Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Розитта

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
3
1
0
регионы РФ
когда покупаете в TMLewine, не переключайте валюту при чекауте на доллары. Может они и исправили, но оч долго был глюк - они замораживали сумму заказа, но в фунтах.. т.е, например, вы набрали на сумму 250 долларов. Льюин заморозит 250 фунтов.. Потом, конечно снимут нужную сумму, но вот потом ждать, пока остаток разморозится не оч приятно..
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Я обнаружила в накладной, полученной в сегодняшней посылке с вещами, напротив позиции недостающего мужского кардигана написано "To Follow". Переводчик выдает это как "Для подражания". А напротив остальных полученных позиций написано "included". Я посмотрела на сайте, кардигана в цвете который должен быть мне доставлен на настоящий момент нет в наличии.
У меня то чно такая же ситуация. Один реглан получила, второй нет. В накладной указаны оба и общая сумма.
Изначально на карте заблокировали всю сумму. Но потом сняли только стоимость одного реглана с доставкой. Писала им письмо, но ответ не получила.
Так что думаю что второй уже и не пришлют.

Tanita добавил 15.09.2010 в 16:25

Отправлено Roayl mail ( обычная авиапочта) Посылки весом до 2-х кг.
Вероятно ,что вторая посылка имеет вес больше и отправлена другой службой доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и aka

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Проблемы с Woolovers

Долгое ожидание моей кофточки закончилось тем, что теперь они не признают, что была оплата :aq:
ПРОШУ СОВЕТА!
В кратце, 17.10.10 оплатила 24,68 за кофту, на сайте значилось ожидание в 2 недели.
Еженедельно приходили письма с переносом даты появления моего товара в продаже.
Перед новым годом пришло письмо от Tony Linsdell с извинениями и предложением изменить заказ, а так же 15% скидка в качестве извинений.
Меняю заказ на 2 кофты стоимостью (со скидкой) 39,07. Спрашиваю как мне сделать доплату? Пишут, сообщите № карты и срок годности, высылаю то что просят.
Они снимают с меня 39,07 18.01.11 и на все вопросы о возврате 24,68, пишут, что не было оптаты :bu:
Что делать??? я в шоке от этого магазина :ai:
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Девочки, а на какой адрес писать, если посылка еще не пришла?
Заказала 25.12, выслали 28, жду... Срок ПП скоро заканчивается, как посоветуете - продолжать ждать или подавать на возврат?
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Задерживается посылка...понимаю, что виновата почта РФ, но все же не хочется терять $$.
Подскажите, открывать диспут (завтра 45-й день) или, в случае не прибытия посылки, магазин делает возврат без проблем...
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@iva123, на нашей версии уже давно ничего не вычитается:(( я звонила по этому поводу в поддержку, сказали, что с введением Русской версии эти цены уже окончательные. И они порядком выше, чем на англ версии:((
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
рост 170-172 в зависимости от времени суток.
хотя эндцать лет назад в военкомате мне 176 намеряли :) (вот где линейка то большемерит :) )
говорю я об этих джемперах
хлопок-кашемир
http://www.woolovers.com/cashmere-cotton/unisex/classic-v-neck-jumpers.aspx
в этот влез, но я как гист-водолаз. что руки(бицепцами шварцнегера не располагаю, руки у меня не крупные), что тело (но он тянучий).
Длина рукова, длина самого джемпера прям практически мой идеал :)если расправить на мне во всю длину, то край резинки окажется возле начала попы, см 4 ниже талии где-то.

шерстяной
http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/v-neck-lambswool-jumper.aspx
в этот я не влез одеть не удалось:) ибо не не тянется совсем никак. Покрой аналогичен хлопко кашемировому, то есть без особых припусков.

