Доставка RU wholesale-orders.com опт

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
а кто -нибудь пользовался ихними агентскими услугами на тао?? что там с доставкой? цены те же 1,69+0,89$?
и вес не накручивают?
я за доставку 15$ заплатила, а реальный вес вещей был ровно 0,5кг)
 

Sofi7

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
2
1
0
Киров
Не знаю,но скоро будет Рождество,какая акция у них?

Sofi7 добавил 15.12.2012 в 06:47
Это я сказала plushe4ka))))))))))))):)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jullie

dizayner

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
32
0
0
Питер
После такого статуса у меня посыла болталась еще месяц в Китае (и не раз). Должно появиться Вылетело из Китая в страну назначения - вот только тогда :bf:
Когда во второй или в третий раз появляется этот статус,я имела ввиду.(спустя месяц)
Вот тогда и Вылетело из Китая не за горами.
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
неа, нулевых вещей не заказывала. Оформила заказ вчера ночью, не оплачивала, а утром мне пришло сообщение на мыло, что если я оплачу в течении 24часов я получу подарок и "купон-код"(как я поняла скидку), написала я в чат номер заказа(всё ещё не оплаченного), David, мне сделал скидку 5% и сказал что я получу подарок)потом только я оплатила=) в заказе 25 вещей посмотрю как быстро соберут:popcorm1:

ещё потом в чат писала про заказанное платье, я нашла на другом сайте что оно меньше весит, попросила вернуть 0,89$, моментально на баланс аккаунта зачислили):bo:

Круто:)) Мне нравится этот магазин))
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Я так поняла, что у них проблемы с клиентами начались, количество заказов упало. Они мне на почту с обещаниями скидку сделать только бы заказала постоянно шлют.Так что вес снизят точно, хоть как Вы с ними разговаривать будете :) Но я все равно туда больше ни-ни, мне нервы дороже.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Они походу даже и не думают предлагать мне компенсацию из-за задержки почты, что это не их вина, а блин для приличия могли. Только поддерживают своими советами, что она на пути ко мне. :punish: Лучше бы разобрались в чём там дело.
Помоему уже у многих посылки вылетели, которые застряли в 20х числах там, имею ввиду хус.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Писала им в чат по поводу своей застрявшей посылки в транзитном пункте. Мне Элис говорит, что нужно ждать 30-50 дней, что это доставка долгая, что мы не советуем выбирать такую доставку, а лучше заказывать ems. Вообще страх потеряли, говорю что диспут открою из-за того что посылка не движется. А она мне, что это не их вина, намёк на чтоб я диспут ещё не открывала, что это вина почты и информация просто не обновляется. Я ей говорю, что я уверена, что это не информация не обновляется, а просто посылка находится в этом пункте и не движется. Сказала что позвонит на почту узнает. Врядли это поможет, короче вообще нужно завязывать с китайскими магазинами, я туда больше ни ногой :aq:
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Это точно, я вообще сама там не могу разобраться(( Девочки, кто получше понимает англлийский, узнайте про это пожалуйста, может я что-то не правильно поняла. а то я с английским даже с переаводчиком не очень дружу=((
 

катя777

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
5
0
0
Волгоград
Раньше я никогда не видела так дешевый товар, и они очень модны,
situerbi , я думаю ,что качество хорошо, можно попробуйте:ay:
 

Иннусик

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
73
70
0
Уфа
Pumpon, это просто ужас какой-то:(:(:( я вам сочувствую
нет, ну мало того, что покупаешь у них "кота в мешке", переплачиваешь вдвойне за доставку, ждешь по 2 месяца, так еще и твой заказ неизвестно где:ai:
они не справляются со своей работой, может они даж ваш заказ и не выслали, зла не хватает:aq: так хотела через них с тао для ребетенка прикупиться, а теперь даж не знаю....:(
 

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
У кого нибудь посылочки прилетали быстренько(хотя бы недельки за 3)??
Успокойте меня, пожалуйста

у меня посылочки оттуда быстро долетали всегда. По России бывали задержки, но до импорта сроки радовали