Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Царапка, я не откладывая в долгий ящик сделала пробный :ag: одно платьице. Посмотрим как работает сервис.

goldlable добавил 08.01.2012 в 20:24
Mephista, сомневаюсь что-то....
 
Последнее редактирование:

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
девочки ввожу номер этого платья la032406 показывает 2 платья по разным ценам,одно 4.75 второе 8.5!в чем подвох?разное качество?
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
goldlable, ну вот говорю же - в голове все перемешалось :ag: Вы правы, это на ордере было
 

YaKatya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
12
0
0
Белогорск
Mephista ,вы меня немного успокоили, просто я уже подумала,что все,не видать мне моей посылочки.
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Масадена, "Для России: Уплате таможенной пошлины не подлежат товары, пересылаемые на одно лицо в течение 1-го календарного месяца, таможенная стоимость (включает стоимость пересылки) которых не превышает 1000 EUR (Государственная почта и ЕМС) и весом не более 31 кг."
На деле, заказывать маленькие посылки не выгодно.Вес будет маленький, а плата за него огромная. Лучше "подкопить" по-больше вещей, выгодней будет намного. Посылки по 20 вещей как правило проходят таможню спокойно, если адресат не примелькался))

По поводу трек кода. На почту приходит только сообщение о том, что вашу посылку отправили (и то не всем).Трек код надо смотреть в личном кабинете.
(NO.:
Status: Confirmed Confirmation time is ...
Payment status: Payed Payment time is ....
Shipping status: Shipped Shipping time ...
Consignment: вот тут будет трек)
 
  • Like
Реакции: Масадена

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Девочки,у меня проблема.Один заказ от 6 января так и не пришел,и даже не где не трекается.Что делать не знаю :ai:,им пишу уже две недели,у них ...то мы проверить не можем...то ждите,обязательно получите...Вообщем не знаю что делать.Хотела диспут открыть,послушала их,что не волнуйтесь скоро получите...а теперь поздно(((Возможно еще что-то сделать???:ak:
А сейчас вторая посылка от 29 января,такая же фигня,написала что жду пару дней и открываю диспут.
А они меня вообще убили,написали
"when we get answer from EMS we will notice you"
При чем тут ЕМС,если я заказывала China Post:aq:
Пипец. Такое ощущение что они после нового года уволили старых вменяемых сотрудников и понабрали идиотов :an: Продолжайте писать им письма, требуйте деньги за заказ, больше ничего нельзя сделать.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
А меня устраивает качество на данном сайте. Да, очень похоже на хус, есть такие же вещи, одни фабрики и шьют. Но за такие деньги у меня претензий нет (т-т-т). Сервис - 5.=))) Очень нравится строка "количество", т.е. сколько осталось. Я когда вещь купила, сразу кол-во с 500 уменьшилось до 499. Может, это примерно, но всё равно вселяет уверенность, что вещь тебе точно вышлют.
 
  • Like
Реакции: Mephista

nasti_moscow

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
3
0
0
Братск
:br:
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться.
Делала первый раз заказ 18 января. Оплатила через пэйпайл, появился статус "Confirmed,Payed,Shipped". Потом пришло письмо на почту с таким содержанием:
Dear Sir/Madam,

Sorry to disturb you.We would like to inform you that your order from
wholesale7 has been shipped out.
The delivery service will be not available from 19th to 29th this
month because Chinese New Year is coming.
To avoid any delay of your delivery, we send out your parcel without
informing you of out of stock items.
But we will refund the goods amount and shipping fee to your account.
Please feel free to contact us if you have any problem.

Best Regard,
Wholesale7

И после этого до сих пор ничего не происходит. Я так понять и не могу отправлен мой заказ, идет он, и вообще придет или нет :ak:
единственное, что пугает, так это то что я указала в адресе доставки город, улицу, дом, квартиру, но в графе Province не написала область, но индекс я же написала..

Что делать?(( Попытаться связаться через чат с ними?
 

Moloday

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
42
30
0
Брянск
а мою выпустили два дня назад...и весе никак не дойдет до города. Хотя до нас 6 часов от москвы.(((
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Я лошара :( Опять сделала заказ сегодня...В ПРАЗДНИКИ!!! Опять ждать неделю,если не дольше пока отправят :(
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Ну вот..Что-то и я разобиделась на семерку. Спрашивала в чате по поводу наличия вещей-сказали что поговорят со мной только после оплаты заказа. Ну,думаю, не меня первую так откровенно посылают,работы же много, еще они мои жилетки да футболочки искать будут... оплатила...Отменили 7 вещей спустя неделю тишины.Терпеливо сделала замены и они опять молчат. ПЕРВЫЙ раз такое! Так обидно стало, что я вовсю их защищаю всегда,пишу всем, что косяки-это временно (новый год же был..китайский новый год...всемирный потоп, магнитные бури..), а тут такая ерунда систематически начала у всех происходить!
Теперь еще и за целостность вещей запереживала после сообщения Царапки.С горяча накатала им гневное письмо, что за порядком на сайте нужно следить и счетчики остатка наладить, чтобы не подводить людей таким образом.А я же ой как не люблю ругаться и предъявлять претензии.Вот всю ночь китайцы теперь сниться будут и пришлют мне кирпич за эмоциональность :ag:
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Девочки, а куда вся обувка делась...полторы странички туфель осталось и все( :(
 

Жесика

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
13
0
0
Россия
вот спасибо)) пипец, я вообще в ужасе! работала с хусейлом, но уже устала от периодического "ужаса" от заказов( Начала работу с так называемым дропшипом, или не знаю как правильно, вообщем заказы идут напрямую к покупателям. так девочке пришло жалкое подобие платья, так она мне вынесла весь мозг. я и деньги вернуть обещала, и платье пусть оставляет себе... со злости взяла и удалила все альбомы хусейла!:ag: и теперь понимаю что по-ходу зря... все сайты получается однообразные что ли??? корейские вещи хочется! но кроме Moomidae ничего вообще не нашла на английском, но там неудобно что не понятно что в наличии что нет... работа стоит! настроения нет! все плохо!:ak:
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Мария009, Если честно внимание не обратила на рукава, кардиган был не для меня, плюс я их обычно закатываю...Но подруга-владелица выше меня и пока не жаловалась)))
 
  • Like
Реакции: Мария009