Wikivog.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anutalez

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
206
18
0
гандурас
menshova не знаю как вы оплатили палкой? я сегодня целый день с ними списывалась :писала что хочу постоянно брать и раньше я им уже писала , но нет пишут , что мол нет через палку не работаем . А может и к лучшему если раньше работали а сейчас нет , так может они просто деньги не хотят возвращать (если что?)
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
Девчки кто заказывал через http://www.wikivog.com/ больше интересует сумки и кошельки, пделитесь соим мннием, и как уних там с заказами и дотавкой!:ad:
 

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Вышивки нет. Да она и не нужна. Я вообще не люблю, когда лейблы крупными буквами у всех на виду. Но костюмчик супер, цвет классный, сидит хорошо.
А вы какой размер брали? На какой ОГ?
 

TanyaTanya

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
209
109
0
ДН
девушки , заказала на пробу вещей на этом сайте , оплатила вестерном, два дня ни ответа ни привета , периодически отправляю им письма но ничего......

Как Ваш заказ? Поделитесь своим опытом покупки с этого сайта):)
 

Kitkat2

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
2
1
0
Praga
Девочки!! Когда мне долго собирали посылку, мой муж им звонил на телефон,он указан на сайте, и через два дня посылку высылали! Вы не паникуйте постарайтесь вежливые письма слать,а не гневные)) Все вышлют.

www.wikivog.com это кидалово, обманщики! Не заказывайте там!!! я им перевела 3 дня назад 200 USD по Western union. Они отписали типа не то имя, потом не та фамилия, потом не тот номер перевода... Я позвонила в оффис Western Union где мне сказали, что деньги адресат получил на следующий же день. Так что хрен они что вышлют, подонки... :aq::aq::aq:
www.wikivog.com is swindle, fraud, cheat, cheating !!!
www.wikivog.com обманщики, мошенники, жульники !!!
www.wikivog.com je podvod !!!
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
Я что то в замешательстве, хочу туфли Burberry, но размеры у них с 37 по 46????Попробовала купить 45, пожалуйста в корзине... Может там как то половинки зашифрованы?
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
kitiiii, а ты что то предпринимала?Писала им письма? я пока жду ответа, как соловей лета.
 

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
Сделала на свой страх и риск заказ на 600$ в основном детские вещи. Отправила MTCN, жду его подтверждения, ж...й чувствую половина заказа небудет в наличии. Детских вещей много, буду менять
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
LAALIQUE, вы чем оплачивали? что-то они мне говорят,что пайпал не принимают:ak:
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
надо осваивать какие-то другие магазинчики, а то в этих что-то расслабились уже!

Это точно,но всё-равно для меня тао остаётся лучшим,т.к там можно найти вещи по самой низкой цене и неплохого качества(если уметь).
Опять же с копиями-там дешевле всего.
 

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Девочки подскажите пожалуйста насчет размеров, я ношу 35размер, а у них на сайте 24 см это 38размер. Разве может быть на 3 размера больше???

35 размер,это значит примерно 230-235 мм, даже скорее 23 см
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
koalla, скажите, кросы не развалились еще? брату тоже хочу прикупить, он вообще не умеет в обуви ходить, вернее ездить))) за такие деньги не жалко, но чтоб хоть на месяца 2-3 хочется чтоб зватило
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Да девочки, я наверное теперь уж точно здесь заказывать не буду! Страшно однако!
 

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
UGGI пришли отличного качества, что удивило, ни клея, ровные аккуратные швы. С размерами конечно сложно. Я с первого раза промахнулась - ношу 39-40, заказала 40...прислали 9US, так они огромные, мне нужно размера на 2 меньше.
 
  • Like
Реакции: koxxa

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
.Не знаю почему тут все вестерном платят,я все три заказа оплачивала ПАЛКОЙ
хотела прикупить кросы брату,мне сразу написали реквизиты вестерна, я им как только не писала,что уже оплачивала тут палкой,что на сайте у вас написано,что принимаете палкой, ни в какую не согласились
 

nasti

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
30
9
0
34
прага
Девочки, может кто может подсказать. Занимаюсь продажей вещей. вот хочу поменять поставщиков. Понравился ассортимент на этом сайтике.... Но вот проблема что их фотографии все посередине прописаны названием их сайта :( сами понимаете что фотографии их не туда не сюда!!! кто будет покупать вещи у меня если на прямую могут выйти и без % купить там! может кто знает, они предоставляют фотки без их имени ???? Оч надо!!!
Помогите !!!! :(
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
У меня вообще душещипательная история! Заказала вещи на этом сайте, отвечали можно сказать,моментально. И реквизиты свои прислали. Оплатила и ....ку-ку...и ауууу. Ни ответа ни привета! Также дублировала письма несколько раз. НИЧЕГО! На western union смотрела статус перевода: средства получены.
Девочки, мб вы мне объясните этот китайский кретинизм,а?


АХ,да!!! Забираю свои слова обратно!:ah: Всё в порядке и я уже получила посылку вчера. Видимо были какие-то проблемы на мэйлру, что письма не доходили, ну в-общем уже фиолетово!
Вот мои покупки:

для подружки



для МЕНЯ

а здесь ссылки на то, где я всё ЭТО приобретала:
http://www.wikivog.com/good_replica/Replica_Shoes/American_Eagle_Shoes/American_Eagle_Replica_Brand_Boots_SA29.html
http://www.wikivog.com/good_replica/Replica_Shoes/American_Eagle_Shoes/American_Eagle_Replica_Brand_Boots_SA15.html
за всё-про-всё я заплатила 131$
качеством очень довольна:thumbup: Они неописуемо удобные и тёёёёёёплые:yes: Мои были подороже, поэтому я не увидела никаких изъянов. На подружкиных же видны белые просветы на швах, но это не так важно, ведь есть же ФЛОМАААСТЕРЫ цвета фуксии:)
 
Последнее редактирование:

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
Лафичка, с радостью бы но не взаимодействуют китайцы с палкой, ну то есть данные китайцы не взаимодействуют.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.