Доставка RU wholesale-orders.com опт

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
А мне начали приходить посылки с wholesale-orders.com. Заказывала для пробы бижутерию с их сайта и через тао агента похудательные таблетки. Впечатления положительные. Все очень хорошо было запаковано в несколько слоев пупырчатого полиэтилена. В подарок положили браслетик. Еще жду джинсы, которые заказывала через тао агента, пока они зависли в Москве.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Сейчас посмотрела-не пойму этих китайцев, какая-то странная почта. С хусейл7 почему-то не застревают посылки на транзитном этом пункте. Хусейл особенный что ли????
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Девочки, вчера получила свой заказ от 10 сентября, в Россию вылетел 6 октября, потом не отслеживался и до сих пор не отслеживается - вчера получила.
В заказе было 9 вещей - номер посылки в аккаунте один, на аккаунт деньги не возвращали, на палку естесственно тоже, везде стоят единички, типа выслали все. В моей посылке находится только 4 вещи:aq: буду разбираться теперь на как что доказывать не знаю.
По поводу вещей, вещи с той же картинкой совсем не такие как на хусе
1. http://www.wholesale-orders.com/goods.php?id=8843 нормальная
2. http://www.wholesale-orders.com/goods.php?id=3937 получала такую с хуса, с хуса темного цвета и и по сравнению с этим этот плюш ооочень толстый, а эта светлая но плюш оооочень тонкий, страшно держать кажется сейчас развалится в руках, ушки большие тонкие плоские и висячие
3.http://www.wholesale-orders.com/goods.php?id=13068 ну про это не знаю что сказать за такие деньги не купила бы, материал плотный типа войлока, размер очень маленький XXS на фото не сильно похож
4.http://www.wholesale-orders.com/goods.php?id=10837 вообще не пиджак, болеро в лучшем случае материал тонкий, погоны пришиты одним черным стежком уже отваливаются

Вывод заказы делать больше не буду, сейчас постараюсь вернуть деньги за то, что не пришло, но даже не знаю как
 
  • Like
Реакции: Галия11

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
Вот только один минус, почти у всех изделий отсутствует длина, и у сумок параметры. Везде написано Free Size. Когда задала вопрос почему не пишите длину, они написали что это Free Size. А я понятия не имею какой у Free Size обычно длина, и уж темболее не слышала о таком размере у сумок. Наверное надо с хусом сверять см)))
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
альфреа, если будете адекватно разговаривать, то снизят)) А то некоторые сразу скандалить начинают, потом удивляются почему с ними общаться не хотят.
 
  • Like
Реакции: plushe4ka и альфреа

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
спасибо вам огромное за почту Давида. я все же решилась купить на тао через них. Оформила заказ и сразу накатала ему письмо с просьбой отследить и быстрее собрать заказ. сказала. что пришла грязная рубашка и если что. то открою сразу диспут в палке. прощать уже не буду.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Pumpon она всем это одно и то же пишет. Видимо с телефона не слазит с почтой общается.:ag:

goldlable добавил 20.09.2011 в 22:41
о кстати! Я и забыла совсем! Я же посылку от них сегодня получила:yes: От 14.08 пробную с бижутеркой. Бижа такая нормальная для ее цены, одни сережки аж в коробочке, вроде совсем фирмА. Правда прислали какую-то заколку со ржавчиной, я так поняла это подарок за что-то(не заказывала ее), видимо за первый заказ.:ag:
 
Последнее редактирование:

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Wampirscha1, подняли не все. а за 1кг на семерке например немного дешевле выходит.

goldlable добавил 02.02.2012 в 11:31
Царапка, ну вот а я собралась заказ сделать...
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Частуха, я прямо в чат писала. Попала на Alice, по-моему, она одна там 24 часа в сутки сидит, иногда на Дэвида оч. редко. Прямо просишь, типа это мой первый заказ, дайте скидку на него до оплаты. Обычно они присылают письмо на неоплаченные заказы, типа бла-бла, если оплатите в течение 24 часов, получите подарок и купон на следующий заказ. Кому-то 5% давали, мне тока 3% дали, но и на том спасибо, и подарок обещали положить...Еще использовала 100 пойнтов, они уже были, 1 доллар скинулось автоматически...

Celesta добавил 07.09.2011 в 22:08
Сегодня письмо пришло от них опять. Типа мы сожалеем, но наш рабочий перепутал цвет Вашего кардигана.:bu: Я хотела светло-розовый, теперь получу арбузный (Watermelon Red). Эх, дальтоники что ли рабочие...Уже не первый раз...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Частуха

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Мой заказ оформленный 02.09. трэк дали 05.09. до вчерашнего дня не трэкался, пока я эту Алииисссс не за долбала, она странная дает мне какую та инфу, я ей где ты проверяешь, она бедная не может внятно ответить. И О чудо вчера вечером трэкнулась. Мне кажется что они, собирают много заказов затем только отправляют на почту. (а до этого лежит наверное у них в офисе!!!)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
А я сегодня спросила ту же Наташу в русском чате, она сказала, что это ИХ сайт. Причем сразу. УУ, тогда и с этим сайтом я завязываю!!! Шило на мыло.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Просто предыдущая валялась месяц в Китае, но зато долетела потом за 7 дней, а тут опять куда-то пропала.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
koshik, я уже звонила на почту по поводу другой посылки, мягко говоря меня там послали, сказали ждите, что инфа у международных обновляется сразу. думаю это бесполезно. у меня всегда на сортировке в Питере посылки ещё лежат неделю, а потом их привозят на мою почту.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
goldlable, ой не дай Бог, хотя кто их знает, по сути какой сайт еще согласится добавлять с хуса по их номерам. Может, один из нескольких филиалов. Я так поняла, что у хуса множество "дочерних" сайтов. Я тоже спрашивала их, они говорят, что у них свой сайт, просто похожий.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
О, Боже , что это значит посылка опять вернулась к ним ?
19.09.2011 Поступило на почту Китая
21.09.2011 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
21.09.2011 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
3.10.2011 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу

У меня такая же ситуация с 5 - ю посылками, а у 6 статус пока прежний!!!
По моему они даже и никуда и не отправлялись, лежали там, а сейчас какой то оператор решил снова забить данные в систему отслеживания!!! (ТИПА Не переживайте ваши посылки все еще У НАС хе-хе-хе - шутка :))
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
мама Платона, она мне тоже по одной позиции так ответила что сегодня начнут выкуп, так вот я незнаю, откуда они выкупят ссылка та сгорела (а я специально молчу что ссылка сгорела, посмотрим что они выкупят или напишут что сгорела).

adiyat добавил 06.02.2012 в 11:08
Udachlivaya, а моя только вчера вылетала в страну назначения.
 
Последнее редактирование: