Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

Padlovna

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
31
143
0
Нижний Новгроод
Боже!!! да какой там брак!? пришло полное Г..!! я такого в страшных снах не видела, а как красиво все было на картинках!! Покрой жуткий, нитки точат, ткани все скрипучие - голая синтетика, причем отвратительного качества. Заказывала на пробу 6 платьев, теперь вот попытаюсь вернуть, посчитаю все, если возвращать не выгодно будет, то прямиком на помойку. Думала сначала в детдом передать, но стыдно ТАКОЕ передавать нуждающимся даже!!!

Tratata, а что заказывали то? можете ссылки выложить? Чтоб и мы не нарвались также. Мы тут вроде тоже все не дураки сидим... и полное Г приходит не всегда.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
На посттрекере есть вот
17.09.2011 Поступило на почту Китая
19.09.2011 Поступило в транзитный пункт Гуанчжоу
20.09.2011 Отправлено из транзитного пункта Гуанчжоу
14.10.2011 Поступило в транзитный пункт Гуанчжоу
14.10.2011 Отправлено из транзитного пункта Гуанчжоу
Но я так понимаю статуса вылета из Китая не было, хотя говорят у них сайт не работает....

goldlable добавил 16.10.2011 в 17:09
Кстати, по два раза стало в транзитный пункт поступать тоже??? Теперь на семерке заморочки с почтой что ли начнутся? :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Erica:)

YaKatya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
12
0
0
Белогорск
я пробовала,ну никак((((все ввожу на английском,а почты пробовала разные про все говорит,что такая уже зарегистрирована. Что делать то?!
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Добрый день, всем! Вот я все понять не могу...
Выше писали что на Х7 своя фабрика по производству.
А фотки на вещи на всех сайтах одинаковые!
Что это значит? Производитель один и тот же, или модели только одинаковые?
И значит ли это, что если закажешь с Хусейла и Х7 одну и ту же вещи, а придут разные?
И еще, на Хусейле иногда вещи приходят качественные, видно что фабричные, с бирочками и в фирменных пакетиках,
а иногда фуфло бывает с большими стежками и торчащими нитками.
Все таки разные поставщики? Объясните, а? Спасибо))
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Что касается качества вещей,с хусейлом сравнить не могу, но вот на asia-fashion-wholesale качество по-лучше все-таки!Брала худи с ушками и там и там.С азии присылали пушистенькую, мяконькую, а с семерки пришла как курица общипанная..Ворсинки редкие,лезут, торчит внутренняя сетка и сшита на другой фабрике с совсем другим лейблом. Так что, фабрик у них может и много, просто шьют одинаковые вещи с разным качеством)))
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
а ничего что они мне на почту ничего не написали.спасибо за заказ и все такое?

они по моему и не пишут, я как-то внимания не обращала, когда нет товара присылают письмо и когда товар отправлен тоже приходит сообщение на эл.почту.
 

netralka

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
8
1
0
Волгодонск
Спасибки. Это получается что данную вещь только в единственном размере можно купить??? Если не под твои мерки - значит пролетел?
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
besonica, ваши данные высвечиваются, потому что их запоминает ваш браузер, чтобы облегчить вам жизнь ;) это нормально))
Остаточное количество товара- в графе "Available In Stock:" над весом.
 
  • Like
Реакции: besonica

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Кто по китайски понимает? в каком магазе закупаются?:ag:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
альфреа, у меня многие посылки летят сейчас месяц,таможня походу завалена,поэтому и не регистрируют вовремя
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
GUOJIHANJIANYUNYINGZHONGXIN - вот чего написано в трекинге в столбце "Location". Это нормально? :) Номер дали сегодня утром.
 
  • Like
Реакции: Ирина123

Davis

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
1
0
0
Казахстан
Оплатил заказ на сайте 23 апреля. 26-го написал им почему так долго собирают, ответили что вышлют в тот же день, и отправили 27-го числа. Пока что терккод не отслеживается, жду.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Ну да, не ри копейки получается. Худики мне нравятся китайские можно еще за них столько отдать, а вот пальто не посоветую. Тонкие они да и синтетика гольная. Если только одно на тысячу подходящее для нашей погоды.:(
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Царапка, 044 247 88 10 центр приема корреспонденции.

Blonda_2011 добавил 05.03.2012 в 13:04
Арусик, и вот куда жаловаться, что по сути мы попадаем на деньги и теряем клиентов, после такого все клиенты разбегутся.
Но больше всего меня выводит позиция самого сайта, написала в чат, спросила в чем могут быть проблему и могут ли они связаться с почтой, что б узнать из-за чего задержки, я считаю, что это тоже в их интересах, а в ответ "Держись дорогой".Неужели нельзя потратить пол час времени и позвонить(написать)в поддержку чайна пост и дать людям ответ, т.к. это не знание просто с толку сбивает.:bu:
 
Последнее редактирование:

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Mephista, у меня тоже один трек не отслеживается который прямо перед праздниками отправили. видимо правда проблемы на почте. у меня уже так было с ними один раз, потом сразу у нас вылезло на таможне. так что я не переживаю особо пока что...

goldlable добавил 14.02.2012 в 10:16
ой перечитала у вас вообще трека нет... тогда странно как-то конечно.
Уже всё решили. Эту посылку сразу после праздников отправили. Я про неё, честно говоря, сама успела забыть с этим их новым годом:bu:
 

Кукурузка

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
28
36
0
Украина
Как же меня семерка порадовала! Сдела на днях первый заказ у них (три позиции), так на следующий день всё отправили:dance4: Мне это нравится, значит буду заказывать еще.