Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Девочки, а куда им писать.Дайте адрес.
здесь

О как! А я тут роман в письмах на английском пишу
я как-то тоже с ними переписку вела длительную и когда на энном письме решила извиниться за свой инглиш, мне следующее письмо пришло на грамотном русском языке. Вот я тогда была в шоке. :ag: Даже стало немножко стыдно.
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Всем,привет! Хочу первый раз сделать заказ. Покупаю подарки на Новый год. Не могу правильно выбрать размер. Нравится вот этот свитер для мужа
http://www.woolovers.com/british-wool/unisex/oatmeal-nep/wool-aran-jumper.aspx

его рост 175 см обхват груди 96см.среднего телосложения. Не могу понять покупать S или М. Если Обхват груди измерить в дюймах получается 37,80 см єто соответствует размеру М. В теме двуякие отзывы,одни пишут вещи больше мерят ,другие пишут вещи размер в размер.Помогите плиз разобраться. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Информация, как говориться, на всякий случай...
Я делала заказ с сайта Wool Overs 23 августа 2010 г.
Отправили мне три позиции из четырех. Четвертого - кардигана мужского Lambswool Vee Cardy (L7)Charcoal размер M, на момент отправки не оказалось. (Хотя при оформлении заказа он был помечен наличием, иначе я не стала бы создавать сама себе сложности и подобрала бы другую модель). 23 сентября я получила три вещи. А вот с этим кардиганом - беда просто.
На мое письмо-запрос о его судьбе было отвечено: "Further to your email we are expecting the Lambswool Vee cardy to arrive with us by the end of the month, whereupon it will be despatched to you. It should therefore arrive with you in the first couple of weeks in October. Your payment has already been made, but we will not take the money from your credit card until the garment is sent out to you. Please contact us if you have any more problems or queries."
То есть, кардиган будет до конца месяца в наличии (дело было в сентябре), и первые дне недели октября прибудет на мой адрес.
На этом я успокоилась, и терпеливо ожидала посылку.

6 октября получила письмо: "Further to your enquiry, I regre the Lambswool Vee Cardy is out of stock, due in within the next 4 weeks. As soon as it becomes available we will despatch it to you.
Please accept our apologies for the delay in forwarding this garment.
The other garments were despatched on the 26th August to the following address"
Что означает, типа, не будет этого кардигана еще 4 недели, но как только - так сразу отправим.
Посовещавшись с мужем, решили уже ждать, что уж делать. И ждем далее.

Вдруг приходит 03.11.2010 г. письмо: "Thank you for your email.I can confirm your item is currently in stock and should be dispatched this week and be with you in the next 7-10 days. Thank you for your patience with this item and sorry for the delay". Мол, кардиган на складе, и будет направлен к вам на этой неделе.
Думаю, ура!

Но 06.11.2010 г. получаю очередное послание, что кардиган на складе и вскоре будет разослан.
Ну, думаю, хорошо. Пора бы...

Решила вчера поинтересоваться, отправили уже или нет. И получила очередные извинения. Ждем, мол... Как только - так сразу...

Но извиняются в каждом письме, и ответы дают оперативно.
А тем временем и зима уже скоро наступит. С даты заказа - 23 августа, уже много воды утекло...
Вот и думаю, а дальше-то что делать? Ждать до весны или деньги обратно требовать...
 

Sleep Walker

Новичок
Шопоголик
В общем, сделала пробный заказ на 44 фунта, 2200 рублей списали.
Всего заказала две позиции...
Сегодня с карты сняли еще 900 рублей :ai:
Зашла на сайт, посмотреть статус - 1 вещь отправлена, вторая вообще - ожидается поступление товара :ai:
Деньги которые списали сегодня - доставлены, а первый платеж так и висит в статусе заблокированнном...

Вот и не знаю, начинать писать им или всё само разрешится и мне вернут деньги... :(
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девушки, а если через посредника покупать, пробовал кто-нибудь?
вообще, это английский магазин?....а то есть com а есть co.uk.

при оплате биллинг свой писать?
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, если бы кто-то кто берет давно уже написал как в носке изделия, что скатывается а что нет... какой состав в носке лучше, какой теплее... листала, листала тему так и не нашла про все инфу....
я думаю многие бы сказали спасибо за такую инфо :ax:
Cashmere & Merino
SILK & COTTON
Pure Lambswool
Pure British Wool
Cotton & Cashmere

можно просто напротив каждого вида написать свое мнение...:ah:
 

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
Эх, как же плохо. Да и ещё без трека. Вот через месяц если не доставят как быть, писать им или продолжать ждать? А сколько не известно, может посылка потерена уже...

У меня было всего 2 случая из 6 (или даже 8), что посылка не пришла в течении 3-4 недель. Я выжидал 2 месяца и писал им, что заказ такой-то, посылки еще нет. Они сразу же предлагают перевыслать (бесплатно). В первый раз, пока я размышлял, что перезаказать (заказанных позиций уже не было), посылка пришла, я им отписался, что все нормально. В последний раз (когда заказ от 16 апреля пришел мне в конце июня) я им по традиции написал в середине июня, мне предложили перевыслать, но я не смог сделать свой выбор, о чем им написал. Они сказали, что в таком случае вернут деньги в течении 7-10 рабочих дней. Посылка вскоре пришла, я написал им, чтобы не возвращали деньги. Деньги они уже успели вернуть к тому моменту, списали еще раз.

