Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
Девочки, что-то Вуловерс совсем испортился, кажется что стали шить таджички в наших подвалах((((
Написала им уже об этом.
Просят прощения.
Но как решать вопрос пока не ясно.
Может кому-то нужен чудесный замечательный кардиган на пояске, с косами, синего цвета, на полный 46 размер? Мне на 44 велик....
ПлАчу, но хочу отдать его.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
babangida, Дмитрий ,вы учтите, что сейчас везде предновогодние заторы!
От них обычно посылка идет месяц, с учетом всей этой суеты - 1,5-2 месяца, т.е. ждите в начале января.
По поводу адреса - у меня адрес оказался написан правильно, просто сначала они не туда посмотрели. Т.е. из всех нас ,писавших здесь за последние два месяца, только у одной девушки была проблема с адресом.
 

nazarina

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
5
0
0
житомир
вот получил письмо о возврате там стоят какие то галочки, ответ на вопрос: нет и нет и там галочки от руки и напротив даты и напротив подписи стоят так нужно самому только подпись поставить и дату?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Купи два изделия, получи дополнительную скидку

237525335ac39404e8.jpg
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

BTV

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
22
4
0
Новосибирск
Только вчера принесли извещение на посылку, отправленную 24 января. 2,5 месяца шла. Девушки еще у вас не все потеряно. :)
 
  • Like
Реакции: Aleks-chep

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
на правом внутреннем шве внизу - белая - с индикацией КАРАНДАШОМ отметке о качестве
----------------------------------------------------
где бы носки хорошие найти ? :ad:

ну нет там такого, напр. на водолазке 30%кашемир 70%мерино и текстик об уходе:ai:
а по цвету, опять же таки брали разные вещи и женские и мужские, все ок
но мне и по картинке накладки замшевые кажутся зеленоватыми:ah:

носки ллбин - флисовые если нужны теплые:yes:

http://www.llbean.com/llb/search?storeId=1&catalogId=1&langId=-1&init=1&freeText=socks&Go=

areadna добавил 24.01.2011 в 22:36
areadna,
SSV,
Глория,
SSV,
Спасибо всем кто дал дельные советы :yes:
Была в банке, действительно деньги заблокировались сразу (17.10.10), что я увидела в своем Альфа-клике, разблокировались они 15.11.10, вот этот момент я пропустила и была уверена в том, что оплатила. Валенок я :duok:
Магазин прав, уже написала письмо с извинениями.
Еще раз, всем спасибо :hlop:

вот и чудненько:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

anna0960

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
38
22
8
Спб
М


Мне первый заказ чуть ли не неделю собирали. Потом как-то за 1 день отправили. Вчера получила заказ от 24.10.

Спасибо за ответ! Сегодня прислали письмо об отправке:Mauridia_18: 5 дней получилось собирали
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
wholly, А я заказала первый свитер который с замком и пуговицами, вот жду когда придет, а Вам он понравился??? я в принципе как раз и ожидала увидеть супер теплую вещь в -30 носит самое то.
 

laiy

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
13
0
0
москва
Девушки, не подскажите, они долго заказы собирают? В воскресенье оформила заказ - и пока тишина.
 

Смолл

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
427
3 279
0
Россия
Вчера получила посылку, отправленную 1 октября, шла на неделю дольше, чем обычно из Вуловерса. Купила водолазку унисекс размер S цвет pepper
http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/polo-neck-lambswool-sweater.aspx
На параметры 92-78-102 села нормально, длина рукава на рост 162 как раз, подворачивать не надо.
Минус - плотно прилегающий воротник покалывает шею, что и следовало ожидать от lambswool. Водолазку брала к длинному жилету кашемир-мерино тоже в цвете pepper, оттенки все же чуть-чуть отличаются, ну а в целом для работы сгодится:yes:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Если с российского сайта сделать заказ, то качество другое?
Почему вдруг?
Хотите сказать, что для россиян производят отдельно?
Всегда заказывала с российской версии. Все вещи приходили достойного качества.
 

Мусик

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
74
12
0
Москва
Я получила посылку от woolovers шла ровно месяц,
на все письма корректно отвечали, и даже высылали скрин их программы заказов, где вся инфа по отправке :)
Собираюсь еще заказывать..))
 
  • Like
Реакции: silyasilka

ЯгодаБузина

Новичок
Шопоголик
22.03.2015
3
1
0
Саратов
Плохая новость :ak: с 12/09 на сайте поменялись цены из расчета 105 руб. за фунт, до этого было 75 руб.
А я подруге посоветовала этот сайт как демократичный по ценам. Сама сегодня зашла и потеряла дар речи :( В конце августа делала заказ и отдельные вещи получается стоят сейчас ровно в два раза дороже... Эх, пичальбида...
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Я тока не могу понять одного, как если я подтвердила при оплате одну сумму, они у меня с карты сняли большую :bu:
хотя первый раз блокировали сумму с учетом скидки, а потом я их попросила заменить вещь, которая сама по себе стоила за 2 фунта меньше первоначальной. В итоге заблокировали £23,12 а потом сняли £26.45 вместо £21.45. Ну не врубаюсь я как без моего подтверждения им система позволила операцию провести суммы большей чем при блокировке. Мелочи конечно, но как то неприятно.


Надежды, правда, мало.
Надо добивать, а то как то нечестно получается, хороший магазин, а такие мелочи всю картину портят.
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Заказ номер 2.
Женский трикотажный пуловер с V вырезом, 70% хлопок / 30% шелк, цвет Сосновый, размер L. Цена 1470 рублей. http://www.woolovers.ru/шёлк-хлопок/для-женщин/пуловер-с-в-вырезом.aspx

Долетел за две недели, сел идеально на ОГ 99 см, легкий и очень-очень приятный к телу. Цвет в жизни немного отличается от изображения на сайте, но тоже по своему красив, так что я довольна!
Кстати, но моих фото цвет получается такой же, как на сайте:)

 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
я сделала два заказа, вещи из разных серий - и все соответствовало
вам просто повезло.

Уж поверьте, я тоже сделала не один заказ, ориентируя именно на сайз гид магазина, и ни разу вещи не соответствовали их сетке. Мерки снимать умею, не криворукая. Всегда была погрешность и чаще в большую сторону.
К примеру, когда свитер (не унисекс) заявлен по проймам 46см, а в реале приезжает все 50 - о каком соответствии может идти речь, а рукава вместо 43 все 47? Из 3х параметров соответствовала только общая длина изделия.
Недавно заказывала маме кардиганы в одном размере одинаковой модели разных расцветок, тоже отличаются как от сетки, так и между собой, правда не так критично как в первом примере.
Выбор размеров в этом магазине для меня чистая лотерея.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Фру, магазин в принципе не большемерит. Я родственнице со схожими параметрами беру Л, и кстати такую же кофту кремового цвета Л взяли, но пока посыль не пришла.. Л на ней нормально сидит, только в плечах малость великовато (но тут дело в узких плечах скорее всего).