Доставка RU wholesale-orders.com опт

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Девушки, вот это да..... КОШМАР!!!! Завязывайте вы с эти сайтом, как почитаю вас, прям детектив. Я просила их ссылку на часы добавить с тао еще 8 февраля. Они ничего так и не добавили, но я на них плюнула еще 10 февраля и заказала через нормального посредника. Ссылка уже давным давно згорела, и часы уже в пути. сегодня они мне пишут, что мои часы "ин сток" и " не стесняйтесь, пишите нам другие ссылки".
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
По моим двум позициям 1 выкуп есть у другого нет, уже не хочу с ними общаться, думаю что на тао просто уже продавцы не работают поэтому, т.к. со многими продавцами на тао общалась и все пишут что доставка будет только после праздников.
 
  • Like
Реакции: Udachlivaya

yanya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 236
1 981
0
Ровно, украина
делаю виртуальный заказ на 6 кг и пишет доставка 60 доларов тоесть 1 кг - 10 доларов
все ок
не 20!
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Это значит что они вернули вам сумму на баланс сайта, на ПП надо просить их вернуть через чат. Тогда деньги вернутся вам через 3-5 дней на счет вашей карты.
 
  • Like
Реакции: MissTerry

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Сегодня получила детские угги заказанные с тао, самые дешевые. Нам всем понравились. http://wholesale-orders.com/goods.php?id=16900 (пришли с запасными стельками) заказывала размер 17. у нас ножка 15см. нам большие, но с теплыми носками в самый раз! (брала под цвет шапки пилот)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
О, сегодня я получила посылку. 70 дней где-то ехала неизвестно где. Слава Богу, положили то, что я заказывала...Кардиган - цвет другой, но меня предупредили об этом заранее...Сумка понравилась, самое главное, из-за нее и заказывала. В подарок положили какую-то бижутерку, цепочку с кольцом с крестом каким-то. Да уж, я мусульманка, мне только крест носить.=)))) Кстати, пакет был плохо запакован, можно легко из него было всё вытрясти...Больше я туда ни ногой.
 

feiriska

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
20
2
3
Санкт-Петербург
И у меня импорта все нет, я уже и не жду((((
6.09.2011 Поступило на почту Китая
9.09.2011 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
9.09.2011 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
3.10.2011 Поступило в транзитный пункт
4.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
 

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
Пришла моя вторая посылка, оплатила 10.10.11, пришла 15.11.11, без ниток, без особого запаха:
. Ткань футболочная, на 44-46, цвет белый, как на фото. http://www.wholesale-orders.com/goods.php?id=4278
А вот эта классная Материал мягкий, не скрипит, размер 46, на рост 167 попу почти прикрывает, как туничка, цвет сероватый, не желтый, думаю если постирать, побелеет. Выглядит как на картинке:) http://www.wholesale-orders.com/goods.php?id=4050. Еще в подарок положили белые носки:)
 

Ludmilka

Новичок
Шопоголик
Ludmilka, у меня такой же прикол был, начислили 50$ вместо 50 поинтов.
я быстренько сделала заказ на эти деньги, а потом на следующий день они мне присылают письмо о том, что это они случайно начислили. они забрали эти деньги и отменили заказ. думаю в вашем случае они тоже проверят всё.


Да, совершенно верно. Сегодня утром получила письмо об ошибочном перечислении, но 100 поинтов как и обещали - начислили. :)
 

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
и типа все клиенты это знают и с этим соглашаютсяя сегодня обалдела с них
Вот это меня тоже очень сильно возмутило. Они мне что-то подобное заявили, что это так принято у них в Китае и все это знают. Это то, что я им должна возмещать возврат товара на тао. Я им сказала, что в правилах этого нигде нет, а китайские законы я знать не обязана, вот когда на сайте об этом напишете, тогда никаких споров не будет.
Тоже была неприятная беседа с ними, даже не знаю, как удалось в итоге всё уладить. Теперь вот и хочется и колется делать оттуда заказы дальше:(
 
  • Like
Реакции: koshik

Вилка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
114
36
0
Березники
у меня заказ от 15 января висит. Сегодня открыла диспут. Не хочу уже ничего от них, пусть деньги возвращают. Я конечно все понимаю, праздники, то-сё. Но надоели их глупые отписки и бездействие. Все что ни пишет мне Элис в чате по факту оказывается враньем. Сервис на грани фантастики..Мне это дело надоело. хотя и жаль начали они бодро, а на деле вышел пук.. и то не громкий)))
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Это те вещи, которые пользователи попросили добавить. Их выкупают под заказ. Выбрать можно любую позицию. В дальнейшем, их все равно по категориям раскидают. одерс перепродает с Тао все, да как и 90% остальных. Просто, они этого не скрывают:ag:
Стоимость окончательная.
 
  • Like
Реакции: koshik

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Как же они меня бесят, заказ оформила 09.12. дали трэк 14.12. уже 6 дней а он не отслеживается, пишу им как всегда дурочку включают!!!
знакомая ситуация. у меня так же не трекается, собрали 13.12.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Сегодня общалась с Элис, (4-5 дней назад сделала 2 заказа) стоит статус подготовки, но выкупа как всегда нет, узнавала у нее почему не выкупаете, утверждает что выкупили не переживайте, незнаю верить или нет, надеюсь что выкупили т.к. одна ссылка уже тю-тю.... и вот я начала переживать и паниковать...
кстати мой один заказ в середине января сделала тоже нету выкупа на тао, но посылка идет, интересно что там.

У одной ссылки уже выкуп есть, от сегодняшнего числа, а вот у второй ссылка сгорела, и выкупа нет.
 

Wampirscha1

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
39
1 491
0
Россия
vkontakte.ru
На этом сайте отличные мужские вещи !
Их сейчас появилось много новых,поэтому они собирают и отправляют мужские вещи в течении 2х дней !!!!
Это очень радует !!!
Будем теперь мужские вещи заказывать )))
 

Иннусик

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
73
70
0
Уфа
adiyat,:ai: ну уроды блин:( на днях собиралась через них заказать:(
я только одного не пойму, если у них праздники, то у них любая почта должна отдыхать, или это Гонконг пост какая-то особенная????
уже на всем пытаются деньги сделать:aq:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Ну и я получила свою мини посылку))
Проверяла их на лохотрон, т.ч. пришла мне малюсенькая посылка с фигнёй :)
Резинки для волос, с пумпоном я ожидала большего, маленький он какой-то) Теперь смело можно заказывать)) Ещё по Китаю шляется моя посылка с бюстгальтером, видимо что-то там у них случилось(
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Поздно диспут да и какой смысл? Это почта а не они уже выходит виноваты в задержке. У меня позже посылка тоже импортнулась, а вот от 3 числа почему-то у всех проблемы...