Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
У кого были возвраты?? Как скоро они возвращают деньги на баланс? У меня дурдом с одной посылкой твориться, ни че понять не могу:ai:заказала пять вещей на 54$,через неделю пишут на электронку что по моему заказу нету двух вещей байки (это моя) и еще какого-то левого платья (которое я вообще не заказывала)! Переспрашиваю в чате, сказали мне опять, что нет двух позиций, написала, высылайте те которые есть. сутки тишина..днем опять пишу в чат, обещают выслать через три часа, в итоге выслали, правда, через 7 часов. Захожу в заказ и не понимаю напротив каждой позиции стоит кол-во 1,сумма все та же 54$!!Опять спрашиваю в чате «выслали весь заказ?», после долгих объяснений они мне отвечают, что выслали только три вещи. Так вопрос где деньги за товар и почему в заказе указаны все вещи? Или я чего-то не догоняю..просто на хусе было все по-другому..
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Девочки не знаю где об этом поговорить...присматриваюсь к этим трем сайтам...хусейл, азия и хусейл7. Азия меньше вес, ниже цена, но доставка нереально высокая, по 1-2 вещи не закажешь( Вот думаю попробовать хусейл7, доставка практически как на хусейле, но цены ниже.
 

Иннусик

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
73
70
0
Уфа
Только вот один есть существенный минус, вес очень завышают, в этот раз в 2 раза больше вес завысили:(
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
альфреа, такого не бывает!)
Если только иногда по субботам...Замечала несколько раз, видимо выходной)
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Скажите девочки пожалуйста, они что сами замены делают не возвращая деньги на баланс?

Они на почту присылают письмо с позициями, которых нет, и предлагают либо выбрать замену, либо вернут деньги на счет аккаунта.
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
кто-нибудь с РБ заказывал? как дошло и все дела?

а у меня посылка 2 недели на таможней лежит, хоть и РБ таможня..
У меня все посылки приходили ровно за месяц,а тут одна еще 12,04 вылетила с Китая и все никак до нашей таможни не дойдет:( Было один раз(правда заказ был с хуса) на нашей таможне полторы недели продержали, блин так и подмывало им позвонить:ag:И еще на моей практике были случаи когда по инету посылка еще на таможне, а извещение уже в ящике лежит и ждет меня посылочка на почте=))Вот все не предсказуемо:ag:
 

Alenchik1978

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
31
11
0
Санкт-Петербург
besonica, я бы с удовольствием, но у меня выход в инет через безпроводной модем, очень долго все это...в деревеньке живу:) ,если получится постараюсь.
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Малинезия, а меня пустили. Может вам caps lock попробовать отжать или раскладку переключить?
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
Padlovna, мне с wholesale7.net написали сами, когда посылки им вернулись. Причём не все, а некоторые с заказа. У меня уточнили, что я уже получила. За остальное вернули деньги вместе с пересылкой. Сама я бы ещё долго ждала.
Очень довольна этим магазином
Уже год с ними работаю. Было несколько казусов. Но не так как на wholesale-dress.net
Как только сообщала об ошибке, сразу возвращали деньги
Один раз прислали ботинки разных размеров. Я написала, чтобы выслали один для пары. Выслали 39, но вместо правого левый. Я опять написала. Так выслали целую пару.
Не думаю, что другой бы магазин так заморачивался. Wholesale-dress.net точно бы проигнорировал
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
24августа, так они не причем, это всё почта:bu: У меня 7 заказов висит просто на почте начиная с 7 февраля. Так что не паникуйте, их почта видимо взяла пример с нашей:ak:
Возможно, посылка уже ушла из Китая, просто не обновляют трек:)
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Здравствуйте всем! Я новичок ... :bu:хочу чтобы вы мне подсказали на счет этих сайтов
http://www.wholesale-dress.net/
http://www.wholesale7.net/
http://www.wholesale-orders.com/
http://asia-fashion-wholesale.com/
http://www.wholesale020.com/

Как на счет оплаты? Куда его вносить после заказа, на какой счет? И действительно можно прямо с этих сайтов заказывать без посредников?
Спасибо

Здравствуйте. По каждому из сайтов есть своя темка уже.
Да действительно без посредников. Ничего сложного.
1 регистрируетесь на сайте
2 оформляете кредитку для оплаты в интернете и привязываете к системе ПейПал (раньше говорили о ней)
3 набрасываете товар и жмете перейти к оплате
выбираете способ доставки и форму оплаты ПейПал
вас перебрасывает на ваш же личный кабинет в системе и жмем оплатить.
4 на сайте магазина отобразится номер и статус заказа.
Все, ждем и просим отправить быстрее:yes:
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Erica:), она у вас трекается, дальше будет - Вылетело из Китая в страну назначения

17.09.2011 00:00 Приём отправления Ukraine
19.09.2011 00:00 Guangzhou Int. Airport Прибытие в почтовое отделение Ukraine
20.09.2011 00:00 Guangzhou Int. Airport Покинуло сортировочный центр Ukraine
14.10.2011 00:00 Guangzhou Int. Airport Покинуло сортировочный центр Ukraine
14.10.2011 00:00 Guangzhou Int. Airport Прибытие в почтовое отделение Ukraine
 
  • Like
Реакции: Erica:)

Unreal

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
43
64
0
Орел
Меня 7 по срокам доставки очень порадовала. У меня с хуса одна посылка уже 52 дня в пути и так и не долетела ещё до России. А тут 6 ноября оплатила, 7 выслали, 25 получила.
Платье по хвасту Celesta
http://www.wholesale7.net/goods-860-Satin+Belt+Waist+Sleeveless+Lace+Sexy+Dress.html
Понятно, что за такие деньги качество определённого уровня, но тем не менее всё вполне прилично. Края рукавов не обработаны и края ленточек на поясе. Низ обработан оверлоком. Вероятно, что немного просвечивает. Указанным размерам, пожалуй, не соответствует размер бюста. У них написано 78см. У меня 80см, с лифчиком ещё ничего, а вот без него явно будет велико. Бюст до 90см спокойно войдёт, больше мне просто уже просто оценить сложно :). На бёдра 90см нормально, но и на 95см хорошо будет. В общем, выглядит миленько.
На фото я в футболке :ah:, оно не для меня и не стиранное.
 

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
девочки, читала про ограничение в 1000 баксов в месяц, чтобы таможня не заинтересовалась
а откуда они знают на какую сумму покупка? и они считают сумму в месяце по прохождению через таможню или сумма считается по дням заказа?
я просто заказывала и в конце января и в феврале и в начале марта на средние суммы, а сейчас боюсь что все эти посылки встретяся в марте на таможне и тогда лимит будет превышен, но если считать по дням заказа лимит в тысячу я не превышала ни в январе, ни в феврале, ни в марте