Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
LizaMurder, такая же. Все эти магазины перепродают один и тот же товар с ТАО.
 
  • Like
Реакции: LizaMurder

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Mephista, у меня тоже один трек не отслеживается который прямо перед праздниками отправили. видимо правда проблемы на почте. у меня уже так было с ними один раз, потом сразу у нас вылезло на таможне. так что я не переживаю особо пока что...

goldlable добавил 14.02.2012 в 10:16
ой перечитала у вас вообще трека нет... тогда странно как-то конечно.
 
Последнее редактирование:

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
Расскажу свою историю. Еще раньше я писала про свой чудо заказ с пять вещей для сестры. ПО порядку и вкратце. Сделала заказ 08.02 (девочке) - сапоги и пальто на 66,55$,через несколько дней сестре (там 5 вещей) на 54$. Мне на ящик приходит два письма в одном, что отсутствуют на складе сапоги и пальто, во втором, что отсутствует во втором заказе байка и платье (какое-то левое, я его не заказывала, а на самом деле еще одной байки не было)..через чат попросила вернуть деньги за заказ №1через пять минут у меня на балансе сайта уже было 66,55$, вчера днем оформила еще заказ(№3)на 21,05$ и оплатила его этим балансем, на счету оставалось 45.50...днем опять написала в чат и спросила, когда же вышлют заказ №2,мне сказали через пару часов, поздно вечером смотрю заказ действительно отправили, только там указано все пять товаров! я опять в чат, там сказали, что выслали три вещи, за остальное вернут деньги..сижу жду..сегодня днем смотрю ситуация не меняется, деньги не возвращают, пишу опять в чат. И тут у меня шок от ответа, отвечают что все вернули! В итоге они пытались меня убедить, что это сумма 66,55$ включает в себя 23$ за второй заказ! и еще доказывали мне, что сапоги и пальто вместе с доставкой не могут стоить 66,55$!!!!Я им и выписку показывала с Pay Pal об оплате, с акаунта своего данные и подсчеты приводила, как об стенку..:bu:Я вела борьбу 2,5 часа на английском которого я совсем не знаю, все через переводчик!!!!!!!! А они мне еще нагло "вы можете не нервничать?"к нам еще присоединилась один оператор. Под конец пишу: «да включите логику!!! за первый заказ вы вернули деньги 12.02, а второй заказ выслали вчера вечером, как вы могли вернуть деньги раньше?» пять минут тишины, а потом "нам очень жаль, мы все сейчас вернем" и вернули денежку. Ужасно так нервы подняли..я даже себе переписку всю сохранила на всякий случай..Даже желания нет после этого че-то заказывать.:(
 

_MiLedy_

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
48
551
0
Севастополь
Девочки. 7го числа выслали посылку. На сайте http://gdeposylka.ru/ пишут: ""Неправильный проверочный код. Проверьте правильность номера отслеживания. На сайте http://intmail.183.com.cn/ тоже ошибки выдает. На http://post-tracker.ru/ и http://www.ukrposhta.com не находит. Написала им в чат чтоб проверили трек №. Они долбят мне что № правильный. КТо-то сталкивался с этим?
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
нет это просто издевательство, думала сайт не работает изза того что трэк номера обновляют, сейчас зашла в аккаунт и что я увидела, до сих пор нет номеров в заказах. Чат офлайн.
 

timuro4ka

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
81
26
0
Тамбов
Приветик всем. Я вот читала-читала вас всех, решила отписаться:br:

С горяча накатала им гневное письмо, что за порядком на сайте нужно следить и счетчики остатка наладить, чтобы не подводить людей таким образом.А я же ой как не люблю ругаться и предъявлять претензии.
:clapping:
Я с ними тоже уже успела поругаться, не давали мне трек. Вчера наконец то дали, спустя 5 дней
 

Светланчик

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
1
0
0
36
Нижнекамск
я не могу проёти на этот сайт, пишет такой страницы не существует, кто нибудь знает в чем дело?:bu:

Светланчик добавил 10.04.2012 в 17:29
Девочки, у меня посылка летит уже 28 дней, это нормально? или на розыск подавать? и как это сделать?


я жду в татарстан примерно от 45 дней до 60:ae:
 
Последнее редактирование:

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Такое чувство, что китайцы принимают все наши посылки и просто бросают до лучших времен на складе. Типа, потом отправим
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
_MiLedy_, думаю рано еще паниковать.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Я к тому, что они просто ответят, что мы же отправили, посылка отслеживается. Разбирайтесь с почтой, а это не наша вина. Китайцы же умеют шишки с себя скидывать.
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
девочки а что это значит был статус 31.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения сегодня обновила и появился еще один статус 31.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Пекин) что это значит?первый раз такое?почему 2 статуса что вылетело?или на этом сайте всегда так?