Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Доброе утро!Подскажите,пожалуйста,до полудня по какому времени акция с бесплатной доставкой:по Москве?Чтобы на будущее знать:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я, кстати, направила письмо- претензию 12 фев., пока нет ответа. И отзыв написала, а он не появился. Ждем-с.

Насчет посылок.
В ЖЖ есть сообщество. Там читала про участившиеся случаи пропажи посылок в ММПО, со слов какого-то начальника- почтовика из-за набора работников из гастарбайтеров на сортировку. Так и сказал, что вынимают вещи из посылок, меняется вес, или все берут.
 
Последнее редактирование модератором:

Ноча

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
24
59
0
Кемерово
Сегодня с утра сделала заказ из двух кофтеек, сейчас, вечером, пришло письмо, что заказ отправлен! Отличная скорость работы.
Может у них политика поменялась?)
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Пришла очередная кофточка от 15 ноября)
n3_camel_roll_hires.jpg

http://www.woolovers.com/lambswool/womens/beige/ladies-zipper-cardigans.aspx
Размер S, качество как всегда на высоте)
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
мой заказ с woolowers приехал двумя посылками, отправленными 3 и 5 ноября, ровно через 2 недели после отправки первой. не ожидала
заказывала
http://www.woolovers.com/lambswool/u...l-sweater.aspx
размер S
скажите, джемпер из British Wool насколько жесткий? колючие они вообще? понравилась модель из такой шерсти, но как-то думается, что она жесткая и колючая..а Вам как?
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
nazarina, про Украину не знаю, но у вас по стране вроде быстрее чем у нас посылки ездят.


вот кстати цитата из письма которое пришло (не мне) то на мыло
У магазинов эти сроки (смешные по нашим меркам, ну 10-35 дней) часто фигурируют в датах "ожидаемой" доставки. Магазины кто уже поопытнее - от русских заявки о пропаже раньше 50-60 дней не принимает. Ну наученные опытом отправок в РФ - либо убирают к нам доставку, либо стоимость ее делают раз в 10 больше. Мне за полтора года от Льюина посылки шли в среднем 4 недели, от Вуловерса - раза в полтора дольше, они высылают более медленной и тормозной доставкой (ну и более дешевой правда).

Льюин кстати так мне заказ и не выслал, раздражает уже, пишу им - толку 0, позиций из заказа в наличие уже нет на сайте - если отменят заказ, следующий буду делать в Сэвил Роу :aq:
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Вторая часть первого заказа!
КЛАССИЧЕСКИЙ КАРДИГАН (REF - L7) 100% шерсть ягнёнка
http://www.woolovers.ru/овечья-шерсть/мужские-и-женские//кардиган-с-карманами.aspx

заказывали цвет сапфировый (маме), на росс. 52 зачем-то заказали XL, не досмотрев, что ширина указана 66 см. По факту 70 см! Он огромен!!! Цвет радикально отличается, далеко не сапфир! Сдается мне, перепутали цвет - на этикетке надпись "marine"; теплый, качество очень хорошее, тоньше, чем кажется на фото. Немного трещит от статического эл-ва.


ФИОЛЕТОВЫЙ ПУЛОВЕР С ВОРОТНИКОМ (REF - A7) 30% кашемира / 70% шерсти мериноса
http://www.woolovers.ru/кашемир-мериносовая-шерсть/для-женщин/фиолетовый/джемпер-на-пуговицах.aspx

Тоже маме, цвет сливовый (на деле темно-фиолетовый как на фото), тоже XL, но в размер, сел идеально. Шелковистый, приятный, не кусается, но тоже "трещит". Зачет.


Вопрос к опытным: в практике магазина имеется традиция как-то компенсировать ущерб, причиненный неправильным вложением товара? Вот мне не тот цвет положили - это значит "носите какой дали?!"... Есть ли смысл писать в поддержку и жаловаться?

P.S. Цены поднялись, и довольно ощутимо...
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
я сегодня получила посылочку :haha: заказ сделала 18.07 и 26.07 уже забрала :haha:

Ксюша. добавил 26.07.2013 в 15:47
weare, у меня ват отняло после того как ввела адресс доставки :popcorm1:

Ксюша. добавил 26.07.2013 в 15:53
да, я картой платила :yes3:
 
Последнее редактирование:

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Накануне Нового года делала заказ в Бербери, отправили UPS с номером отслеживания, отправление быстро двигалось в моем направлении, а потом на сутки остановилось. Так вот я заказала в магазине звонок, мне сразу перезвонила русскоговорящая девушка Елена, выслушав меня, она сразу предприняла необходимые действия, направила запрос в почтовую службу, объявила розыск посылки (эту информацию я видела на сайте UPS), Елена позвонила мне и ПОПРОСИЛА подождать 8 дней, которые они выделяют на розыск посылки. По истечении срока, не дожидаясь моих напоминаний, из магазина мне позвонили, принесли кучу извинений и спросили, что я хочу: возврат средств или повторную отправку. С отправкой не вышло, размера уже не было, деньги вернули, в течении 3-х дней были уже на карте. В то время сильно колебался курс, так что я еще и невольно на этом заработала, вернулась мне сумма в рублях по курсу 80, а снимали по курсу 55. Через пару дней снова позвонила Елена и уточнила поступление денег на карту. Вот это нормальная работа клиентской службы, и если бы этот магазин так работал, то никаких претензий и не было, хотя качественнее трикотаж от этого не станет.

Nataliya159 добавил 14.02.2015 в 19:30
И отзыв написала, а он не появился.
А отзыв то какой? Если положительный - появится, а отрицательных там нет:ag:
 
Последнее редактирование:

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Еще про работу саппорта. Делал 30 июля заказ, после завершения вспомнил, что у меня был купон на скидку, который заканчивался в августе. Ну, думаю, протупил. Звоню в саппорт, объясняю что и как - не вопрос, говорят, присоединим купон к заказу. Ну ок, жду. Т.к. одна позиция была на предзаказе, до ее получения не дергался, ожидая, что вместе с ее отправкой отработают купон. Тройку недель назад свитер пришел, в пакете инвойс, в нем графа Voucher Redemption - по нулям. Пишу письмо - как же так, договаривались вроде. В ответ молчание. Причем в течение двух недель. Позавчера звоню в саппорт - ай-ай-ай, говорю, нехорошо получается. Отвечают - давайте номер купона, посмотрим, что у вас там. Вчера прислали письмо, что деньги вернули на карту :)
Итог - вроде все и хорошо кончилось, но могло бы все быть и проще.
 
  • Like
Реакции: aka

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
Unisex Zip Ref - N7 тоже очень нравится! брала в подарок приятелю.

Skadi, берите L-ку.

А у нас казус!! Я долго выбирала-выбирала, измеряла, думала.... И решилась на этот http://www.woolovers.com/lambswool/womens/chunky-lambswool-cable-cardigan.aspx
кардиганчик, они еще как раз появились только,
взяла размер S - по размерной сетке должен быть велик на 1-2см - думала, не критично, т.к. вещь зимняя, в обтяжку не люблю!
И вот, наконец, прилетел!
АГА! Мама взяла посылку, открыла, померила и осталась в нем! Теперь это ее самый любимый кардиган, теплый, в меру мягкий, просто суперический!
А она у меня носит -примерно - L-вещи (не любит в обтяг).

Пишу письмо Вуловерсам, на русском, отвечают сразу же, на русском, приносят извинения, что и сами знают, что у них беда с размерной сеткой и часто бывают неувязки. Спросила, могут ли пошить одну вещь - сказали, что в след году собираются разработать размерный ряд XS, но одну вещь никак не могут.
Вот такие у нас расстройства!
ХОтя, рада, что маме понравился и это теперь подарок на НГ :)
Мне кажется, на S- можно подобрать только летние вещички, шелк-котон, и у меня есть 3 вещи зимние - пожалуй, все, что могла найти маленького у них, уже у меня.

Ждем свекру кардиган http://www.woolovers.com/british-wool/mens-womens/aran-cable-zip-neck.aspx

Этот любимый кардиган мужа, таскает вторую зиму
http://www.woolovers.com/british-wool/womens-mens/zipped-buttoned-cardigan.aspx

Fiorito добавил 13.12.2011 в 16:38
Svetlaya25, брала мужу тоже L -ку, хотя обычно берем и носим M.
Как раз нам!
Просто XL уже был бы вам точно велик....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skadi

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Lido, я заказываю с русской версии сайта и оплачиваю рублями.
 
  • Like
Реакции: Lido

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
nanka_bananka, Мне посылка от них за 2,5 недели дошла,пишите снова в службу поддержки,звоните им. У них довольно бестолковая служба поддержки на 10 писем придет может быть один вразумительный ответ и с каждым месяцем все хуже и хуже...На первом заказе,я с ними намучилась, а тут опять нужно было сделать и снова...только теперь некоторые письма просто игнорировали, но качество...ммм)))
Вот,кстати, и фоточки подоспели!!Костюм, рубашка, галстук и запонки, ранее я писала на какие параметры и что заказывала
 

Вложения

  • IMG_7631BEAUTIFUL PEOPLEmerry people.jpg
    IMG_7631BEAUTIFUL PEOPLEmerry people.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 48
  • IMG_7662merry peoplemerry people.jpg
    IMG_7662merry peoplemerry people.jpg
    40 КБ · Просмотры: 74
  • IMG_8212merry peoplemerry peoplemerry people.jpg
    IMG_8212merry peoplemerry peoplemerry people.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 47

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Загуляла где-то моя посылочка с Woolovers. Заказ делала еще аж 1 сентября. Кажется один свитер ожидался через какое-то время, точно не помню. Но все равно, обычно английские посылки ко мне четко через месяц доходят. Скажите пожалуйста, кто-нибудь просил у них номер посылки, или даже пытаться не стоит?

Получила сегодня свою пропажу. Оказывается на нашей почте она была уже 24 сентября! И только сегодня, 3 ноября, я получаю вторичную квитанцию с пометкой "Срочно".:aq:
Заказывала свитер женский "шерсть и кашемир". Размер S на 44 русский подошел отлично. Мягкий, приятный к телу. Аналогичный пуловер у меня уже есть. Его стирала в машинке на программе "шерсть". После стирки не деформировался и не закатался. Чуть подсел в ширину.
Кофточка "хлопок и шелк". Размер S. Сидит по фигуре. Мягкая, очень приятная, стильно смотрится.
Мужской свитер "бритиш вул". Размер L на 50-52 русский и рост 182. Муж сегодня на дежурстве. завтра примерит, посмотрим как на фигуре сидит. Приложила свитер "Коламбия" тоже размера L, вроде по ширине и длине совпадают, только у британца рукава чуть длиннее.
И еще мужу кардиган "бритиш вул". По качеству очень добротно выглядят, тяжелые. На ощупь более жесткие, чем женские.
Вещи были в двух пакетах. Так в первом 2 свитера "кашемир и мерино" + кофта "хлопок, шелк" + мужской свитер = 1540 гр. Во втором мужской кардиган, вес 1025 грамм!
 
  • Like
Реакции: TatianaF и aka

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lorhenl, не знаю, как в Украине, а в России не редкость, когда более поздние посылки добираются быстрее.

До 1 января бесплатная доставка по коду LOSHADJ
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Olcha_Molcha

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
28
12
0
Москва
заказ сделал 8 октября, оплатила (сняли деньги частично). одну из позиций надо было 2 недели ждать. И 20 октября выслали мой заказ, сняли еще часть денег. Вот жду теперь посылочку пробную.
Заказала кардиган S:
http://www.woolovers.com/british-wool/womens-mens/zipped-buttoned-cardigan.aspx
и джемпер S:
http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/polo-neck-lambswool-sweater.aspx
Посмотрим :)