Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
tia-murmansk, не переживайте.
Мне до Мурманска посылочка шла где-то 3 недели.
Правда, деньги сразу списали.
Трэк не прислали, в квитанции на получение был указан трэк российский.
Пробила его и оказалось, что посылочка из Оренбурга шла.

Oksa79 добавил 19.09.2012 в 12:01
Опять хочу что-нибудь заказать.
 
Последнее редактирование:

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Подскажите пжл, кто заказывал в TM Lewin. Я сделала заказ 30.11, сейчас статус напротив заказанных вещей стоит In Picking. Через сколько дней они обычно отправляют заказы?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
рассказываю:
мне написали, что способ доставки у них один единственный - Royal maill без трека. И предложили выслать еще раз без трека или вернуть деньги.
Я сымитировала покупку на адрес посредника в США и 1) ват они тоже вычитают 2) есть два варианта доставки - Royal mail и Fedex за 19,95.

Вот я думаю, а может попросить их отправить Fedexом в Россию?
Потому что через посредника дороже выйдет, к тому же там нужно собирать большую посылку.. А Fedex гораааздо приятнее:)
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
iryshka, спасибо.

Первый раз там покупаю, поэтому вопрос по размеру вот этой жилетки (может у кого-то есть такая или похожая)


http://www.woolovers.com/lambswool/womens/wool-cable-gilet.aspx

Читала здесь, что они большемерят. На ОГ-90.5, ОБ-96 лучше взять S (по их замерам это 45.7см) или все же M (49.5см) ? Нежелательно, чтоб было слишком свободно или наоборот совсем в облипку.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Nataliya159, Gla, все же- на каком языке вы писали- русском, англ.? Т.е. адресация в какую поддержку была? Или все равно наши на русском ответят?
Я в выходные после заказа хотела изменить размеры, написала нашим, а там выходной. Пришлось писать в англ. чат, они просили письмо прислать. Но в понедельник все равно было все в нулевой стадии. Т.е. англ., похоже, нашими проблемами не занимаются. Хорошо, что успели размеры поменять, не выслали со старыми. Так что есть надежда.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
LIKA11, здесь были сообщения, что раньше что-то можно было выгадать, выбравав доллар или евро. Может это конвертация? Курс фунта ты где смотрела?
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
посылка долетела за 13 дней!
это рекорд для вуловера. удивительно просто!
и это сейчас идут распродажи. скидки и пр.

свитерок силк-котон на мой 44й болтается, отдала маме. ей хорошо!
джемпер бритиш вул М-ку на 50 размер брали, но чувствуется, что мужские вообще ляпают какие хотят размеры. чуть позже будет примерка.
 
Последнее редактирование:

IglaN

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
85
183
0
Ярославская обл.
Хочу заказать мужу вот такой свитер:

http://www.woolovers.com/british-wool/unisex/charcoal/wool-aran-jumper.aspx

Рост 186, ОГ 116 талия 104 (животик), американские вещи (Кархарт, Волверайн к примеру), носит XL
Подойдет ли ему этот английский свитер в размере XL или все-таки L (а то начиталась я здесь страшилок про большемерность)
У вышеуказанного свитера ширина от подмышки до подмышки указана 66, у любимого мужниного свитера эта ширина 64. Длина совпадает.
Соответствует ли размерная сетка (именно по данному свитеру) с реальными мерками, может брал кто такой же?
я при выборе ориентировалась на размерную сетку, все подошло...кстати ОГ у мужа тоже 116...брали L...

IglaN добавил 10.12.2011 в 15:54
Д@ня, сейчас все посылки дольше обычного идут... я жду посылку от 20 октября((

А кто-нибудь еще ждет посылки от конца октября? Или я одна такая невезучая..
я заказывала 7 ноября...пришло уже неделю назад...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Д@ня

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
cati, У меня ОГ такой же, я брала размер S, мне нравится как сидят, не в обтяг конечно, но и не болтаются.
 
  • Like
Реакции: cati

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Нашла на просторах интернета информацию на нескольких сайтах, что магазин (уж не знаю в каких целях он это делает) меняет номер заказа. Буду ждать, когда придет посылка, отпишусь.

Доброго времени суток всем. Напишу о своей посылке. Заказ оформила 15 января, выслали 21, получила СЕГОДНЯ 26 :haha:. Магазин при подтверждении заказа прислал письмо с изменившимся номером заказа, о чем я здесь уже писала, слава богу вещи в посылке были мои. Уж больно не хотелось бы заморачиваться потом с возвратами. Писем магазину не писала, была какая-то внутренняя уверенность, что все закончится хорошо. Теперь по поводу самих вещей:
1.http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/cashmere-ladies-v-neck-jumpers.aspx размер XL


По размеру все подошло, рукава не короткие, сама длина изделия тоже устраивает.Заказывала первый раз,поэтому сравнить не с чем, качеством пока довольна, а потом посмотрим в процессе носки, как изделие себя покажет.
2.http://www.woolovers.com/british-wool/womens-mens/aran-cable-zip-neck.aspx размер XL.


Джемпер мужу, у него ОГ-119 см. Все бы ничего, но он все-таки длинноват, у мужа рост 178см, поэтому очень так хорошо прикрывает пятую точку. Но качество ему так понравилось, что сказал будет носить. А вот рукава если только чуть-чуть длинноваты.
Это был пробный заказ и мы не разочаровались. Всем хороших покупок и быстрых доставок.
 
Последнее редактирование:

LeaveMeBe

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
32
25
0
Челябинск
Заказывала в первый раз с сайта Кардиган удлиненными боками в серебристом оттенке. Заказала 7 сентября, забрала с почты 25 сентября.
Кардиган тоненький, но теплый. Думала, что будет колоться, но нет, почти никакого дискомфорта не испытываю, так что можно носить и с футболками. Ношу 44 размер, его же и заказала. Сел хорошо, рукава показались немного коротковатыми, но не критично. Покрой сложный. Надеялась носить его зимой, но он будет выглядывать из-под любой моей верхней одежды. Буду что-то думать, что делать с краями :) хорошо смотрится с джинсами и короткими платьями.
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
не подскажите, что они делают, если после того как сделаешь заказ, оказывается, что какой- то вещи нет? Я вчера вошла вошла в свой аккаунт, а там на одну из заказанных кофт написанно - аут оф сток. Я написала письмо в службу поддержки, чтоб положили такую же, но выбрала другой цвет. Пока еще ничего не ответили... Кто с таким сталкивался?
Так может быть Вам уже вещи отправили и больше таких в продаже нет. Посмотрите какой статус у Вашего заказа? Если ещё собирается, то Вам вернут деньги за распроданный товар.
По поводу замены вещи в оплаченном заказе: в woolovers плохо работает служба поддержки, на запросы или не отвечают совсем или отвечают с большим опозданием, так что оперативно решить вопрос с этим магазином не удастся.
 

tata527

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
35
37
0
Химки
запрещено размещать реферальные ссылки и коды. п. 7.4. Правил форума
 
Последнее редактирование модератором: