Wikivog.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaksimL

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
2
0
0
Иваново
Здравствуйте, всем.
Тоже решил воспользоваться услугами данного сайта www.wikiwog.com
Заказ сделал себе и супруге на сумму более 800$. Оплатил 02.12.2012 г.
Сегодня 04.03.2013 года - а я заказ так до конца и не получил!!!
В итоге 3 месяца переписок, молчания, нелепых ответов и т.п., и огромное разочарование в работе и порядошности сотрудников этого сайта.
Но нужно рассказывать все попорядку - подробности напишу чуть позже.
 

zya

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
6
0
0
екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста, как с Викивог можно обратно деньги получить?Лео пишет, их эккаунт на палке заблокирован, типа сейчас ждет, когда им его разблокируют. кто-нибудь получал с них деньги обратно?подскажите, плизззз!!!!!что им такое гневное написать)))

вопрос уже на актуален. деньги вернули.
 
Последнее редактирование:

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
сегодня прислали номер для отслеживания. Причем после получения ими денег и отправкой небыло ни одного письма. Странно как-то. Неужели у них все было в наличии. Все таки 25 позиций
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Подскажите пожалуйста по размерам мужским. я вот тоже заказик строчу - но никак не пойму с мужскими джинсами... там какие то непонятные размеры с 29 по 38. Как вы выбирали?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
я себе там заказывала A&F, Lacost, UGG, отстой такой что можно эти вещи выкидывать только деньги зря потратила, не те расцветки прислали что заказывала и мужские вещи маломерят, и то что на картинке далеко отличается от того что мне прислали, сумки у них клевые ни чего не скажешь.

А что именно входит в понятие "отстой"??? Чт не так с уггами? Одежду видно сразу-фейк? :(
 

KK-Edel

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
23
0
0
Казань
Заказ был на 150$. Не пришло НИЧЕГО. Сказали нет в наличии. Вещей, которые я еще 4 раза на замену выбирала, тоже нет. Деньги не возвращают с февраля. На письма не отвечают. Я не знаю, что делать....
 

anuta-anuta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
89
7
0
Москва
www.wikivog.com это кидалово, обманщики! Не заказывайте там!!! я им перевела 3 дня назад 200 USD по Western union. Они отписали типа не то имя, потом не та фамилия, потом не тот номер перевода... Я позвонила в оффис Western Union где мне сказали, что деньги адресат получил на следующий же день. Так что хрен они что вышлют, подонки... :aq::aq::aq:
www.wikivog.com is swindle, fraud, cheat, cheating !!!
www.wikivog.com обманщики, мошенники, жульники !!!
www.wikivog.com je podvod !!!

Я отсылала по 1100 долларов, и все мне высылали.. Иногда просят отчество писать, так как не могут Вестерн снять без него. Позвоните им.
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
И что же теперь делать-то, так сайт понравился, но теперь уже боюсь заказывать. Хотела уги заказать и шлепки шанель, да сомневаюсь теперь. Девочки, кто покупал уги,ну покажите фотки-то. Мы хоть решим для себя,стоит делать заказ или нет. Или,хоты бы на почту скиньте, оч прошу.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Пришел мой заказ с http://wikivog.com/
Все достаточно качественное, строчки ровные, швы обработаны аккуратненько. Материал хлопок 100% очень приятный.
Кое где правда ниточки не обрезали, но это ерунда 1 минутка вооружившись ножничками и все в порядке.:yes:
Очень понравилось качество обуви. Ровные строчки и клей ни где в швах не торчит. Подошва каучук+пластик. Хорошо гнется (как в обуви Экко).
Упаковка очень аккуратная и компактная, все проложено папиросной бумагой! Вышивка сделана аккуратно, с прошивкой с внутренней стороны.
Джинсы проверю после стирки на качество(сейчас они как аз в этом процессе). Довольна т.к. ребенку покупала похожие вещи GFF в Гостинном Дворе цена за обувь была 7.300 , а свитер 6.420. Сейчас сравнила и очень задумалась о подлинности этого GFF:) (Упаковка и манера комплектации бирками прямо как у братьев близнецов.)
Итог: сейчас все это стирается и я выложу фотки.

















Остальное выложу через часик, аккумулятор разрядился.

Вот остальное



















 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ленор и Prins

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Да ну не спорю конечно, ребенку в школу нормально. я своей дочке тоже там платица барбери закажу, а сыну штанцы. Просто на взрослом такие красовки - это странно. Я думала что koalla их мужу приобрела.))) Я вон в Bosko купила сыну красовки DG - за месяц он их убил. А от куртки купленной в милане все клепки отвалились, хоть и не фейк.

А в Америку экспорт прямой из Италии. Поэтому там и надписи!
 

Olivia44

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
25
0
0
France
Пока еще не пришел отчет.Он раз в месяц приходит. А викивог послал мой заказ, но размером ошибся.Теперь прошу его поменять сорочки для мужа, а он просит деньги за заставку, но ведь это он вместо 43 послал 41. К тому же говорит, что только после февраля сможет послать, так как у них там какой-то весенний фестиваль.Вообщем настоящий кидала.Больше никогда не закажу.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ждем с нетерпением фоток!
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Просто на взрослом такие красовки - это странно. Я думала что koalla их мужу приобрела.)))

Меня бы муж по меньшей мере не понял, а по большей степени убил бы, с его то коллекцией брендовой обуви))))))))))))))))))))))))))))

У меня у старшего сына нога как говорится в переходном возрасте, это при р-ре 40 нога еще очень узкая, у нас в Питере ничего нет вобще или если размер то что надо, то полнота естественно на сформировавшуюся мужскую лапу,((((((((( И эти китайские залипушки очень хорошо, а то футбол, и т.п. игры в школе, после убраной в ноль модельной брендовой обуви я сказала стоп!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Опять я задумалась по поводу покупки подделки, особенно если вы говорите, что качество хорошее... Я уже писала, есть типа китайского ebay - http://www.dhgate.com/ Там все дешевле, есть рейтинги продавцов, но все равно постоянно встречаются отзывы - качество плохое. А тут, я так понимаю, сеть магазинов wikivog.com, watchvv.com, replicago.com. Правда, нет ПейПала в качестве оплаты, т.е. в любой момент могут кинуть в принципе.

Да я тоже изначально задавалась этим вопросом. Кинут не кинут. :) Да и положить не весть что тоже могут, не ехать же в эту китайскую деревню разыскивать этих мастеров. Я с китайцами работала знаю их кидки (любят они это дело).
 
Последнее редактирование:

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
привет

скорей быстрей))) напиши каких размеров ты заказывала и все ли подошло
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
просто у меня подруга заказывала родные и мои, разница большая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.