Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
По акции? у меня были и очень дешевые посылки - банально с одной вещью - были и побольше максимум до 150 фунтов посылка. По весу заметила разбивают посылки.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
кусочки белой ткани, на которых обычной ручкой корявым почерком написаны какие-то цифры
В водолазках и тунике такого не было, а вот свитера брала папе и себе такой, там был кусок белой ткани.
Но я даже внимание на это не обратила. Обрезала и всё.
Наверное, у них фишка такая. :dersive:
 

Татьяна И.

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
7
1
0
Москва
Всем доброго вечера! Моя посылка от 13.11 еще не приехала. Начинаю беспокоится..хотела подать в розыск, писала в woolovers с просьбой прислать квитанцию об оплате отправки, отказали, как говорят, отправляем в РФ сразу мешок с пакетами и за каждую отдельную посылку квитанции не получаем....
кстати, в hawes мужу рубашки заказывала, посыль от 9.11 тоже еще гуляет...при этом у подруги заказ конца ноября уже приехал вчера
Про размеры бритиш вул - у мужа рост 187, средней комплекции, брали L, рукава и общая длина/ширина очень хорошо подошли. Но мне кажется они все же подсаживаются после стирки..
 
  • Like
Реакции: Desired

kovolga74

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
51
5
0
МО Звенигород
Моя посылка, отправленная в середине декабря, пришла два дня назад. Я уж и ждать ее перестала... Так что, у вас еще есть шанс, все таки, посылочку получить. Но я уже успела написать в магазин, ответили очень оперативно, отправили письмо non-receipt of goods.После отправки им заполненного письма ( можно по электронке) обещали выслать заказ повторно.
 
  • Like
Реакции: аллёна

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
я брала следующие: с косичками
Наталия, свитер с косичками у вас S или XS? В любом случае, можно измерить реальные параметры- ширина в груди, длина?
Все же мне он нравится.
И еще там есть кардиган такого состава с косичками.
И такой нравится. Но вроде очень короткий. Брал кто-нибудь?
Не знаю, на каком размере остановиться, вдруг после возврата денег захочется купить.
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
что-то мой возврат к ним где-то затерялся.... с 13 февраля стоит статус экспорт и не двигается ничего :(
на роял мэйл не трекается...

p.s. вот я даю, мне ж оказывается деньги они вчера на карту вернули уже :)
вчера не поняла, думала это на другую карту деньги пришли, а сейчас в интернет-банке вижу, что это возврат!
вернули четко стоимость вещей, в итоге от первоначальной суммы она меньше на 480р - т.е. на сумму доставке+упавший курс фунта.... это не считая 500р за пересылку вещей к ним!
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Стоит, посылки, "отправленные" магазином в период декабрь-январь, пропали бесследно.
Мой заказ, отправленный 16 января получен 3 февраля.
А вот заказ из другого английского магазина, отправленный 1 декабря, я до сих пор не получила. Он так же отправлен без трека службой Royal Mail. Такие отправления начинают отслеживаться только по территории нашей страны от прибытия в аэропорт.
все-таки из Китая...в моем почтовом отделении говорят тоже самое, что посылка была из Китая...
При чем тут Китай? Ирина имела в виду, подобно отправлениям из Китая. На почте могут написать какую-угодно страну, но чаще всего и пишут Китай и все такие отправления лежат у нас, например, в куче в одной коробке.
Большинство английских магазинов(а я, в основном, только с них и заказываю) отправляет дешевым способом Royal Mail без отслеживания и это для нас риск не получить посылку. Хотите с треком - нужно выбирать более дорогой способ. Поэтому мне непонятно, почему предъявляются претензии конкретно данному магазину. Кто заказывает давно, например, с Асоса и посещает его ветку , знает, как года полтора-два назад посылки без отслежки шли по 3-6 месяцев. Памятуя это, я еще раздумываю, писать магазину о своей посылке от 1 декабря или подождать еще:ag:

На русском сайте VAT возвращают? Или цены уже стоят с учетом этого и только НДС не добавляют?
Ирина, на сайте написано:
"НДС
Цены на www.woolovers.ru представлены без НДС, так как при отправке заказа за пределы Евро Союза (ЕС), НДС не учитывается при оплате заказа, тем самым Вы экономите 20%. На остальных сайтах Wool Overs. цены указаны с учётом НДС."
При заказе я сравнивала цены на нашей версии и английской, и оказалось, что на последней получается дороже.
 
