Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Короче, я тоже сделала заказ с британской версии, т.к. почему то на русской у меня не проходил код на -20%.:ai: А на англ. прошел сразу. Даже не знаю с чем это связано.
Все равно что в рублях будут считать по кросс-курсу, что в фунтах, карта то гривневая!
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
У меня почему-то в истории заказов в табличке User Name ничего не написано :ai:, хотя я писала свое имя и фамилию. И статус заказа уже сутки Order received, он должен как-то поменяться?
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Может кто не в курсе...

Бесплатная доставка по коду W4Y8 до 27 сентября!!!

Все на шоппинг:clapping:

animated-smileys-shopping-002.gifanimated-smileys-shopping-002.gifanimated-smileys-shopping-002.gif
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Вот выдержка из заявления об утере посылки
The details requested below do NOT refer to any replacement that MAY have been sent to you
since the original was reported missing.

Has the item been received/returned yet? Yes/No
If Yes, on what date?

Have you contacted your own local Royal Mail Customer Service Centre or local Delivery
Office about this loss? Yes/No
If Yes, please give details.

As soon as this paperwork is completed and received by us, replacement items
can be despatched.
Please can you sign and date this letter, then return it in the enclosed envelope. Thank you for your
assistance, we are very sorry for any inconvenience caused.

Правильно ли я понимаю, что на оба вопроса я должна просто подчеркнуть НЕТ. И далее речь идет о том, что они мне организуют повторную доставку? А как мне им сообщить, что я предпочитаю возврат денег?
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Вот и меня не обошла стороной двойная блокировка магазина TM Lewin, чтоб их... Теперь буду в минусе на 7000 тыщ. целый месяц. Кто-ниб писал по такому поводу в этот магазин?
 

shopaman

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
13
1
0
Как придётся :)
размеры у них пляшут это просто пипец!!!!1 Жена носит всегда М-ку, но м-ка тёще бочке подошла - жена в ней просто "захлебнулась". Я ношу Л-ку и она моему огромному отцу даже слегка велика. Слов просто нет. Взял себе на размер меньше так либо коротко очень лиюо нормально, что удивляет. Будьте осторожны - при чём расхождения по фасонам. Обычно шерсть английская изделия из неё соответствуют более или менее. Удивительно, что все молчат про это! Заказывал там более 30 свитеров!
 

vrednoe

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2012
18
78
13
Киров
отчитаюсь по размерам, вдруг кому пригодится

всем знакомый джемпер slinky polo neck, цвет карамель, размер М. При заказе ориентировалась на Sizing, джемпер подошел. Да и в S, думаю, тоже бы влезла.

Еще хочу обратить внимание, воротник не обтягивает и не мягко облегает шею, как на фото с сайта, а довольно свободно висит. Требует укладки)

Джемпер с ромбами, размер XS, цвет Pea Marl, т.е. гороховый)
Подошел, в талии свободно немного, но эта модель унисекс, приталенности ждать не стоит.


Еще замечу, что никакой разницы между lambswool и cashmere/merino я не почувствовала. Слегка колются оба. Может, после стирки кашемир станет мягче.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
есть ли какой-нибудь код и бывает ли вообще бесплатная доставка не от 7500?

АКЦИЯ К 14 ФЕВРАЛЯ!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА НА ЗАКАЗЫ ОТ 3 000 РУБ

Код: FDFM | До 1 Февраля 15:00 по Москве
 
  • Like
Реакции: Tory

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Забрала вчера посылку, отправленную 25 октября. в моем отделении она была уже 8 ноября. 2 недели, однако! Вот, что было в посылке:

размер S. Уже есть такая в розовом цвете. Очень мягенькая и теплая. Единственное "но", чуток бы подлиннее..

Белый, тоже размер S. Эдакий оверсайзный свитерок, сидит более свободно, чем на модели на фотках. Но он такой теплый и уютный, прям сразу захотелось много снега за окном и новый год. Достаточно тонкий, практически не колючий. Сегодня одела его на голое тело, вполне комфортно. С уггами будет чудесно смотреться!

И для мужа любимого. Брали размер M на ОГ 110 и рост 182 или 184 (точно не помню)) Вообще великоват немного, рукава широкие и в груди очень свободно. Но боюсь, что в S-ке рукава будут коротковаты. Так что у кого рост пониже можно смело брать S. По качеству как всегда без притензий. Все отлично.
Мои параметры ОГ 92-93, ОТ 67, ОБ 98, рост 164
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и Смолл

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
ТЕПЛЫЙ ТРИКОТАЖ ОТЛИЧНЕЙШЕГО АНГЛИЙСКОГО КАЧЕСТВА ОТ WOOLOVERS
Покажу очередные трикотажные обновки от английского магазина Woolovers. Заказ оформляла в период зимней распродажи, доставка по коду была бесплатной. Поэтому шесть супер теплых, мягких и нежных кофт обошлись мне в 7210 рублей. До далекой Сибири посылочка долетела за 15 дней, что тоже очень порадовало. Ну а теперь небольшой отчет о самих обновках.
Классический свитер, модель унисекс.
Состав 90% хлопок, 10% кашемир.
http://www.woolovers.us/cashmere-cotton/womens-mens/cotton-classic-crew-neck.asp
Очень порадовал, красивый глубокий васильковый цвет, яркий, сочный. Трикотаж плотный, но в то же время нежный, мягкий и приятный к телу. Хорошая длина рукава. На ОГ 85 см, ОТ 72 см, ОБ 96 см, рост 175 см купила размер S, сел не в облипку, а свободно, не сковывает движений, размер меньше брать не стала бы. Качество превосходнейшее. В прохладные летние дни в нем будет очень комфортно. На сайте магазина представлена богатая цветовая палитра данной модели, рекомендуется машинная стирка (программа шерсть).
Для своего мужчины купила точно такой же свитер только в цвете серебристый/аспидный. На ОГ 101 см, ОТ 85см, ОБ 100 см, рост 175 см купила размер М, сел хорошо. Так как не смогла уговорить мужа сфотографироваться в нем, пришлось позировать самой. На мне свитер сидит довольно свободно, но в принципе не критично. Цвет у свитера точно такой же, как у модели на сайте. Качество, нежность и мягкость все как у предыдущего свитера из этой серии.
ФОТО КОЛЛАЖИ КЛИКАБЕЛЬНЫ




Женский кардиган, 100% овечья шерсть.
http://www.woolovers.us/lambswool/womens/cable-crew-cardy.aspx
Кардиган шикарный, очень теплый, колется в меру, я ношу поверх рубахи или футболки хлопковой/топа, поэтому телу комфортно и очень уютно. Цвет синий аспидный, красивая вязка-косички расположены по всему изделию. Хорошая длина рукава. Подходит и к брюкам/джинсам и юбкам. Застежки классические пуговицы синего цвета на передней планке изделия. На ОГ 85 см, ОТ 72 см, ОБ 96 см, рост 175 см купила размер S, сел идеально. На работе получила много комплиментов. Качество превосходнейшее, цена символическая. Рекомендую!
ФОТО КОЛЛАЖ КЛИКАБЕЛЕН


Женское платье-свитер, 100% овечья шерсть.
http://www.woolovers.us/lambswool/womens/polo-cable-sweater-dress.aspx
В начале осени прошлого года купила точно такое же платье-свитер в белом цвете
(подробный отзыв и фото можно просмотреть в моем посте от 24 августа 2013г)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4213398
Белое платье-свитер впечатлило и пришлось по душе настолько, что не сомневаясь купила в свинцово-сером цвете. И снова довольна. Платье очень теплое, для сибирских морозов в - 40 просто находка. Красивый ворот и узор косичка на передней части изделия. Спинка изделия однотонной вязки. Трикотаж плотный, в белом цвете платье менее плотное. На ОГ 85 см, ОТ 72 см, ОБ 96 см, рост 175 см купила размер S, село идеально по телу. Ношу поверх обычной хлопковой майки, сказать, что платье очень колется не могу, из опыта с белым платьем могу сказать, что после стирки с кондиционером для белья трикотаж станет нежнее. Рекомендую.
ФОТО КОЛЛАЖ КЛИКАБЕЛЕН

Классический свитер, 30% кашемир, 70% шерсть мериноса.
http://www.woolovers.us/cashmere-merino/womens-mens/cashmere-cable-sweater.aspx
Красивый свитер, модель унисекс. По всему изделию идут косички. Купила в двух цветах: в темно-зеленом для себя и изумрудном для мужа. Трикотаж мягкий, нежный и довольно теплый. Вязка плотная. Идеальный вариант для прохладного осенне-весеннего периода. Качество превосходное. Цвет у темно-зеленого глубокий, красивый с переливом, на фотографиях передался правильно. У изумрудного цвет нежнее, с налетом седины, очень оригинально смотрится. Для себя купила в размере S на ОГ 85 см, ОТ 72 см, Об 96 см, рост 175 см, сел свободно, мне понравился. Мужу на ОГ 101 см, ОТ 85 см, ОБ 100см, рост 175 см размер M, сел хорошо. Рекомендую!
ФОТО КОЛЛАЖИ КЛИКАБЕЛЬНЫ


 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
От 30 ноября заказа все еще нет.:ai: Как думаете уже начинать паниковать или еще подождать?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Русские поддержки всегда так отвечают- неохотно, долго и неконструктивно.

Наталья, а вы писали здесь про то, что получили? Может, я ту же модель жду.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
alexo, Спасибо за вашу помощь:ax:
оформила заказ в понедельник, сегодня пришло письмо, что отшипили.

Все цены посчитались без ВАТ и сработал код для новичков, итого вместо 131 фунта я заплатила 103 :ay:
теперь осталось дождаться посылочку:Laie_13:
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
bella22, пишите, конечно - они ответят обязательно.
на почте пока все ОК. Там все "интересное" начнется с начала декабря, не раньше.
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Chastlivaya78, я выше отписалась, что мне тоже самое ответили:yes: и приложили скриншот видимо из их программы, где видно все мои данные по посылке и вообще вся моя история заказов и данные карты. Так что жду посылочку. Отправлена была 25 октября. Я так поняла они мне прислали это письмо на мою неудачную попытку сделать еще один заказ. Ответили кстати на английском, хотя я еще на русском в письме текст продублировала) Вам скриншот не присылали?
 

summer80

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
12
33
0
Тольятти
1) три вещи имеют статус Previously sent (эти, я понимаю, отправлены?)
2) одна вещь Qty on this delivery (что это означает?)
3) три вещи - Qty to follow (и тоже непонятно)

Таис, значит Вам отправлены как минимум 2 посылки и будет еще одна или несколько.
1. - это предыдущие отправления (первая посылка)
2. - то, что послали во второй посылке
3. ждут отправления или будут отправлены следующей посылкой. наверное их еще на складе нет.

ничего подтверждать не надо, Вас просто информируют
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис