Wikivog.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Starlet

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
23
2
0
Самара
Девочки, добрый день!
Проясните мне,пожалуйста,насчет оплаты. Western Union не пользовалась никогда,поэтому что-то запуталась. Мне пришло письмо с www.wikivog.com. и их реквизиты. Там два пункта, первый Western Union or Moneygram ну и реквизиты соответственно и второй - Bank of transfer,там тоже реквизиты. Это что значит по одному из них платить????А чем тогда они различаются? Никак не пойму их систему:( А оплатить хочется уже поскорей
 

Balizza

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
21
2
0
36
Караганда
Здравствуйте!
я так и не поняла стоит брать или нет?Хочу купальник,шлепики и спорт.костюм джусики!А то у нас нет((((((((((
 

menshova

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
36
23
0
челябинск
menshova не знаю как вы оплатили палкой? я сегодня целый день с ними списывалась :писала что хочу постоянно брать и раньше я им уже писала , но нет пишут , что мол нет через палку не работаем . А может и к лучшему если раньше работали а сейчас нет , так может они просто деньги не хотят возвращать (если что?)

блин девчонки ну я незнаю как так....они мне в сообщении с реквизитами прислали реквизиты вестерна,банка,палки и еще какие то вроде...я оплатила палкой...а потом сама засомневалась,потому что тож помню что читала,что палку они не принимают...захожу на палку и смотрю,что все ок,платеж прошел)))И на след день они мне прислали трэк номер...сегодня вот опять заказ сделала,посмотрим какие завтра реквизиты пришлют)))
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Вышивки нет. Да она и не нужна. Я вообще не люблю, когда лейблы крупными буквами у всех на виду. Но костюмчик супер, цвет классный, сидит хорошо.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
девочки заказала,кофту,футболку,рубашку,свитер-детям burberry, себе костюм jusy и туфли coach.прислали письмо что доставка 33-думала будет больше.насчет кидалова тоже думаю,но вроде девочки все получали,то что заказывали и все довольны.напишу отчет как все получу.

платите вестерном?
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Девочки пришла ли кому нибудь посылочка? Хочу заказать, в основном ребетенку, но жду отзывов. Кто-то хотел заказать платье бербери, как с качеством?
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
это хорошо... может и я что-то закажу теперь! Ждем теперь инфо что же в посылочке?!!
 

KK-Edel

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
23
0
0
Казань
Да нет, в моем случае они не просто время тянули...Они сразу сказали, что вещей нужных нет в наличии. И сразу пообещали вернуть деньги. Вот уже 2 месяца находят причины, чтобы не возвращать...я уже не первый раз слышу такое об этом магазине...доверия не внушают...
 

Starlet

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
23
2
0
Самара
у меня еще парочка вопросов возникла: что писать в графе "цель перевода" и отвечать ли утвердительно в графе "предъявит ли получатель удостоверение личности"?
Скачала образец бланка,хочу разобраться прежде,чем идти оплачивать:)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Кто уже делал покупки!!!!!!! Чем вы платили? Мне сказали, что с пайпал они не работают в этом году, предложили вестерн, а мне не хочется не через палку платить!!! Через визу еще сказали можно, у меня ее тоже нет, есть мастер-карт - подойдет или нет??? Помогите!!!!!
 

KK-Edel

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
23
0
0
Казань
Ох, беда прям с ними...Ну на сайте я нашла только 2 адреса электронки. Они не отвечают на письма. Имитировала новый заказ и они радостно отправили мне реквизиты для новой оплаты. Попробовала им наврать, что планирую завтра же все оплатить и сделать еще большой-большой заказ. Ну и так, между делом узнала, что там с возвратом моих денег? Теперь жду ответа...
А у них есть какое-нибудь министерство торговли или другая организация, которую они побаиваются? Ведь торговля репликами незаконна, правильно?
 

bon_caramel

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
41
0
0
СПб
Девочки,я правильно поняла,что это качественный фэйк?
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
я себе там заказывала A&F, Lacost, UGG, отстой такой что можно эти вещи выкидывать только деньги зря потратила, не те расцветки прислали что заказывала и мужские вещи маломерят, и то что на картинке далеко отличается от того что мне прислали, сумки у них клевые ни чего не скажешь.
 

Katia

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
6
1
0
Москва
Кто-нибудь делал заказ там недавно? я вот заказала одни угги 19 декабря, с горем пополам отправили они мне трекинг, а через пару дней делаю еще один заказ, так они мне реквизиты для оплаты не высылают и вообще тишина!

Katia добавил 28.12.2009 в 11:46
http://www.wholesale0086.com/ попробуй на этом сайте они с викивогом одинаковые)))здесь я тож палкой платила
а расскажите поподробнее об этом магазине пожалуйста, что заказывали, как долго шло и т.п.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.