  • Like
Реакции: Larisskin, UlianaB и kulab

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
получила кофточку размер Мка серая
очень мягкая приятная нежная - не колется
30% Cashmere 70% Merino, но к сожалению на рост 155 длиные рукава и в объеме тоже мала оказалась:ak:
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/trimmed-frilly-cardigan.aspx

посему продаю... или отправлю обратно... вдруг кто заинтересуется пишите в личку
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Качеством, если честно, разочарована. Конечно понятно, что за такие деньги не получишь кашемир как у Броры, но по отзывам ожидала лучшего.
А что там не так? Я тоже рассчитываю на хорошее качество... А какие вы модели брали? Фото можно попросить живьем?
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Я оплатила свой заказ 26 февраля, 4 марта отправили все в одной посылке. Службы поддержки магазина сообщила, что по истечение 25 рабочих дней посылка может считаться утерянной и тогда мне нужно обратиться к ним с информацией о неполучении товара. Данный срок наступает 7 апреля, а 6 апреля истекает 40 дневный срок для предъявления претензий к продавцу в ПейПал. Как мне поступить? Если я не открою дискуссию в ПП, магазин может и не вернуть мне денежки? Или они возвращают всем? как быть?
 

9yarova

Душа компании
Шопоголик
18.11.2011
43
474
53
Москва
Подскажите, пожалуйста, вот такие свитер и топик большемерят?

http://www.woolovers.ru/овечья-шерсть/для-женщин/жаккардовый-джемпер.aspx#

http://www.woolovers.ru/шёлк-хлопок/для-женщин/кружевной-топик.aspx

Сомневаюсь, какой размер брать. До этого заказывала размер S модели унисекс, великоват мне немного
Такой топ на ОГ 85 брала М, подошёл отлично. S-ка была бы маловата. Хотя обычно беру S или XS. Размеры на сайте почти полностью соответствуют. Смотрите их к каждой вещи, они различаются, т.е. у разных моделей, разные размеры, далеко не все Sки одинакового размера.
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
iryshka, я тоже однажды 2 мес. ждала, когда товар не был в Стоке, а пришлось ждать когда пошьют)))
а сейчас пакеты за 2 недели долетают!!!

Fiorito добавил 12.11.2011 в 17:51
ну раз есть кодик))))) пришлось сделать очередной заказ на Ламбсвуловскую мужскую водолазку! вышла всего за 1000рублей, отлично!
только бы почта не подвела!
 
Последнее редактирование:

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Ленок78
На вашего мужа с грудью 101см. даную модель надо брать M - 99% что будет в самый раз.
В L он будет как Пьеро :) cotton-cashemire джемперы тонкие и не плохо тянутся.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Ленок78

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
девочки не ориентируйтесь на размеры - M, L - ориентируйтесь на сайзинг - 17" 18" 19" - он же разный для моделей. Там и длина рукава есть - для каждой модели ж эта сетка есть - вкладка sizing. Зачем гадать? Ну вот ни разу не подводило...

Fioroto - а что значит вид потеряла? Мне правда интересно - я силк коттон вообще в машинке стираю и не заморачиваюсь - режим для тонкого белья 30 градусов. Мне кстати силк коттон больше всего нравится. Ну не учитывая конечно очень теплых вещей. А вот кашемир - катышки... не понравилось
 

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
ЛЕНОЧЧЧКА., у меня было что посылки, не из вуловерса, шли дольше двух месяцев. Подождать может и есть смысл.
Что касается вуловерса, было как-то, что долго не приходила посылка, выбрала повторную пересылку, но почему-то и она не пришла (заколдованный какой-то заказ видимо был). В итоге потом еще раз писала, что и повтор не дошел - быстро вернули деньги. Я бы лучше попросила деньги и заново заказала, такое чувство, что они с бланка как-то неправильно рукописный адрес перенесли (не знаю как сейчас, тогда его надо было заполнить вручную и отсканированный переслать).
 
  • Like
Реакции: ЛЕНОЧЧЧКА.

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
Никто не желает заказать со мной мужских рубашек с tmlewin?
Я хочу заказать 2 шт из тех, которые 4 за 100 фунтов.
Сейчас действует 10% скидки (действует до 18 октября) на всю корзину, мужская рубашка выйдет 22.50 фунта ДО вычета налога. К примеру, без скидок рубашка стоит 39.50 фунтов.
Доставку поделим пополам.

---
уже заказал, отбой
 
Последнее редактирование: