Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Подскажите, пожалуйста, в акцию 2 шт. надо абсолютно одинаковые вещи положить или по цвету разные можно? подозреваю, что одинаковые.

Я клала разные модели и размеры, но из одного раздела по одной цене - акция сработала!
 
  • Like
Реакции: kulab

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Денег на двойную блокировку на карте не было. Сегдня смотрю выписку списали 96,95 фунта, а 110,70 разблокировали. Не ожидала, что так можно. Довооольна :yes:.
А Вы картой платили или через Пайпел? И какого банка карта если не секрет?
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
iryshka, Я брала, потом пристраивала:)
Брала С, она была мешковата на мой ОГ 86 и рукава чуток коротковатые на 182.
Я хотела более в обтяг, поэтому продавала. ПЛюс забыла, что мне нельзя свитера с горлом, горло меня всегда жутко раздражает и чешется от любого материала!
 

iryshka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
48
12
0
Санкт-петербург
vistosi, мне деньги разблокировали через месяц

iryshka добавил 02.12.2011 в 12:30
жилет у меня такой, дочке брала еще и маломерит немного на 42 М подошел, правда у дочки 185 рост
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/girly-waistcoat-gilet.aspx
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vistosi

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
alcoholic, а на сайте эти вещи ИнСток?
тогда странно, если на сайте вещи есть - то они быстро отправляют.
вы правы, вещи большемерят.
я на грани, что некоторые С-ки мне велики. некоторые в самый раз. а ХС у них нет.
сейчас присматриваю несколько теплых кардиганов, но пкоа на сайте их нет, типа новинки))) большье не буду рисковать, чтобы снимали по 2 раза деньги. подожду появления.
 

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
А вот я как раз думаю смысл написать есть - несколько страниц назад писала, как тоже долго ждала, а оказалось они на неправильный адрес выслали.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, а ростовки на невысоких женщин у них нет? Получается, что такие модели, женщинам ниже 165 см. даже не стоит заказывать, потому что талия будет не на месте и вообще пропорции нарушены.
Nata, не подскажите какой у вас рост?
 

Merada

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
9
243
0
Пенза
Delika, большое спасибо за код :ax:
Если не секрет, где его нашли, а то я искала и ничего не нашла...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
у меня кожа очень чувствительеая. Шелк и хлопок мне больше понравился.
У меня тоже. :yes3:
Шелк и хлопок не брала, сравнить не могу.
Не закатываются?

Таис-Таис, жаль, хотела заказать парочку.
А фото вблизи не сделаете? :)
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Avis, Фото будут очень интересны!
Заказала себе 2 водолазки... такие как Вы себе заказывали... вот жду посыль с 9 марта, но хотелось бы глянуть как в жизни все смотрится! А то хастов что-то тут совсем нет!
Спасибо!
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Volga110,
Вы еще не пробовали стирать их свитера из lambwool? они садаятся или нет?

Не носили еще даже. Он теплый. Зимой на рыбалку муж будет одевать. Да и тяжелый - бандероль с одним этим свитером весила 980 гр. Шерсть... Поэтому по усадке не скажу ничего.
А вот мой свитерок красненький (ранее есть фото мои живые), на рукавах закатывается. И вообще он ворсистый такой, вот шарики и образуются...

Покупала в обычном магазине из Lambswool свитер фирмы FUNCH-HATTON. Так ему уже не помню сколько лет; стиран 150 раз, а катышков нет. Ну правда стоил он денежку...

Оба изделия из Lambswool. Только один уже с шариками, другой как новый.
Вот и делаем выводы.
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Помогите, пожалуйста!

Я бы хотела сделать заказ на сайте tmlewin.co.uk
У них на сайте написано,что если,посылка меньше 2 кг,то они отправляют королевской почтой,если нет-то курьерской. А какой курьерской они сейчас отправляют? DHL же сейчас в Россию совсем не шлет.
Я просто хочу заказать мужской костюм,рубашку, галстук и запонки, вот и думаю чем же они отправят...Это больше 2 кг или нет...Очень не хочется попасть на таможню.

Еще вопросы:
А кто-нибудь заказывал на этом сайте мужские костюмы? Они приталенные?Подскажите, плиз,у размера 40L какая длина рукава будет,хотя бы примерно!

Для идентификации картхолдера, как я поняла, они просят выслать скан паспорта и карты,т.е. в банк не звонят и не пишут?
Просто я знаю,что некоторые английские магазины (www.savilerowco.com, например) идентифицируют картхолдеров через звонок или письмо в банк,а мой банк такую информацию не предоставляет (она конфиденциальная). В результате сейчас буду отменять заказ,т.к. выслать мне ее магазин не может(

Я еще заметила на этом сайте,что цены в долларах значительно выше,чем в фунтах, если переводить на рубли. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

И вопрос про VAT, при выборе доставки в Россию, его не вычли (я имитировала заказ),я прочитала здесь ,что такой глюк часто бывает. А что Вы им писали приблизительно в таком случае про вычет VATa, как быстро они его на карту возвращают?

Кстати,может кому-нибудь нужно, на этом сайте есть 10 % купон на скидку, действующий до 31.07.2010. Он самый первый,нужно просто зайти на сайт левина и вернуться обратно на сайт со скидками - код и появится

LanaFox добавил 09.07.2010 в 15:42
http://www.myvouchercodes.co.uk/discounts/tmlewin.co.uk
Сайт с купоном:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

Смолл

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
427
3 279
0
Россия
Shop+Woman, на предыдущей странице есть сообщение Marusya shop с кодами, действуют до завтра.
Есть код для новичков NEW2WL - 5% плюс бесплатная доставка (если вы не новичок, можно сделать новый аккаунт, у меня проходило).
 
  • Like
Реакции: Shop+Woman

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
У меня посылка шла месяц с 14 декабря(получена 15 янв),учитывая праздники-очень даже быстро дошла.
 

Смолл

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
427
3 279
0
Россия
eco333, у меня максимум было - 5 дней от заказа до отправки, а вообще смотрите внимательно, у них по некоторым расцветкам стоят маркировки - ожидание 2 недели, а то и 6:(
 
  • Like
Реакции: eco333