Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Jujja, не сняли, заблокировали только. Если за 2 недели блокировка еще сама не снялась, звоните в банк.

нет, в моем случае сняли.
полтора часа с оператором выясняла.
деньги сняли.

:aq::aq::aq:
 

Хорошист

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
4
1
0
Москва
ВАТ вычли. Все нормально. Рубашки хорошие, но с размерами почти не угадал. Вопрос. Повторно боюсь заказывать, тк потрошат на таможне посылки. Херню подсовывают. Мне попалось. Обжегся.
 

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Прошу прощения, а никто не замечал, что на русской версии сайта цена одна, а в корзине становится больше. С чем это может быть связано?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Larisskin, на пакете вообще нет никакого трека- ни нашего, ни их.
Но все наклейки- GB royal avia mail. Обратный адрес, декларация- везде GB. Китая нет.
Могу сфотографировать, если надо.

Лариса, подскажи, пожалуйста, как, по какому признаку или слову или номеру, искать в этой теме. Пыталась, не выходит. Надо найти отзывы на кардиганы с косичками, ведь вещи там не менялись несколько лет.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Olga-Gubanova, я тоже пользуюсь ШФ. Постоянно там накапливается, что-нибудь. Но woolovers заказываю только у англичан. Саппорт мне их нравится, идут на уступки, плюс дешевая доставка и быстрее идет. Можно назад отправить без проблем если с размером промахнулась. Последний заказ 5 свитеров - стоимость доставки чуть меньше 8 фунтов. VAT автоматом вычитают. За последний заказ еще 5 фунтов скинули просто, чтобы заказал товар из корзины :)
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

babangida

Новичок
Шопоголик
06.07.2012
2
0
0
Москва
попробовал первый раз у них заказать
отправили 17 ноября, до сих пор посылка не пришла.
оплачивал не через палку((
есть смысл им писать?
деньги они кому нибудь возвращали?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Andrey59t - носки - cabelas, Llbean - то, что я знаю и чем пользуюсь:)

Чаровница - ну вот и славно. И душа спокойна.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
подскажите, пожалуйста, а вы заказы оформляете с американской или английской версий сайта?
на американской моя корзинка получилась дешевле... а ВАТ только с англ версии вычитают или с америк тоже?
и сколько % ВАТ?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
посылка приходит на вашу почту - вы же индекс указали? До Москвы с вуловерса идет три недели посылка. Мне по крайней мере все за этот период пришли.
 
  • Like
Реакции: Alice

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
то-нибудь делал возврат/обмен с Wool Overs?
Как отправляли, сколько стоило, поделитесь, плиз?
Заказала 5 вещей, ВСЕ большемерят, да еще как, придется менять :(
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Урра!!!Я получила свой заказ в Левина. Заказывала костюм,рубашку запонки и галстук для МЧ. Заплатила за все примерно 222 фунта,т.е. 10950 рублей (очень большой процент за конвертацию берет себе виза).

Кстати, стало дешевле на 10 фунтов, потому что доставку мне посчитали за 15 фунтов, а не за 25, но потом написала им письмо и попросила вернуть доставку и ее вернули))))

Заказ отправили курьерской службой OCS, пришло LaPost на обычную почту(шла посылка 16 дней)

Я очень рада, потому что заказывала все на свадьбу и все подошло идеально)))Теперь МЧ такой франт))))
Качеством я очень довольна. Пиджак и брюки были на вешалках, каждый элемент на своей, также в посыль положили чехол для костюма)))Очень приятно)))
Кстати, специально посмотрела: отшивается левин в Китае (я конечно такое предполагала, но все-таки думала,что это больше для Америки актуально,нежели для Великобритании), так что Китай захватили весь мир))))
Фотки выложу после свадьбы)))когда все будет отглажено.
В общем спрашивайте,если что по размерам:заказывала я:
1) рубашку 15,5 / 36. Ворот шире,чем на русских рубашках при аналогичном вороте (вороте 39 см), поэтому не душит. На мой взгляд такая рубашка для средних плеч, если кому надо позже померю обхват плеч МЧ. У моего МЧ довольно длинные руки, но эта длина просто идеальна)))Рубашка очень динная и приталенная чуточку
2) Пиджак брала 40L. В плечах тоже сел идеально, но если МЧ в плечах раздастся, то наверное будет маловат. Пиджак хоть и классический, но оказался тоже приталенным, пиджак длинный. Длина рукава тоже идеальна, рубашка выглядывает ровно на 1,5-2 см)))
3) Брюки брала размера 33 (точно такой же размер джинсов у МЧ). Они очень узенькие и такие стильные)))Но в принципе можно было взять и 34. МЧ сначала засомневался а не маловаты ли они ему, а мне наоборот не нравятся широкие брюки
4) Галстук-вот это моя любовь, я бы его сама одела)))Шикарный
5) Запонки тоже шикарные и в такой хорошенькой коробочке, что мне ее сразу захотелось забрать)))
Жалею, что не заказала зажим для галстука, каюсь,подумала,что это совершенно ненужнейшая вещь(((и при этом довольно дорогая. Была не права.
Еще жалею, что не купила платок, но это уже не я виновата, нужного цвета и фактуры не было.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

laiy

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
13
0
0
москва
laiy, Юлия, если все вещи в стоке - то отправляют быстро. А вот если у какой-то вашей вещи был статус с цифрой 2 или 3, т.е. появление в стоке через 2-3 недели, то придёться подождать. Я не так давно делала заказ из двух вещей, та которая была в стоке , была выслана следующим же днём, а вот про ту, что должна была появиться через две недели, по истечении данного срока даже пришлось писать напоминательное письмо.

Спасибо. Ложная тревога, сегодня отправили. Я заказала всего один свитер - на пробу, посмотрим.
 

Solevolito

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
5
0
0
Оренбург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает. На ОГ 92 ОТ 77, какой размер этого кардигана лучше взять?
c49_french_navy_roll_hires.jpg


Всю темку прочла, еще больше запуталась :bu:

Буду очень признательна за помощь! :ax:

И кодик какой-нибудь текущий, если не жалко :)
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Девушки кто нить покупал такой кардиган http://www.woolovers.ru/%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%88%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D1%8C/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD/%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD.aspx
как он по качеству? читала тут что вроде как британская шерсть не очень по качетсу нравится, а вот про эту именно модель нашла только один положительный отзыв. может кто поделится своими впечатлениями о нем.
и вот такой свитер мужской интересует http://www.woolovers.ru/%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%88%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D1%8C/%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5/%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D0%B8.aspx
 

shuganova

Новичок
Шопоголик
Сама не знаю что делать.Подожду еще немного наверно.Просто, понимаю, что магазин тут не причем.Все наша почта,непонятно за что они деньги получают-работы ноль.Валяется все кучей где-нибудь на складах и никто не хочет пальцем шевелить и наши посылочки разбирать:bu:
Поэтому и работать с нами никто не хочет,отказываются отправлять:все либо идет по 2 мес.,либо вообще не доходит:aq:
Не читала закон, но по-моему он аж пищит, как требует наказание за нарушение сроков доставки:dub:
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
laiy, Юлия, если все вещи в стоке - то отправляют быстро. А вот если у какой-то вашей вещи был статус с цифрой 2 или 3, т.е. появление в стоке через 2-3 недели, то придёться подождать. Я не так давно делала заказ из двух вещей, та которая была в стоке , была выслана следующим же днём, а вот про ту, что должна была появиться через две недели, по истечении данного срока даже пришлось писать напоминательное письмо.