Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

Робин

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
81
15
0
РФ
Да, ладно... У меня один заказ вылетел частями с разницей в восемь дней!
 

attends-la

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
7
45
0
Ханты-Мансийск
naije, За такие цены качество вполне нормальное, Китай как говорится, это лотерея... А успокоили тем, что сайт вообще не разводилово). Хотя недавно и моя посылочка на почте Китая отметилась, заказала правда обычной почтой, так что посмотрим когда придет)
 

Padlovna

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
31
143
0
Нижний Новгроод
Padlovna добавил 03.09.2012 в 22:36
Padlovna, а шорты идут размер в размер?

Я себе 2 шт. заказала. Мои бедра 90.
М-ка на мне в обтяг, но при носке немного растягивается,
а L-ка свободно как на фото с сайта.

Ношу и те и те, но мне комфортнее в L-ке. Хотя по размерам она на 94см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: альфреа

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
goldlable, еще раз спасибо! выбила я у них 15,17$ долларов на баланс, и на этом спасибо, (а то пришлось бы отправлять посылку обратно), все равно у них часто заказываю, что радует так это посылки до меня доходят быстро и отправляют тоже в течение 2-х дней. Диспут закрыла.
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Девушки,подскажите.
Мне отменили заказ,деньги кинули на баланс и говорят сделать запрос из палки на возврат!Как это сделать?Или у меня палка не такая или я не такая))не вижу кнопки рефунд.
Буду очень признательна за ответ.

в темке хусейла 020 девочки писали подробно как это сделать
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Девочки еще хотела уточнить - вот сделала заказ они мне пишут 2 позиций нет в наличии - но получается же выгоднее замену сделать чем ретурн денег делать? т.к. получается деньги они вернут только за позицию..а то что мне из-за этого доставка дороже стала они не учитывают...:\

[/url]

По идее должны пересчитать и вернуть и за доставку тоже. По крайней мере мне возвращали (правда я беру чайна пост). Спросите в он-лайн чате у них, они оперативненько все делают. :yes:
 

_MiLedy_

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
48
551
0
Севастополь
Помогите,пожалуйста, что мне делать. Заказывала платье-прислали абсолютно не ту вещь. Я заказывала длинное платье в пол, с рюшами. Прислали просвечивающую короткую блузку. Цена вопроса 800р, для меня это не малые деньги...ЧТО Делать?:(((

сфотографируйте платье и сделайте Print Screen вашего заказа ( а то у них есть манера менять самим данные) и пишите на wholesale7kate@gmail.com. Я разговаривала с Lacy, мне шорты прислали не того цвета, возместили стоимость шорт без доставки
 
Последнее редактирование:

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
besonica, В самом заказе (в личном кабинете) вещи не убирают, если их нет.У меня только один раз подкорректировали сам заказ.
С семеркой надо все решать через чат.
Я делаю так.Присылают письмо о заменах на почту.Я тут же пишу им в чат номер заказа, цитирую письмо и прошу выслать посылку, а деньги вернуть на баланс магазина.На следующий день посылку высылают, но вот деньги почему-то не возвращают...И я снова пишу им в чат номер заказа, что вчера мне отменили такие-то вещи, выслали посылку, а вот деньги еще не перечислили.И тут же делают при мне перечисление.
Я уже привыкла к этой системе.Первый раз надо написать до отправки и подтвердить замены, второй раз после и попросить вернуть деньги.тогда все получается очень оперативно и без проблем))

Все-таки я не считаю сервис плохим.Всегда удается адекватно решить проблему, если она есть.С заменами сейчас проблемы на всех сайтах, а значит дело не в магазине, а в фабриках..

Ну, я тоже так делаю, все сижу в чате спрашиваю, переспрашиваю:ag:вчера вечером сказали, вернут денежку, до сих пор нету вот я и уточняю, как долго кто ждал, сутки, двое, неделя?.. опять, что ли написать в чате? По поводу замен тут как то страно, на сайте куча товара, а тебе говорят, нет в наличии..ну так обновите лоты. А то сделаешь заказ, ждешь несколько дней, что б итоге тебе его не выслали..сайтик конечно интересный, тока с товаром не понятки
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
besonica, вчера пять раз клала эти штаны в корзину и выкидывала... и в итоге не купила :ag: потому что 100 мне длинноваты :ag:
 

agonija

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
10
29
0
Ульяновск
Тоже была в шоке от хусейловской доставки, сегодня зарегилась на хусе7 и они мне на почту прислали странное письмо:
"If you receive this e-mail
please get commission of 8$US from www.wholesale7.net
in 3 hours
It's true"

Что еще за комиссия?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Вчера заказала одно платье на пробу. Решила много не брать пока, посмотрю, что и как. Качество и скорость доставки.=))
 

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
Девочки первый раз заказала этого сайта но почему там в статусе ну где отображается оплаченный заказ адрес указан только улица дом кв а как же россия город ??? у всех так???
 

Crystaly

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
2
0
0
Кузнецк
Ассся, пробовала все и всегда появляется это чудная страница с надписью))
Gerllen, всё сделала как вы сказали увы не помогло((( Даже не знаю что теперь делать((( спасибо что хоть ответили)) ^_^******
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Mephista, на коричневом платье воротник не отпорот он так по задумке пришит как я поняла)))) но согласна, что платье бяка.
 

timuro4ka

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
81
26
0
Тамбов
Девочки, ну вот как так? Первый раз у них заказала и уже недовольна. Вчера пропала история заказов. После общения с ними в чате, они мне ее вернули. Сегодня новая головная боль - отслеживание по треку: прием Китай 21.02. Экспорт 24.02. Ни веса, ничего другого не указано. и на этом все остановилось. Стоит ли паниковать или пока терпеливо ждать? Переживаю
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Ну у них с заказами беда, оформляла заказ с участие оператора, все переспросла, по размерам, по цвету, как всегда все есть. Сразу оплатила, сейчас мне пишут "Извини, того и того нет"Т.е. всего моего заказа.
Если хотите вернуть деньги напишите Кate.
Девчонки, кто ей уже писал,т.к до этого просила вернуть деньги, писала на мыло и тишина за неделю никто не ответил, пришлось на эти деньги заказ сделать, а в итоге ничего и не заказалось. В чате мороз включили,мои сообщения игнорируют:aq:
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Девочки, помогите разобраться с размерами обуви. Запуталась я)))
Покупала на хулесале обувь там 39 размер =24,5см. Те же модели на этом сайте заявлены как 39 размер =25см!!!! Что делать на 24.5см брать 38 размер?