выбираю: деньги или повторную отправку? Галочек там нет, просто подчеркнуть нужное или где-то дописать надо? Помогите знаниями, пожалуйста.
 

ЯгодаБузина

Новичок
Шопоголик
22.03.2015
3
1
0
Саратов
Скорее да, чем нет.
На рост 185 см у М-ки будут рукава короткие.
Рискнула и заказала все таки М-ку. Удачно! И рукава по длине подошли, и размер вообще. Л-ка думаю была бы велика
 
  • Like
Реакции: Армоша

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Девочки, здравствуйте! Хочу заказать кардиганчик и водолазочку себе, на сайте только сегодня зарегилась.
Скажите, будут у них скидки большие к Рождеству? Или лучше сейчас воспользоваться скидкой новичка?
Ну и по размерности. Ношу 46, ОГ 90, а рост 173, боюсь рукава коротковаты...
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/ladies-slinky-polo-neck.aspx

http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/waterfall-cardigan.aspx
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Пощёчина, конечно. В согнутом состояни надо мерять. Ключевое слово - от СЕРЕДИНЫ СПИНЫ.
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
отправила в субботу обратно свои кофты - за простой мелкий наземный пакет в 850 гр отдала 510р!
причем тарификатор на сайте Почты России обещал мне 313р - но т.к. я кучу времени проторчала на почте, пока заполняла таможенную декларацию аж в 3 экземплярах, да еще на пакете адрес заставили вручную писать, клеить не разрешили - в общем, рванула я потом оттуда на всех парусах, уже дома разглядела что чек мне дали только на 369 р, из которых 53р - обработка заказа... т.е. 140 р содрали за пакет для посылки :aq:
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Эххх, перехвалила я Вуловерсов:negative:. Прислали мне кардиган на два размере меньше, чем я заказывала и уже 5ть дней на письма не отвечают:ak:. Видать, придётся диспут на Палке открывать...
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
ясненько. я почему-то про шерстяные жилетки подумала)))
а эти до весны уже не актуальны (лично мне).
странно, один заказ получила, а два других нет - с разницей в 3 дня были отправлены. неужели почта начала отмечать новогодние праздники)))))
 

Spartak

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
69
8
0
Москва
Ровно месяц прошел, посылки нет!

Через неделю буду бодягу им писать.
 

Elena1807

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
11
3
0
Москва
Нет пока. Жду со дня на день.

Да, неприятно. Написано на сайте - срок ожидания 2 недели, будьте любезны, выполняйте... либо, увеличьте сроки, чтобы покупатель подумал: стоит ли заказывать и ждать так долго отправки?


UPD: написала им на счёт бракованной туники и прикрепила фото.
Ответили оперативно, что деньги за почтовые расходы вернут. Высылайте, мы обменяем.
Написала, что обмен не нужен (сделала другой заказ по акции от 7000 рублей), да и туника оказалась великовата (меньше размера нет).
Вчера отправила тунику, прикрепила скан чека и отправила. Надеюсь, что почтовые расходы возместят. :)
Вот я им так и написала, что как-то невежливо обманывать и завлекать клиентов двумя неделями) сегодня еще написала письмо им на тему "когда?")) посмотрим, что ответят)

По Вашей ситуации - думаю, возместят все, только срок ожидания долгий, к сожалению....пока идет, пока рассматривают и возвращают. В любом случае, удачи Вам, надеюсь, все сложится справедливо!!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

summer80

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
12
33
0
Тольятти
summer80, я из-за своего роста 182 пробовала заказывать унисекс модели. Длина рукава получается нормальная, но по размеру слишком свободно (даже в размере S). У меня ОГ 92.

спасибо, я думала про унисекс модели, но значит я со своим ОГ 86 вообще утону...

По опыту в каких-то кардиганах есть рукава 46-47 см в размере S?
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
новые модельки довольно интересные!!!
правда размера ХС так и не появилось((((

Есть какой-нибудь кодик???? на беспл доставку, либо просто скидочный???

Для woolovers попробуйте: HB4U

Обещают 10%. Может еще действует.
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
Свежий Ветер, у вас тоже 42-44?
Попробую перечислить, что у меня есть
1. Симпатичная и ,пожалуй, самая любимая вещица у WO -
светло голубого цвета, приятная
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/pale-blue/ladies-cashmere-frilly-cardigan.aspx
у мамы такая же, размер L, но цвет пришел немного другой - более серый (что нам оказалось гораздо лучше)
Планирую взять себе еще одну в другом цвете.

2. http://www.woolovers.com/lambswool/womens/ladies-zipper-cardigans.aspx

цвет camel
обычная, довольно теплая
Эти две вещи хороши в носке и стирке, катушков пока нет, т-т-т, не свертывается и не вытирается нигде.

3. http://www.woolovers.com/lambswool/womens/trimmed-girly-zip-jumper.aspx

4. Водолазка
немного великовата

Остальные вещи перешли к маме. т.к. оказались велики.
Ну есть еще пара более легких кардиганов, хлопок и котон.
 

Медуница_Катя

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
28
17
0
Курск
Отчитываюсь. Магазин мне деньги вернул. Теперь думаю как мне снова заказать нужную вещь. В нашем городе постоянно делают сп с этого магазины, что бы раскидывать доставку на всех. И все посылки приходят. С нашими то что? По одной вещи теряется или как? (((