Доставка RU wholesale-orders.com опт

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Кстати, да, мой третий дозаказ вылетел из Китая на 3 дня раньше первых двух посылок:ag: Посмотрим как долго будут лететь в Россию.
 

Tory1991

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
13
0
0
Львов
Ох эти китайцы!
У меня уже нет нервов с ними бороться!
Сначала хусейловци с ума сошли ,а теперь и эти!
Посылку пакуют с 3 февраля и все каждый день слушаю вранье в чате что мол щас отправим!!
Буду открывать диспут!!Надоело!
 

Ludmilka

Новичок
Шопоголик
По качеству осталась довольна. Страх по поводу выкупа вещей по другим ссылкам тоже был. Однако, то, что я получила меня устраивает. На данный момент познакомилась с китайцем (путем переписки через QQ), который согласился выслать мне любую вещь с таобао без комиссии. Теперь услугами агента таобао пользоваться не буду.
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Девочки! Подскажите пожалуйста! Сделала пробный заказ, не оказалось некоторых позиций в наличии. Деньги перешли на баланс. Их можно перевести на карту? И еще один вопрос, как воспользоваться услугами тао-агента. Писать им в чат?
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Sveta_TG,
Celesta, я тоже у них уже несколько раз заказываю ТАО услуги, по одной вещи очень дешевле выходит, (чем через СП или посредника) особенно для тех кто вещи перепродает , первый заказ уже на таможне как придет отпишусь. (заказывала самые дешевые угги ребенку, посмотрим что придет), я вот смотрю, кажется выкупают по ссылкам которые я им даю, вот их логин или знак на тао (при выкупе можно посмотреть)
 
  • Like
Реакции: Иннусик

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
это по всей видимости оплата их услуг
Нет, это была как раз плата за то, что им пришлось возвращать на тао коврик. Часа два разговаривала с Элис по чату. В общем в итоге всё уладили, деньги они вернули и конфликт исчерпан. Правда из этого заказа ещё пара вещей аут оф сток, но это уже не их конечно вина. Сказала, чтобы так отправляли, а то замен ещё сто лет надо будет ждать. Ну теперь наберусь терпения и буду ждать, когда же теперь мое добро доберется до меня))) Деньги, кстати, в paypal написано, что вернули на карту, но на карте пока ещё нет, у меня там кукуруза привязана надеюсь с этим не будет проблем.
 

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
у меня сегодня заказ от 13 января отправили... А остальные так и висят =(...


adiyat, поделитесь секретом, как Вы так на них действуете, что они Вам так быстро отправили. Кстати, по той ссылке, что сгорела отправили вещь?
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Аха,и у меня. там бермудский треугольник какойто. с таобао за 2 недели прискакала посылка,а тут никак. теперь с тао те же вещи заказываю блин.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Галия11, мои пробные резинки для волос тоже))
хм, а бюстгальтер до сих пор не отслеживается, собран был 18го.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Bibika, если на большой заказ (большую посылку) лучше через посредника заказывать, если так 1 или 2 вещи и если не торопитесь то здесь дешевле просто.
 
  • Like
Реакции: Bibika

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
rymm, я что на ордерсе что на хусе начинаю пинать каждый день уже со второго дня. Причем пинаю хорошо, с каждым днем все сильнее, особенно если есть замены, то там вообще пинки конкретные должны быть :) Тут вот забыла подопнуть на хусе, в итоге собирали посылку с заменами чуть больше недели, но это пока рекорд. Пинки срабатывают :yes:

goldlable добавил 05.12.2011 в 22:28
adiyat вот и я пока боюсь связываться, потому что заплатишь 100 баксов а они выкупят за 10 и не докажешь что ты не верблюд...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rymm

Tory1991

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
13
0
0
Львов
Девушки,подскажите,что мне делать!заказ собирают с 3 февраля!целая куча висит!каждый день эта Элис кормит завтраками!один сказала что отменяется,вещи не в наличии!
они возвращают деньги на палку?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Sveta_TG, а что можно любую вещь с тао попросить добавить? Что-то хочется мне платье а-ля Карен Миллен, вот интересно, могут они добавить его?
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Девочки, получила я свою посылку наконец таки.
Хвастаюсь.
Кофта мужская твердая 5. Даже и не ожидала такого качества. Сверху плотная, хорошая ткань и внутри флис. Швы ровные и нет чувства, что любое движение и на рукавах катышки будут. прямо аж глаза округлились. Маломерка. По плечам икс элька как на эльку.
http://www.wholesale-orders.com/goods.php?id=21027

вторая кофта вообще мега маломерка. иекс элька на М идет и ткань на ощупь коттон с примесью, как накрахмаленная будто, тоненькая совсем.
http://www.wholesale-orders.com/goods.php?id=20724
Швы ровные, но вот не очень мне приглянулась. наверное, ждала, что будет мягкая и более теплая.
И еще с тао ребенку два реглана брала. пришел один и цвет не тот. Написала вот им письмо. может хоть на баланс деньги вернут.
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Tamiko, на Оредерсе вообще цены заоблачные на многие вещи. Я в Азии почти все вещи беру, но там загвоздка с ценой за доставку:( приходится девочек собирать и на всех первый кг разбивать.
 

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
adiyat, спасибо, тогда ждем дальше. И поздравляю вас с тем что первая посылка уже в вашей стране!!! Это радует!!! :yes:
Мне кажется вернут обычную почту, деваться-то некуда, наверно с 1 февраля. А если нет, будем все вместе заваливать их письмами :)
 
  • Like
Реакции: adiyat

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Неужели у них почта начала нормально работать? Хорошо бы...У меня от 3 числа - это все еще из числа тех, что в транзитке месяц валялись. Видать еще месяц идти будут.