Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Igor1968

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
31
0
ЯНАО
BeBold!
Спасибо за информацию! Примерно то же самое про фигуру сказали в ателье. Но ушивали, если я правильно понял, не так. По словам жены, убрали лишнее только возле рукавов. Возле талии ничего не трогали. Пробовали немного убрать по швам, которые идут полукругом по спине (правильное название мне неизвестно) - не получилось, т.к. начинали появляться складки.
В результате получилось хорошо, жена довольна. Стоимость услуги - 800 руб за первую и 600 за вторую.

Кстати, обе блузки после стирки не сели. Во всяком случае, мы не заметили.
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
подскажите, какой размер брать на параметры 104-80-104?
Вроде по отзывам болшемерит, тогда М?
спасибо
 

Elena1807

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
11
3
0
Москва
Надеюсь. Потому что возврат - это то ещё удовольствие...

Их наклейку с обратным адресом и декларацию CN 22, которые были в посылке, мне клеить на конверт отказались. Пришлось писать всё вручную, а адрес-то длинный.
Долго не могла сообразить, какой у них город :bu::ag:
West Sussex, я правильно понимаю?
Посмотрела их контакты сейчас....если верить гуглу, то город Burgess hill, а west sussex - это графство...в любом случае, там же индекс определяющим является, а там они уже разберутся, я думаю. А сколько почтовые расходы составили? Получается, по чеку будут возвращать?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Лучшие предложения недели:
(кликабельно)




 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Отчет по кашемир-мерино:

1. http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/girly-waistcoat-gilet.aspx
2. http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/cashmere-shapely-scoop-neck-jumper.aspx
оба на грудь 120, рос. 56. Брала XL.

обе вещи сели хорошо, размер подошел. единственное, свитерок все же немного облегает (на мой взгляд), но под пиджак отличный вариант.
жилетку (супер! тоже хочу) можно носить и как самостоятельную вещь, с блузкой, например.

вещи очень тонкие, приятные на ощупь. свитер брали "винтер вайт", на деле оказался очень светло бежевым, нет чистого белого цвета. белье просвечивается (впрочем, это и так было видно по картинкам).

и есть недостаток: после 3-4 дней ношения и 3 стирок обнаружились катышки на свитере :(

мама довольна. :)
 
  • Like
Реакции: TatianaF

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ирина, правильно, отправления с наклейками Royal mail не могут быть из Китая, просто дешевый способ, как с Асоса. В мешки кладут и наши треки не дают тоже. Но Асосу - клеют бумажку с треком до сих пор.

С НДС не совсем понятно, почему по-разному оформляют эту табличку, даже если это для их бухгалтерии.
Не верю, что кофта С7 с одинаковой ценой сайта вдруг подорожала, что видно только при оформлении, как мне сказали. На сайте та же цена! Получается,подорожала ровно на НДС, что странно.
Как бы не глюк это был.
Сама видела вчера 2 раза. Имитировала заказ, ввела присланный код FL9RU, а скидка оказалась 5 руб!!!!! Разве так бывает? И было написано, что код введен!
Не верю.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

73.Umka

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
10
0
0
Ульяновск
У меня вот такая
http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/wool-mark-zipper-cardigan-mk2.aspx

размер S (53,2)

Ношу стандартный M - джемпера 49,9 см.
Сел идеально - как на картинке
если что-то интересно - могу измерить:)

Размеры идентичны. Просто модели немного разные.
Напишите пожалуйста свои размеры? (ог, плечи, длина рук, рост)
Если можно фото, посмотреть как в реале выглядит очень хочется :popcorm1:
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
я при заказе неверно указала размеры, увидела после оплаты. Сразу написала письмо в саппорт, ответа не было. Через день продублировала письмо Марку Шелтону. Через несколько часов пришел ответ и принтскрин с подтверждением изменения размеров. Все довольно просто. А, всю переписку вела на русском и ответ также пришел на русском)


Да, написала им по info@woolovers.co.uk Со второго раза цвет поменяли. Но правда свитер еще не отправили, видимо позже после остального заказа.

FeLa добавил 28.01.2012 в 21:55
Поделитесь кодиком, пожалуйста, кому не нужен


У woolovers-а нет именных кодов (ооочень редко при первой имитации покупки на 5 фунтов могут прислать и им не сможет воспользоваться другой человек). Либо коды знают все, либо никто:) Обычно всем рассылают. Вы зарегистрированы на сайте у них? Регистрируйтесь, будут присылать.
На данный момент ничего нет.
 
Последнее редактирование:

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Добрый день! У меня позавчера в корзине сразу сумма без ВАТ отображалась,а вчреа когда делала заказ сумма в корзине с ВАТ и сняли моментально деньги в том числе ВАТ. Написала им письмо о возвращении.
Скажите,а ВАТ они как правило возвращают???.
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
SSV, ага, естественно.
подруга у меня любит Ламбсвуловские водолазки, а для меня - ворот широковат.
так что только на собственном опыте)))

Маргарита7, спасибо.
Знаете, эта посылка просто скоростная, 15го октября заказ сделала, собирали до 18го, отправили и 31го в ящике было извещение!

Fiorito добавил 03.11.2011 в 10:42
http://www.woolovers.com/british-wool/womens/aran-belted-cardigan.aspx
очень нравится эта штучка, но смущает ворот... широкие рукава..... и вообще С-ка- размер-великоват))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маргарита7

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
ура

И тишина...Я получила посылку с Левина, в этот раз дошла за 22 дня. Безумно рада.
10 размер на 46-48 российский идеально, но впритык, 12 болтался в спине.
 

Вложения

  • DSC00921.jpg
    DSC00921.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 59

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
cati, в paypal в течении 45 дней можно платеж оспаривать (сейчас проверила, открыв подробности одного из своих платежей, написано "If there's a problem with this transaction, you can attempt to resolve it directly with the seller by reporting it in the Resolution Center within 45 days of the transaction" ), то есть 7 апреля еще можно будет.
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
ElenaMak, а куда вы им писали? По моему опыту быстрее всего они отвечают на Фейсбуке:yes:.
 

Marusya shop

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
23
5
0
Рязань
Сегодня получила посылочку. Заказывала первый раз. Отправили 8 ноября. Водолазки кашемир мерино очень даже ничего, а вот ломбвул совсем не понравились колючие жутко. На голое тело носить невозможно. На мой рост (175) рекава маловаты и длинна тоже. Кашемир буду заказывать и дальше за такие деньги лучше нигде не видела. А с шерстью завязала навсегда. Все отдала маме, она менее привередливая.)))
 
  • Like
Реакции: -Orhideya- и JuliaJune