Т.е. реально потерянных посылок из этого магазина за мою историю нескольких заказов не было. В любом случае, сервис у них отличный, любую проблему можно решить.

tenzor добавил 10.07.2010 в 12:49
Помогите, пожалуйста!
Для идентификации картхолдера, как я поняла, они просят выслать скан паспорта и карты,т.е. в банк не звонят и не пишут?
Я ничего никогда для идентификации не высылал. Звонили ли они в банк - не знаю.

Я еще заметила на этом сайте,что цены в долларах значительно выше,чем в фунтах, если переводить на рубли. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Об этом факте часто пишут на форумах и сообществах, лучше оставаться в валюте GBP.

И вопрос про VAT, при выборе доставки в Россию, его не вычли (я имитировала заказ),я прочитала здесь ,что такой глюк часто бывает. А что Вы им писали приблизительно в таком случае про вычет VATa, как быстро они его на карту возвращают?
На последнем шаге оформления заказа, когда уже введены данные карты, показывают окончательный счет по заказу, в котором все цены уже без VAT. В корзинке при выборе страны назначения VAT не вычитается.
Иногда бывает, VAT не вычитают при заказе. У меня было единожды, я сразу же им написал, когда получил письмо с подтверждением заказа, снимали они в итоге сумму без VAT.
В последнее время у мня оплата в этом магазине идет через блокировку сумм. Т.е. они могут сначала заблокировать сумму с VAT, но по письму они реально снимут без него (если из-за глюка он сразу не вычтется).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и LanaFox

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
На каком этапе вычитают ндс?!Хотя,на странице товара написано,что НДС 0 для нас.Тогда почему вычитают?!

Апельсюшка добавил 21.11.2014 в 14:56
Galina_82, я вот читаю разную информацию по поводу колется/не колется.С шерстью и кашемиром по вашим ощущениям колятся изделия или нет?!Никак не могу определиться между хлопок/кашемир,шерсть/кашемир..
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Доброго дня, шопоголики, помогайте, пожалуйста.
Обычно вуловерс отправлял мой заказ одним пакетом РМ, за месяц посылка доходила.
15.02 я сделала заказ. Сегодня на почту пришла таблица, по которой:
1) три вещи имеют статус Previously sent (эти, я понимаю, отправлены?)
2) одна вещь Qty on this delivery (что это означает?)
3) три вещи - Qty to follow (и тоже непонятно)
С карточки сразу после подтверждения заказа снята вся сумма.
Собственно, вопрос: нужно ли как-то подтверждать отправку ещё не отправленных вещей?
Спасибо заранее:)
 

mmyau

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
41
30
0
Kyiv, Ukraine
Подскажите, пожалуйста. Первый мой заказ, оформлен 25 декабря. До сих пор в статусе processed. Как долго тут собирают посылки?
 

Chastlivaya78

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
28
7
0
Москва
JuliaJune,
Мне на другом форуме девушки пишут, что это порядочный магазин. Думаю, что хорошо все разрешиться.
Я тоже написала, что хочу тунику. Тоже ответа жду
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

iryshka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
48
12
0
Санкт-петербург
iryshka, я тоже однажды 2 мес. ждала, когда товар не был в Стоке, а пришлось ждать когда пошьют)))
а сейчас пакеты за 2 недели долетают!!!

Fiorito добавил 12.11.2011 в 17:51
ну раз есть кодик))))) пришлось сделать очередной заказ на Ламбсвуловскую мужскую водолазку! вышла всего за 1000рублей, отлично!
только бы почта не подвела!
да, после этого я заказала еще 2 кофты..прилетели, а эта 2 месяца тащилась, как назло мужу брала...вот он мне по мозгам поездил.
Кстати как-то мне скидку прислали, код ввела, а посчитали как без скидки и с доставкой по Great Britain..неделю переписывалась, в результате еще скидку выклянчила, и свитер стоивший 27 фунтов купила за 17, мелочь а приятно:yes:
 
  • Like
Реакции: Весмол

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я заказала в предыдущую бесплатную доставку, в последний день. Дали трек, посылка уже приехала, 10 дней. Из Берлина!
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Masha-radost-vasha, я покупала себе рубашку в льюине, на свой 42-44 взяла 10, она оказалась мне большевата, на спине пузыря не было, но именно сзади мне и ушили, при чем судя по крою рубашки там можно хоть спереди хоть сзади ушить.. В приницеп не беда, мне ушивка обошлась в 250 рублей, а качество рубашек за их цену в 20-30 фунтов очень даже хорошее. за такие деньги в insity в strdivariuse и прочих магазинах можно взять горазду хуже качеством рубашки
А почему вы взяли 10 р-р, по всему выходит , что нужно 8? У меня тоже рос. 42, 44 большевато. Какой же размер всетаки брать рубашек? По их сайз чарту, нужно 8, 10 однозначно будет большая. И что значит садятся при стирке, если стирать на низкой температуре вещи не садятся?:bk:
 
  • Like
Реакции: silyasilka

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Очень заинтересовали сайты, особенно первый. Когда получите кофты отпишитесь, как они по качеству и по размерам пожалуйста :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
ягнячья шерсть на голое тело таки колется
Не понимаю, как можно носить на голое тело.

на английском писать нужно
Я на русском переписывалась.
Писала на эту почту - ru@woolovers.co.uk (Wool Overs Russia)
 
  • Like
Реакции: Медуница_Катя