Вечером на жене померю шерстяной, если удасться уговорить - сфоткаю :)
 
  • Like
Реакции: silyasilka и areadna

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
A8_Caramel_Lifestyle_Main.jpg

у жилетки проймы для рук очень маленькие.но опять таки думаю.что при стирке можно расширить.НО у меня был цвет гадкий.написано Winter White:.а на самом деле такой топленого молока(мне не пошёл) ПОЭТОМУ
делала возврат на эту жилетку, дошло до UK за 12 дней ,писала про это пару страниц назад,что вроде должна быть(по инструкции сайта)наклейка на возврат для таможни.(я действительно выбросила её нечаянно).так вот на почте дали другую и всё дошло,сайт написал ..типа сори-сори.что не подошло...дня через 3 деньги поступят на карту.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Jane B
я бы им чегонить в ответ написала и пока ничего б не слала.

а через сколько времени после заказа вам пришло такое письмецо?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
В вуловерсе уже давно покупаю, но первый раз какие-то проблемы
Точнее как проблемы...глупость моя собственная
Заказывала одинаковые джемперы себе и мужу в разных цветах. Ему L, а мне М нужен. Но по ошибке 2 раза ткнула в L. Оно, конечно, не страшно (в крайнем случае у мужа 2 джемпера будет), но хотелось бы поменять в заказе размеры.
Написала на ru@woolovers.co.uk и на help@woolovers.ru
Как думаете, могут они поменять или придется отменять заказ и перезаказывать? Заметила ошибку практически сразу же, когда е-мейл о заказе пришел. И сразу же написала
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Galina_82, я когда не дооформила заказ,мне прислали код на скидку:)Простимулировали,так сказать!Так что может и вам перепадет:)
Спасибо за информацию!Заказала с хлопком унисекс.Чуть попозже попробую и с шерстью!:)))
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Что и требовалось доказать.
Спасибо!
По вопросу откуда идут посылки....
Сегодня в почтовом ящике взяла извещение, мои шарфы все-же магазин отправил 22.01.2015. (хоть в этом не обманули) и они прибыли, так вот в графе откуда посылка - КИТАЙ (наземный)...вот так...посылки идут из Китая....а в пакет кладут декларацию, на которой написан адрес в Англии. Вот поэтому и нет номера отслеживания.

Nataliya159 добавил 31.01.2015 в 16:45
Могу для подтверждения сделать скан извещения со страной отправителем, но только в понедельник, дома скана нет:)
 
Последнее редактирование:

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Также скидка такая же 20% на русской версии сайта, только код October.
Подскажите, а если я из Украины то выгодней заказывать с русской версии или с английской? И лучше какую валюту выбрать фунты или доллары? У меня гривневая карта есть и долларовая. Как у них с внутренним курсом? На Асосе к примеру выгодней в фунтах.
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
LadyAna, я тоже много раз заказывала, но всегда все товары были в наличии (старалась не попадать в ожидание и пр.), а тут приспичило, вступила с ними в переписку, пообещали вещь через 2-3 недели....
она в принципе появилась, мне ее отправили.

rainbow, но вот у меня тоже ощущение, что деньги списаны ДВА раза.
переписываются тоже очень вежливо, всегда отвечают, даже один раз ответили на русском, с пом. переводчика.... и про блокировку написали, но до сих пор не могу понять, когда они ее снимут и деньги вернут.
от них отставать не собираюсь, справедливость должна восторжествовать.
но одно скажу - не заказывайте вещи, которые находятся в ожидании!!!!
неприятно это.

ооочень хочу джемперок, уже осенний, из нежной Ламбо-шерсти... но пока не вернут денежку, заказ делать не стану.
 
  • Like
Реакции: rainbow

Staysy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
105
677
0
Калининград
Staysy - странно по всем меркам вашего джемпера - он чистый L. Он точно M?:) может быть банально перепутали пакеты - у меня такое было как-то на пакете одна цифра а внутри совсем другой размер.
Нет, на этикетке М тоже, проверила. Большемерят просто они.
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
LOW STOK значит, что на складе их очень мало и может не хватить.




WOOLOVERS
скидка 10% до 11 октября 2010 года по коду TENTEN
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OKate