Доставка RU wholesale-orders.com опт

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
Я с Тоа у них заказывала. Первый заказ уже получила. Правда там был всего один шарфик))). Единственное перед отправкой написали, что моего цвета нет и пришлось выбирать другой.

Долгожданный шарфик пришел отличного качества, и как было заявлено у продавца 100% шерсть))).
 
  • Like
Реакции: koshik

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Ну вот спросила Алису когда они выкупят мой заказ, написала что они уже купили, но продавец еще не доставил им, и на ее письма не отвечает.
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Pumpon, С ордерса идут через - Ханчжоу , с 7 - Гуанчжоу , у меня по одной посылки с этих сайтов, выслали в один день пока идут одинаково .
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Так не пойму это Хус или не Хус? А то я послезавтра заказ большой собираюсь делать, а с Хуса не хочу:(
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Pumpon, у меня аналогично, там с 14.09.2011 г. висит, отвратный сервис!

Celesta добавил 19.09.2011 в 20:52
goldlable, даже по дороге может застрять, умом не понять. Терпения нам и еще раз терпения. Чувствую, такими темпами к НГ придет (т-т-т, конечно). А с wholesale7 быстро отправляют? и как быстро идет почтой?
 
Последнее редактирование:

Соння

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
6
1
0
Надым
Приветики девочки)))) Вот получила платье)
http://www.wholesale-orders.com/goods.php?id=9553
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/29/thumb_564594e5b63182632e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
заказывалось на пробу сестрёнке))))))На её рост 170 маленькое, а на мой рост полторашки как раз)))))))оно точно такое же как на картинке, с лосинами нормалек)))) придется носить его мне)))покупалось оно за 3,44 $, сейчас уже подороже хоть и с бесплатной доставкой)))Кстати низ платья не оберложен))) и пуговок всего 4 а не 5)) вот и реальное фото платья))
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/31/thumb_564594e5dfc011ead2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][/QUOTE

подскожите кто нибудь заказывал кожанные или меховые изделия? как они по качеству? вообще размеры которые они пишут в таблицах совпадают с реальностью?:yes:

Соння добавил 04.10.2011 в 18:24
Сегодня попросила снизить вес у двух вещей, ну уж очень фантастичный был:bu: Снизили, я честно говоря обалдела, думала ругаться придется:ag: Радует что отвечают просто в рекордные сроки, буквально в течении 5 минут. Думаю все таки рискнуть и сделать заказ:169:.

на каком саите заказываете дайте пожалуйста ссылку?
 
Последнее редактирование:

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
На сайт они мне тоже добавили,я их уже в корзину положила и оплатила,вот и стало интересно как долго они выкупают заказ...вообще конечно это от продавца на тао зависит,но всеравно интересно)
А ведь можно заказать и вещи которые не для меня добавлены,да я все правильно понимаю?
 

Sofi13

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
40
194
0
Юг
_Svetlana_, у чайны есть просто несколько видов отправки с разной стоимостью. До 2х кг стоимость за 100 грамм считается (типа бандероли или мелкие пакеты). Аир и Сал - до 20 (или до 30,не помню точно)кг, но там оплата за кг и первый кг примерно в трое дороже последующего. Видимо киты почему-то не хотят отправлять обычной,так сказать,почтой (подозреваю,что скидки у них на это нет,а значит они лишних юаней не заработают,вот и упираются)
 
  • Like
Реакции: _Svetlana_

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
goldlable, мне кажется, что если бы мы не доплатили, то вообще они не собирали бы посылку. Отправили бы после 1 февраля, и то под вопросом. Лично у меня сразу закопошились, когда доплатила. А так ни выкупа не было, ничего. Посылки сейчас по Китаю все застряли. Даже ЕМС не двигается. Только у меня сейчас посылки, которые я заказывала на wholesale-orders.com в конце декабря, уже больше 10 дней как прошли таможню и не отбудут в мой город. Хотя у нас НГ давно прошел.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Сегодня они меня убили. Делала заказ, СП. Добавила всё в корзину, смотрю, а по цене вышло всё дороже чем считала, именно доставка. Начала писать в чат, что за фигня, почему цену на доставку подняли, а нигде это не оговорено. Мне Давид начал втирать, что они иногда меняют цену и что у них дешёвые вещи. А доставка-то вышла дороже на 13$, я не собиралась платить их из своего кошелька. И требовала скидку, он мне предложил 3,5$ и подарок, я настаивала на своём, на 13$. Потом он пишет мне "проверьте", я смотрю он скинул немного денег, подсчитала, всего лишь 9$. Я опять начала гнать на них, в итоге добилась своего. А потом ещё пишу ему "хочу подарок, положите мне подарок, за такую нервотрёпку", ответ меня убил "um..." :ag: Но потом согласился и в заказе сделал пометку)
Вообще, какого фига они подняли цену на доставку!!!?? Совсем обнаглели :aq:
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
подскажите пожалуйста какие сейчас на ордерсе сроки доставки,тоже больше месяца?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
adiyat, такая же ситуация была с адресом. сразу на карту возвращают, не на баланс.

Pumpon добавил 26.09.2011 в 19:52
А я до сих пор пока не закрываю свой диспут, подожду пока она в России появится. А вот что мне Элис написала, я была удивлена, что она всё же позвонила на почту.
Dear, i called post office again just now, this time they said, because some problem in post office, a lot of parcels we shipped on Augest didn't pass the custom and send out, they were been shipped on 24th Sep, and will take 5-10days to Russia. i am very angry with them, also very sorry for you, i promise we will give you discount for your every order later, hope you can understand us and wait patiently, ok?

Суть в том что у них какие-то проблемы на почте, много посылок собрано в августе. и она зла и извиняется)) обещает скидку на каждый заказ :ag:
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
MissTerry, вещи в корзине не долго хранятся. а письма они слали на почту, если заказ оформить, но не оплачивать.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Вчера открыла два диспута, хоть бы ХНЫ ни ответа ни привета, молчат... девочки а когда в палке нужно переводить в клейм (в претензию), просто первый раз открыла диспуты в палке, также заказ отправленный 06.02. до сих пор не трэкается, думаю тоже наверное на этот заказ открыть диспут! Все ХВАТИТ ДОСТАЛИ!!!
Сегодня пришло письмо что отправили и трэк дали, теперь вот думаю, наверное один диспут закрою, а второй нет, напишу что закрою тогда когда придет товар или же хотя бы трэк начнет отслеживаться (а то у моего одного заказа трэк начал отслеживаться спустя 10 дней).
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Сделала тао бао заказ 30.12. и 03.01. пришло письмо с трэком (чайна пост), и трэк не отслеживается, вчера пишут мне китайцы из-за нашего китайского нового года посылки задерживаются поменяйте способ доставки на Гонконг пост, я в шоке:ai: прошла неделя а они ее еще не отправили?!!! это получается я должна доплатить почти 12 баксов и потом они только отправят, я говорю отправляйте чайной, они мне тогда ждите, чего жадть когда они поднимут свой З... и отнисут посылку на почту, я пишу на всех сайтах отправляют а вы вот не можете изза вашего НГ, короче переписывалась я с этой Алисой (а ведь мои клиенты ведь ждут) и договорились мы что они отправят Гонконг пост, просто у меня на балансе будет минус и я его в след.заказе доплачу, на аккаунте уже минус стоит, трэка нет, вот теперь думаю интересно когда они мне отправят и стоит ли мне теперь заказывать у них (а ведь мне нравилась их таобао система)
 
  • Like
Реакции: goldlable

Ludmilka

Новичок
Шопоголик
Когда я сделала у них первый заказ, у меня не отслеживалась посылка на China Post. Я им написала, они дали мне вот этот сайт http://www.xhdkd.com/En/. На этом сайте под зеленой папочкой в окошко я ввела свой трэк номер и код. Нажала трэкинг и увидела где находится моя посыль. На этом сайте посыль отслеживалась с 30.09. А на China Post отслеживаться начала посыль с 10.10.
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
а я что-то начала передумывать там заказывать, почитала и энтузиазм спал. хотела через них на тао заказать, но чую через посредника будет быстрее и надежнее...а жаль, так хорошо начинали ребята :negative:
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Ludmilka, а по качеству как? мне кажется что они ведь могут по другим ссылкам по дешевле выкупать. Тоже заказала, но я заказываю по одной когда не охота целую посылку формировать у посредников. (посчитала так даже дешевле, а насчет веса когда посредник отправляет он ведь за полный кг или 0,5 берет, а здесь за каждые 100гр, так и получается)