Доставка RU wholesale-orders.com опт

Stefa_Ol

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
27
33
0
Беларусь
А я вот дурная сделала с горяча пробный заказ. Зашла в свой кабинет на wholesale-orders.com , все просмотрела, потом в другой раз зашла, а нифига. Пишет что не верный пароль указан, все перепробовала, и по ссылке переходила, чтобы поменять пароль,меняю на новый, в в кабинет не заходит. и все равно одно и тоже-неверный пароль. может быть у них с сайтом что-то случилось?( У кого аналогичная проблема?
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
жду посылки обычной почтой. отправили ещё сто лет назад,но трекаться начали только 01.03, 06,03 вылетело ко мне и все. ступор...
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
После таких статусов обычно посылка вылетает в Россию=):yes:

После такого статуса у меня посыла болталась еще месяц в Китае (и не раз). Должно появиться Вылетело из Китая в страну назначения - вот только тогда :bf:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Сегодня Дэвида спросила еще раз про их "родственную" связь с wholesale-dress.net. Сказал, что они вообще-то конкуренты, поэтому никакого отношения к ним не имеют, что зачем хусу иметь еще один новый, нераскрученный сайт с теми же вещами и по более выгодной цене, с таким же дизайном. Что на сайте orders дешевле те же вещи, но их пока мало, а на хусе очень широкий ассортимент, поэтому у них больше клиентов. Мне почему-то кажется, что это разные сайты, по крайней мере, хочется так думать...
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
так в том то и дело что 29 она из транзита ВЫШЛА. и где так можно по дороге застрять? у меня еще 2 в транзите самом висят так я за них меньше переживаю, хотя бы знаю где они находятся)
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Интересно,почему они не говорят что у них на почте происходит. Такое резкое и массовое неотправление. Неужели им самим не интересно или верят в то что у ВСЕХ не обновляется информация на сайте?
 

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Девочки, а скажите мне пожалуйста, те вещи, что у них добавлены на сайте в раздел "тао агент" это уже есть у них и они сразу отправят как соберут? Или это те вещи, что народ уже покупал и они просто их как-бы показывают? и если так, то 5% и доставка с тао к ним уже включена в стоимость вещи?
:ax:
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Очень заманчивый сайт. Сделала сейчас пробный заказ, надеюсь не обманут. Понравилось то что там есть легинсы ,которых на хусе я не видела.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девчонки!А с Wholesale7 вещички не через Ханчжоу идут?С этого сайта они не зависнут в транзитке,если заказать?

с ордерс идут через Ханчжоу.
а с 7ки, вот девушка отписалась http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1741839&postcount=193
у неё не зависли нигде. но помоему тоже самое они проходят, но без задержки.
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Да,вряд ли выкупленные добавляют,т.к. через 2 дня как я им заказ скинула вещи появились на сайте,а как они вам посчитали?
Меня так просто спрсили - типа добавить вам,я мол - да,вот и добавили,покидала в корзину,вот теперь жду)

Аннн добавил 07.12.2011 в 17:51
...и да,ведь я понимаю что их можно заказать все из раздела,не смотря на то кому они добавлены...лорензи давно хотела приобрести)

Аннн добавил 07.12.2011 в 17:54
Хотя чего гадать,нужно просто попробовать :yes:
 
Последнее редактирование: