Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
а какие у вас вопросы к размерной сетке? она соответствует тем замерам, которые идут в сайз-чарте к каждой модели. :yes3:
Вы уверены на 100% в данном своем высказывании? Почитайте в инэте отзывы. Сплошь и рядом пестрит инфа, что вещи большемерят и не соотвествуют сетке. Убеждалась и на собственном опыте и магазин перед данным фактом ставила. Даже вещи в одной моделе и размере только разные по цвету отличаются между собой и по объему и по длине. Так что проблема их сайзгида довольно острая.
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Подскажите пожалуйста с Левина в последнее время за сколько посылки доходят? Сама однажды ждала 2 месяца.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
23752533ed586d0144.jpg

23752533ed51034218.jpg

Предложение действительно до 23.59, 7 апреля 2014 года. Скидочный код ПЯТЬ не может быть использован совместно с другими кодами.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Зашла к вам в темку, и пришлось делать заказ:ag: Вещи, которые я заказывала месяца 2 назад процентов на 30 получились дешевле, ну как тут устоишь:bu:
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
У меня заказ от 16.02 не то что в пути, ещё даже не полностью на складе в Англии. На письма (даже на гневные) отвечают невнятно - типа, заказов поступает ежеминутно по 600 шт., вас много и кофт на всех не хватает. В лучшем случае февральский заказ получу в июле. Нонсенс и безобразие!
 

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
Skadi, берите L-ку.

Поздно, уже заказала XL :ag:
Но я перемерила другие его свитера, они по размеру совпадают с размерами, указанными именно на XL.
Тем более в обтяжку он совсем вещи не носит, так что если вещи соответствуют указанным на сайте меркам, то должно подойти.
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
LadyAna, блин, жалко, что свободно...(для себя естественно), может после стирки немного подсядет. в облипку не люблю и не переношу, но когда широко подмышками, тоже не нравится :( вот такая я привереда.

и я пока наоборот решила, что попробуем еще мужскую вещицу, но немножко полегче заказать.
мне надо поправляться видимо))))
 

Gla

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
7
31
0
Пермь
У меня такая же история. Заказ отправили 6 декабря, и до сих пор ничего не пришло.
Раньше бывало, что из Англии и по 2 месяца посылка шла, поэтому ждала спокойно.
Думаете нужно уже писать, что посылка утеряна? На какой адрес писали?
 

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
Заказывала еще в феврале, дошло за 2 нед. 2дня =)
толи платье, толи туника http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/cable-smock.aspx


Заказала Размер S на параметры 90-70-100, потом посмотрела сайз гид, расстроилась, думала будет мало,но село хорошо. Сайз гиду не соответствует, на самом деле больше!
На рост 154, как платьице =)) Приятное на ощупь, тоненькое, но теплое. Цвет черный.
 
Последнее редактирование:

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Мужской свитер "бритиш вул". Размер L на 50-52 русский и рост 182. Муж сегодня на дежурстве. завтра примерит, посмотрим как на фигуре сидит.
Отпишитесь, пожалуйста как по размеру , хочу мужу такой и объем груди мужа, если можно, а рост у нас такой же. Вам качество понравилось?
 

Andrey59t

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
11
5
0
t.Seversk Tomsk area
:)
я новичок здесь , поэтому решил поделится впечатлениями о покупке в этом магазине шерсти ...
04.01.2011 получил от них письмо :Уважаемый клиент!

Искренне просим у Вас прощения за непредвиденные проблемы, связанные с работой нашего интернет-сервера, которые привели к утерянной информации. По нашим данным Ваш заказ не был выполнен полностью, и мы бы хотели Вас удостоверить, что наш сайт теперь работает без изменений.

Мы очень ценим Вас как нашего клиента и поэтому всегда готовы содействовать Вам. Позвольте нашему Отделу ро работе с покупателями оказать Вам помощь при выполнении заказа, если Вы испытываете какие-либо трудности в этом процессе.

Для нас очень важны мнения клиентов, и мы постоянно стараемся сделать все возможное, чтобы наш онлайн-магазин был прост в использовании. Пожалуйста посетите наш сайт, где предоставлены замечательные коллекции вязаных и трикотажных изделий. Кроме того, мы предлагаем Вам скидку в размере 5 фунтов за оказанные неудобства. При выполнении заказа в ячейку «Special Instructions» (Дополнительные инструкции) напечатайте следующее: «НЕУДАВШИЙСЯ ЗАКАЗ – ПОЖАЛУЙСТА ВЫЧТИТЕ 5 ФУНТОВ»

Внимание! Скидка будет осуществлена менеджером нашего Отдела работы с покупателями ПОСЛЕ того, как заказ будет принят, однако ДО того, как деньги будут сняты с Вашей карточки. Эта информация не будет указана в автомотическом электронном письме, которое высылается сразу же после выполнения заявление, однако она будет указана в утверждении, которое Вы также получите при поставка.



С наилучшими пожеланиями,



Марк Шентон

07.01.2011 они отправили мне бандероль , но про 5 фунтов я прочитал , после того , как были сняты деньги с карты ... , - это мелочь м.б. ещё воспользуюсь.
сегодня 22.01.2011г. я получил бандероль и в принципе за такие деньги 18,72фунта за http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/pale-blue/lambswool-slipover-vest.aspx
безрукавка color Pale Blue и джемпер http://www.woolovers.com/british-wool/mens/green-tweed/wool-hillwalker-suede-patch-sweater.aspx цвета DErby Tweed за 33,19 фунтиков + 5,95 доставка можно было бы и не обижаться , НО :
1) ГОЛУБОЙ цвет на сайте ! , а на самом деле ГРЯЗНО сероватый оттенок на голубом фоне - вид вместо позитивного , прямо противоположный ...
2) джемпер на самом деле цвета замшевых вставок , т.е вообще НЕ ТОТ !
А самое главное молния КОНСТРУКТИВНО НЕ ПРИСПОСОБЛЕНА для застёгивания до конца ...
3) и если кому интересно сертификат гарантирует только не менее 50% BRITISH WOOL , на самом изделии 100%B.Wool и лэйбл с КИТАЙСКИМ каракулями и цифрами карандашом ....
колется сильно , швы обработано не очень... интересно , что будет после стирки ..., завтра схожу в лес и проверю на теплопригодность .

Мой вывод : быстро доставили китайские вещи из сомнительного стока , цветовая гамма не соответствует действительности и молния не закрывается конструктивно общая цена 57,86 фунтов по курсу сняли с карты раза с третьего в течении двух дней я пальцы ломал на этом сайте за 5 фунтов извинений , которыми так пока и не воспользовался.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

rainbow

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики, очень нуждаюсь в Вашей помощи:
Сделала свой первый заказ (2 единицы), сегодня на почту пришло письмо
что отправили 1 ед. Заказ оплачен полностью. Надо что то писать в магаз или они сами дошлют.
Заранее спасибо
Не волнуйтесь- это нормальная практика, всё придёт. Вам еще повезло - сейчас ставят в известность о том , что отправили то-то, а это пока нет - при шиппинге приходит письмо с таблицей состояния, а в прошлом году у меня были сплошные недопонимания и обширная переписка.
 
  • Like
Реакции: denira

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
бурундук, скорее второе :)
Перед выбором доставки указываете адрес. В а стрдресе выбираете страна - Россия (RUSSIAN FEDERATION).
А Затем при выборе доставки отображаются несколько типов, но выбрать можно только "Только Royal Mail International"

Первый раз заказывал в долларах, там было видно, что VAT вычли, а при заказе в фунтах почему-то при оплате сумма без вычета VAT, несмотря на то что обещают его вычесть при оплате.

у меня ват вычли при заказе в фунтах:yes:
джемпер однозначно не на женскую фигуру кстати, хоть и унисекс:yes:
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Не могу понять, длина изделия и длина рукава измеряется до манжета или до низа? На сайте разные рисунки: как выбрать размер-там один рисунок, а когда уже выбираешь какой-то свитер-там другой рисунок.
И ещё: у них вообще не бывает размера ХS?

У них разные модели могут немного отличатся. У вас какие параметры?
 

NeoN

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
6
1
0
Москва
Добрый день. Подскажите как происходит списание средств при оформлении заказа. Вчера оформлял заказ на английской версии сайта, дошел до оплаты - оплатил, пришло подтверждение на почту. А деньги с карты списали и тут же вернули.

Они должны сразу заблокировать необходимую сумму, или же списывают непосредственно при отправке?
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, какой лучше взять размер на рост 188 см и русский размер 48 - муж высокий и худой. У нас приходится брать бОльший размер, чтобы по длине рукав был нормальный. Здесь также? Эльку брать?

ну М на 182 только-только по длине
но на размер 48-50 свободен
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
А кто нить брал на льине мужские джемпера, как у них с размерам - все по таблице или маломерят/большемерят? Рубашка casual размер S подошла замечательно, вот думаю джемер тоже S брать?
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Нашла отцу рубашки на tmlewin.co.uk, вот только с размерами откровенная борода, либо у англов руки слишком длинные:ag: Воротник 42, длина рукава 78- это искомое, и что выбирать под такие данные???

Пощёчина добавил 14.04.2010 в 10:17
ужас какой, а можно поподробнее? у вас вытащили вещи?

судя по тому, что "херню подсовывают", не только вытащили, но и взамен положили другие вещи...)
 
Последнее редактирование:

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Может кому-то это поможет...Написала в левин по поводу чем они отправят костюм - отправят курьерской службой (из Англии отправляют OCS, а когда посылка достигает России, ее передают агенту который может использовать DHL, Vivaили La Poste). Как я поняла, La Poste - это обычная почта Франции,т.е. и придет обычной почтой. В DHL написала письмо по поводу новых лимитов на таможне...А вот что такое Viva я так и не поняла и даже гугл не прояснил ситуацию...Может я конечно плохо искала...Если кто-то знает,чем оборачивается для России почта Viva (приходит обычной почтой или курьерской?) отпишитесь (и сайтик заодно их скажите)

LanaFox добавил 13.07.2010 в 13:13
Вот,что мне ответили в DHL о левине:
Добрый день, Светлана.

Для частного лица сумма не должна превысить 200 евро на день подачи документов в таможню, без включения доставки.

DHL не обслуживает данный магазин.



С уважением,



With kind regards,

Viktor Kamyshov
Customs Coordinator


Ul. 8 Marta, 14

phone: +7 (495) 956-1001 Ext. 3911
fax: +7 (495) 956-1001 Ext. 4638
mobile: +7 915 326-0651

LanaFox добавил 13.07.2010 в 17:17
Про DHL - они написали,что ошиблись про 200 евро
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kary0108