Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Ольга:

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
29
14
0
Екатеринбург
А никто не пробовал добиться от woolovers изменения или отмены заказа? Чето пишу им пишу, никакой реакции. Может не туда?
я при заказе неверно указала размеры, увидела после оплаты. Сразу написала письмо в саппорт, ответа не было. Через день продублировала письмо Марку Шелтону. Через несколько часов пришел ответ и принтскрин с подтверждением изменения размеров. Все довольно просто. А, всю переписку вела на русском и ответ также пришел на русском)
 

alexo

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
32
0
Санкт-Петербург
JuliaJune, ВАТ вычетается в процессе оформления заказа для иностранных покупателей. Итоговая сумма заказа не включает ВАТ и эта сумма заказа (без ВАТ) будет заблокирована и списана с карты.

(копия с 3 шага оформления заказа).
В колонке "Price Ex VAT" цена уменьшается на сумму ВАТ.



Не все английские магазины так делают. Например, Lends'End (английский) блокирует сумму с ВАТ, а через несколько дней списывает с карточки уже без ВАТ. А некоторые магазины, вообще, ВАТ не вычитают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
а мне нравится все серии, кроме силк-котон.
у меня из нее ничего нет, а у мамы на 2 вещах растянулись рукава! так что берем только тепленькие вещи.
сегодня получили
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/pale-blue/cashmere-collared-button-neck.aspx
маме, Л-ка, попросила посводобнее.

себе вот такой -
http://www.woolovers.com/lambswool/womens/beige/ladies-zipper-cardigans.aspx
camel цвет, С-ка, на мой 42-44 сел отлично! тепленький, немного неожиданно для этой шерсти - грубоват, на голое тело не оденешь.
мы довольны этим заказом.
на зиму возьмем что-то из новенького.

Fiorito добавил 02.11.2011 в 21:46
SSV, а Бритиш Вул часто и нельзя стирать, это же не носки или футболка :)
такие вещи носятся не на голое тело, аккуратно, в холодное время года.
КАШЕМИР-МЕРИНО - вообще самый любимый состав!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Ссылки на сторонние сайты запрещены.
теперь буду знать:)

Nataliya159 добавил 27.01.2015 в 22:04
А мне вот сейчас письмо пришло на почту.... называется совесть проснулась через неделю после моего обращения:
"Дорогой покупатель,
НАМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО МЫ ВАС ПОДВЕЛИ

Мы приносим искренние извинения за задержку с отправкой Вашего заказа и за все предоставленные неудобства. Мы сожалеем, что из-за большого количества заказов, наш сервис не соответствовал нормам. Для нас действительно важно, что бы такое больше не повторилось.

В качестве извинений, мы хотим предоставить Вам скидку 900 руб на Ваш следующий заказ. Мы очень ценим, что Вы являетесь нашим клиентом и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда Wool Overs"

Самое смешное то, что они мне не выслали до сих пор последнюю часть второго заказа (уже прошло больше 2 месяцев со времени оформления!!!!), и в возврате денег за нее отказали, мотивируя тем, что якобы выслали...

А за два утерянных заказа уже неделю деньги вернуть не могут, но ждут от меня следующего заказа.....
Нет, с этим магазином я попрощалась навсегда.

А может кто в курсе, в течении которого времени в банке есть возможность писать заявление на отмену транзакции, если интернет-магазин не исполнил свои обязательства, просто не хочу даже письма им писать, раз они такие врушки, сама бы сходила в банк и отменила, вернула свои деньги...
 
Последнее редактирование:

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
наконец то заказала. сработал код на 5% скидку : SUM10 ( действует до 31.08.2010)
деньги сразу же заблокировались..Жду теперь покупочку)
 

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Прислали код на бесплатную доставку

 
Последнее редактирование:

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
TatianaF, я получила 25,06 от 10мая, а февральская посылка шла 2,5мес

Anetre добавил 28.06.2013 в 17:09
вопрос:вот сейчас цены в рублях уже за вычетом ВАТ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatianaF

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
H2SO4, мне кажется 48-50 - это M не больше, но рост надо учитывать, длину рук. Я мужу на росс. 52, телосложение среднее, рост - 190 планирую Лку брать, потому как большие размеры я так понимаю, что на полных все-таки.. Свитер в груди тоже 60 примерно.
 
  • Like
Реакции: H2SO4

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, возник вопрос
заказала я две водолазки и 1 свитерок с замочком на горле.
заказала я на амер. версии вуловерса с доставкой до Шопфанса
пришла мне на склад 1 посылка - вес 3 lbs
вот что видно в моем кабинете вуловерса
фото1
меня интересует: они каждый свитер отправили отдельным пакетом? трекинг отследить не получается - выдает ошибку
фото2
и почему у одного свитера стоит n/a?????
вес 3 lbs - это в районе 1 кг. 362 гр. для трех свитеров может как раз вес нормальный?
свитера вот такие 2 шт.
http://www.woolovers.us/lambswool/unisex/polo-neck-lambswool-sweater.aspx
и 1 такой
http://www.woolovers.us/lambswool/unisex/lambswool-zip-neck-jumper.aspx
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    24,9 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 0

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Все-таки магазин этот немного бардачный. В том плане, что то заказ в тот же день отправляют, а то неделю собирают. Заказа маме 2 кофты (одинаковых, только разного цвета) еще в прошлую среду, до сих пор не выслали. Кофты были в наличии на момент заказа.
В принципе, мама уже заказала там все, что ей подходит и нравится, так что думаю, это был мой последний заказ в ближайшие полгода-год в этом магазине. Меня жутко раздражает, когда магазины так себя ведут.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки из Украины подскажите, а то я давно не заказывала. Как сейчас доходят заказы, если выбрать доставку Федекс? Они не придираются, таможить заставляют когда до 150€ заказ? Ведь таможня сейчас до 150€ в сутки? Или лучше выбрать обычную почту?

Заказала в конце сентября, обычной почтой, выслали двумя бандерольками, которые я так и не получила. Переписывалась долго, в итоге вернули 3 декабря деньги.
Перезаказала в этот же день, тоже обычной почтой, до сих пор не выслали. Такое впечатление что они начинают вязать эти свитера как только получат на них заказ :ag:
Таможить в любом случае будет нужно, если заказать свыше лимита 150 евро.
 
  • Like
Реакции: June06

gowa37

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
12
0
0
Иваново
Кто нибудь стирал lambswool? У нас весь свитер расползся и рукава стали такими длиннымми... Ручная стирка. Заказал еще british wool и cotton/cashemere. Надеюсь, что с ними такого не случится.
Поделитесь советом, как их нужно правильно стирать, если это вообще возможно...
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Получила сегодня свои свитера, отправленные 3 сентября. Я просто в шоке! http://www.woolovers.com/british-wool/unisex/wool-aran-jumper.aspx заказала размер S. А пришел огромный свитер на мужчину 52 размера!
http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/v-neck-argyle-lambswool-sweater.aspx эта S - на наш 48 размер. Или мне прислали мужские модели, или у них чудовищная размерная сетка. О-о-о:( а я их так ждала, как раз у нас холодно.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
summer80, я из-за своего роста 182 пробовала заказывать унисекс модели. Длина рукава получается нормальная, но по размеру слишком свободно (даже в размере S). У меня ОГ 92.
 
  • Like
Реакции: summer80

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Не, не пришло. Подожду еще до 26 ноября, и буду снова писать, наверное, попробую добиться чтобы деньги вернули, уже перехотеть успелось:-D
Если вдруг чудо произойдет отпишусь тут обязательно)