Wikivog.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
А что заказывали,если не секрет?
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
а мне кстати очеень понравились на этом сайте nike shoes
я бы себе взяла на природу ездить летом. Только странно - там размеры начинаются с 40, хотя розовые с сердечками кросы врядли на мужика...
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Foty, ну что ваш заказ еще не пришел? Очень хочется заказать, но страшно..... А можна как-то через посредника с него заказать что-бы не рисковать?
 

anuta-anuta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
89
7
0
Москва
У меня чуть другая ситуация:
Я уже раз 5 у них заказывала и каждый раз все на большую сумму, оплачивала все время через Вестерн. В последний раз заказ был на 700$, оплатила через Вестерн, мне они скинули трекер-- как всегда. Отлеживю его а потом вижу он совсем не ко мне идет..Пишу им так.и так. Они мне: ой извините- и пишут мне другой трекер. С того времени как послали мне второй трекер прошло уже больше 3 недель. Я незнаю как быть, предьявить ничего., никому ниможешь...Писала им уже и по хорошему, и поплохому "типо жаловаться буду в посольство"- теперь они мне просто вообще отвечают. ПОМОГИТЕ ДЕВЧЕНКИ ЧТО ДЕЛАТЬ????Трекер отлеживается он 25 марта покинул шанхай а в Росси его так и нет....В Москву звонила спрашивал ЕМС, они говорят что должны разбераться отправители. НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ....:aiЕ
Из Шанхая в Россию может и месяц идти, не переживайте
 
  • Like
Реакции: BagiraBrend

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
а мне кстати очеень понравились на этом сайте nike shoes
я бы себе взяла на природу ездить летом. Только странно - там размеры начинаются с 40, хотя розовые с сердечками кросы врядли на мужика...

Так их 40 это наш 38-39,:)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
скорей быстрей))) напиши каких размеров ты заказывала и все ли подошло

Я стараюсь(даже по масляным обогревателям все развесила чтоб сохло быстрее:))
Вещи я брала на старшего и среднего сына, и 1 футболку для мужа (ради интереса)
 

Starlet

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
23
2
0
Самара
Девочки, а они работают вообще, вы заказываете? мне уже неделю не отвечают, в прошлый вторник разместила заказ, написали ждите с вами свяжутся для уточнения реквизитов для перевода, на мои письма не отвечают(((и реквизитов не прислали((

я пару раз заказывала,и все было довольно оперативно,обычно они отвечают через пару часов.Но,обычно,я каждое свое письмо дублирую с интервалом в полчаса,и вам советую, так надежней :)
 

Yermek

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
3
0
0
Almaty,Kazakhstan
у меня вопрос другого характера! watchvv.com являются их партнерами? они не скаммеры? можно ли заказать у них часы? заранее благодарю :)
 

MARIKA2007

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
37
13
0
41
москва
да конечно там фейк,что уж говорить,висят у нас купленные во временах года и цуме пальтишки за 30 и 20 тыс для детей и у меня серце кровью обливается,когда они с горки катаются в них...а тут вроде и модненько и не дорого
что касается туфлей коач,то у меня родная сумка аналогичной расцветки,думаю у китаезов ума хватит не перепутать цвет....короче рискнула и перевела им деньги,но ,что касается мужского,то мой точно носить не будет такое:yes:
отпишусь.тоже интересно фотки неудачных угов посмотреть.
 

menshova

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
36
23
0
челябинск
Мне пришли посылки от них...качество хорошее....про аберкромби могу сказать,что все маломерит,так что лучше брать на размер побольше....обувь тоже маломерит,по крайней мери гучи и шанель точно....а лабутьены размер в размер...детские вещички тоже отличные...мой вывод:можно с ними работать...Не знаю почему тут все вестерном платят,я все три заказа оплачивала ПАЛКОЙ
 
  • Like
Реакции: Ленор и Buka

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
LAALIQUE, а по размерам на чем основывались? я вот задала вопрос им на мыло и тишина... блин не таблицы, ни чего, как покупать то???

moba74, если Вы про обувь, то Я смотрела таблицу (которая как раз имеется) под фото товара. У меня размер большущий тссс (41):aq: Так, что и брала Я eur 40-41. Всё ок. Я так понимаю размер в размер по обуви. Если же Вы про одежду, то здесь Я не знаю, не ко мне это:)
 

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
Заказ был на 150$. Не пришло НИЧЕГО. Сказали нет в наличии. Вещей, которые я еще 4 раза на замену выбирала, тоже нет. Деньги не возвращают с февраля. На письма не отвечают. Я не знаю, что делать....
Когда мою задерживали и говорили нет в наличии я зарегила новый аккаунт и стала делать новые заказы, я их просто заспамила ... Я думаю нужно засорять их почтовый ящик и копировать одно и то же письмо с претензиями в комментарии к заказу.
И можно написать гневное письмо , добавить обвинение в скамерстве и попугать правительством, мало того, что они мошенники, так еще и подделками торгуют, за это в китае насколько я знаю они могут огрести.
Просто не каждый будет настойчивым.
Скажи что будешь жаловаться в посольство.
Я вот на 400 у этих придурков заказала, 3 пары обуви и немного барахла.
Дней 5 мозг парили с отсутствием вещей, а потом прислали трек. 23 марта. Вчера в 22.30 посылка засветилась в импорте с весом 2.98.
Жду получения. Наверняка чего-то недоложили. Буду писать по 10 писем в день с разных ящиков и буду делать новые заказы до посинения.
Если за 4 дня не ответят - я реально буду искать возможность их наказать.

Maggie добавил 07.04.2010 в 10:38
Известен ведь и их физ адрес и физ лицо на которое все переводы делают.
Можно вообще сгруппироваться и накатать жалобу.
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девченки я так поняла, что когда у них стоит 40 это наш 38.5-39, то есть если у Вас 37, то надо брать их 38-39.
Я брала только те которых фотки выложила, так что опыт сами понимаете не ахти, но я брала из соображений, что покупая у нас в бутике VERSACE туфли себе беру на 1 размер больше, причем все их модели, пресловутые D&G летние шлепки у меня вобще 40????????????????????
Так что если у них точная копия, то получается по методу народного тыка, :):):)на размер , полтора больше чем Ваш реальный:yes:
 

Anastasia-las

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
52
14
0
Москва
хорошая тема, не буду заказывать от туда, жаль, магаз внушал доверие раньше
 

Jucy

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
9
0
0
Екб
Всем привет!
мне кажется что продавцы с вики,просто не особо торопятся по мелочным заказам суетиться!какой им смысл?-если есть покупатели которые на большие суммы заказы делают...а мелочь они,в последнюю очередь отправляют наверное...
хочу сделать заказ у них...долларов на 300-500...только вот не знаю даже...но все таки надо опробовать!!!
КСТАТИ!!!!
ВОТ ЕЩЕ САЙТ С АНАЛОГИЧНЫМ НАЗВАНИЕМ И ТОВАРОМ...
ЧТО СКАЖЕТЕ?
http://www.replicawiki.com/

Jucy добавил 14.03.2010 в 19:16
anuta-anuta подскажите плиз,вы вот заказ делаете на 1000дол.
они вам все посылки сразу отправляют,вы ведь емс отправляете?
просто посылки на разные адреса высылаете?правильно?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.