Доставка RU wholesale-orders.com опт

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Lunozwetka, пишите сами латиницей в Detail Address. Страну из списка только выбираете.

Celesta добавил 19.09.2011 в 23:08
Pumpon, говорят, что названивают в 5 утра из-за разницы во времени. Я вообще телефон отключила, номер которого был указан на хусе, у меня теперь новый номер. Еще не хватало с ними препираться по телефону. Пишите все сообщения в палке, в случае чего представители paypal всегда читают переписку. Мне хусейловцы писали отдельно также на почту, типа бла-бла закрой диспут, дадим 1 доллар скидку на следующий заказ. Невиданная щедрость.=))) Надеюсь, импорт скоро будет, надо было дождаться, конечно. Просто уже достали. Они мне: ах, ну почему Вы больше не хотите заказывать у нас, у нас самые дешевые оптовые цены!!!=)))
 
Последнее редактирование:

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Последнее время было несколько заказов.
Одну вещь собирали 2 недели, думала повешусь с ними.
Остальные заказы собирали достаточно быстро.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
недавно делала заказ. я офигала когда увидела стоимость доставки. чайна пост была равна по сумме как гонконг пост :ai:
я сразу в чат написала, Элис, попросила подождать немного, они чего-то там делали и потом смотрю, вернули прежнюю цену. правда не пересчитала я по какой цене они выставили мне счёт. по старой или же вот по этой новой: первые 100g-1.58 $, последующие 100g-1.32$ .
ну вобщем я приофигела..
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, они заказ потом взвешивают? или выставляют вес по их данным?

вес такой какой указан на их сайте и платить нужно столько же. они не взвешивают.
если посылка будет весить меньше, разницу они не возвращают, собственно как и хусейл.
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
может китайская почта решила с экономить и посылает курьеров-китайцев пешкарусом до России??))
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Вилка, да уж, понимаю Вас тогда :( со мной на удивление мягко общается, всё поверила. А Вы на каком языке пишете?
 

Иннусик

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
73
70
0
Уфа
Celesta, не отчаивайся!!!! я думаю приползет эта посылка рано или поздно( Может по ней инфа просто не обновляется, такое тож бывает!
А сайт и правда фиговый оказался:( еще и неизвестно как по качеству вещи придут. и вообще они уже считают себя на уровне Хуса, смотрю уже везде вес вещей указан как на Хусе и у некот. вещей даже больше , и цены выше чем на хусе на одинаковые вещи :aq: хотя изначально все наоборот было:(
 
  • Like
Реакции: Celesta

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Посмотрела по всем магазинам, код товара одинаковый у всех,только 2 первых буквы присвоены к каждому магазину разные, на ордере кода не такие..

Переписка с хуcейлом
Вика:
Привет, скажите это ваш сайт - http://www.wholesale7.net/index.php
Наташа:
привет
Наташа:
мин
Наташа:
нет
Наташа:
не наш
Вика:
а это - http://www.wholesale-orders.com/index.php
Вика:
ваш?
Наташа:
мин
Наташа:
нет
Наташа:
тоже не наш
Вика:
спасибо
Наташа:
у нас только есть http://www.wholesale-dress.net
Наташа:
на английском сайт только это
 
  • Like
Реакции: Celesta и koshik

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Sveta_TG,
Udachlivaya, Интересно однако, их трэки отслеживаются на этом сайте, а вот трэки ГП других сайтов нет.
 

yan9802

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
23
34
0
новосибирск
а мой заказик из 25 вещей уже 7 дней собирают
наконец то сегодня отправили, только без 5ти вещей, вернули за них деньги на баланс аккаунта

с хусейла тоже застряла там, до сих пор не движутся.
тоооже 4 посылки где то там ещё лежат:(
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста какие сейчас на ордерсе сроки доставки,тоже больше месяца?
мне вот например только сегодня прислали оттуда письмо о том, что посыль отправили, я заказ делала 04.12.
Соответственно идти будет не меньше 20 дней по опыту посылок из Китая.
Кстати я оч удивилась, что дали трек! Там сумма была совсем небольшая.
 

Tory1991

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
13
0
0
Львов
_Liberty_, мой Вам совет,открывайте диспут в палке!
На своем опыте говорю,только это на них и подействовало!
Мне собирали посылку 20 дней!!!Это же ни в какие рамки не влазит!
И ладно если бы я вещи себе заказала,это клиентам!Каждый день оправдываться приходится!
Вчера открыла диспут и О ЧУДО!сегодня отправили посылку!
Связываться с ними не хочу уже!
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Pumpon, я еще заказала кулон с серьгами там на остаток суммы.=)) Мне Alice вчера говорит: "Какой красивый кулон!!!" :ag: Сомневаюсь, чтобы на хусе каждую вещь клиента так пристально рассматривали. Сегодня опять буду писать! Что-то тоже не в восторге я пока что от скорости сбора посылки...И не информируют больше. Если честно, стремновато так, когда новый магазин, вроде отправляют, но без вас я бы не рискнула там заказывать...
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Девоки, вчера с ними переписывалась по поводу того, чтобы добавили некоторые вещи) Они сказали если желаний много, то скидывать все перечисленное им на имейл. И Давид говорил что-то про Таобао, что они могут помочь с заказом там или что-то врое того, как я понимаю , быть посредниками...кто-нибудь в курсе?
 
  • Like
Реакции: Галия11

Last_Hope

Новичок
Шопоголик
Привет всем, я здесь новенькая и я честно пыталась все прочитать про этот сайт, но сижу уже час и голова болит если честно, можете мне вкратце сказать стоит заказывать или нет? То что долго идет - я поняла, а как качество? потому что с хусейла мне вообще 2 раза подряд вещи с браком пришли и футболки с регланами перепутали, а тёплая кофта, в которой есть мех, пришла вовсе без него (там какие-то нитки белые вместо меха) я им пишу они мне говорят, мол, это же не мешает вам их носить :bu:

Капец, уже месяца 4 ломаю голову где мне одежду дешевую брать и без брака
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Bibika, да можете кидать в корзину. (как обычный заказ) Но если вы хотите положить в корзину те вещи которые уже на сайте, то лучше онлайн переспросите, ссылка на этот товар рабочая или нет, как вы знаете на тао ссылки часто сгорают, т.е. уже не актуальны, а если хотите чтобы они добавили вашу ссылку с тао то пишите письмо на agent@wholesale-orders.com чтобы добавили ваш товар, как добавят (обычно 1-3 дня) они вам напишут что добавили или же сами на сайте увидите. И все кидаете в корзину и оформляете как обычный заказ. (что мне нравиться так это то что сразу оплачиваешь доставку, т.е. никак у других посредников, не надо делать два платежа).
 
  • Like
Реакции: Bibika

Nas5ty

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
6
18
0
Казань
А у меня всегда сразу ссылки добавляют, если вечером пишу, с утра уже добавлены, если утром, то в течении дня.) C тао теперь только через них заказывю.)
Сегодня еще писала им в чате, сказали у них сейчас акция, подарки к заказу всем кто с shophelp. Пишите им в чат что вы отсюда и получите подарок :)