wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
MaISkaya, нет, еще не начинайте)) Это ваша посыль в Россию вылетела. значит, лежит себе где-нибудь на сортировке)
 
  • Like
Реакции: MaISkaya

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Мусенька, это где вы отслеживаете,хочу на свои посмотреть мож чего нового увижу)
trackitonline.ru мне очень нравится сервис:ay:


у меня так было в России. инфа не в правильном порядке высвечивалась.по ней посылка вышла из ММО потом в мой город и в тот же день опять в Москву в сортировочный вернулась но время же не отражалось,как и у ВАС
Т.е это у них там глюк и посылка норма движется как надо по порядку?:)
Но смотрю у меня может начаться такая же жопка как и у других.

Народ кто организаторы СП и у кого такие вот неприятности,что заказчикам пишете,чтоб поубедительней?:)
 

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
девочки позвольте задать вопросик.
22 ноября отправили мне посылку, обычной почтой.
Вот дали мне 2 номера..зашла на сайт..ну короче не фига не поняла.

вот мои номера RR992741076CN/RR992741120CN

можете посмотреть кто знает. все ли нормально с моей посылочкой...
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Яно4ка, Мне сказала (далина) писать в афтасейл. сначала гнула палку что типо за то что посылка большая размер её тоже имеет значение и их рассчитывающая система это типо тоже учитывает. а когда я ей сказала что система рассчитывает за полную посылку а они разбивают её на кусочки то за маленький пакет оплаты дополнительной нет она сразу меня отправила туда... не знаю написала им туда может ответят. ну в 2 раза это уже наглость полная...
Я думаю молчание будет нам ответом.
Но напишу,как получу.
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Белочка,

у меня   2010-12-10 16:19:01 SHANGHAI Despatch from Sorting Center


helga-adams, да,уже не имеет значение,больше 10 кг или меньше...и смотрите последний тариф.
 
  • Like
Реакции: helga-adams

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Еще, Мусенька, Вы мне не подскажите, сколько у Вас ЕМС идет до Симферополя после прохождения таможни?
сутки максимум
т е движение именно с таможни нашей началось ближе к 8 числу?
Т к у меня 9 посылок уже 10 дней летят,т е получается они может и прилетели но таможня их ееще даже не приняла?
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
miss.U,
сами, это очень легко, как оказалось)
тут есть форум совместных покупок, можете туда обратиться! там коллективно собирают

Venia добавил 28.04.2011 в 17:09
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=87
вот он
 
Последнее редактирование:

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Юбка,
Обвешивают, и это факт. Мне кажется, они вещи вообще не взвешивают, а наобум примерно пишут, да так, чтобы в убытке не быть.)) Но все равно недорого выходит, вот и приходится с этим мириться.
 

yanya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 236
1 981
0
Ровно, украина
dear,
i'm so sorry about this. i have called our post office to track ur package,
they told me that ur package is till on the way to ur country, because of the festival and bad weather,
the shipping process is delayed, but everything is ok with ur package, pls don't worry.


ответ на то что писала китайцам о пропаже


Девочки не пойму а морем можно заказывать обусь и аксесуары или нет? и нету ограничения по весу я там понимаю если морем.....
вот пишут что так быстро дошло как то радует душу....
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Всем привет! Я здесь не давно и в вопросах закупок полный ноль.Буду учится у вас! Хотелось бы сделать заказик с http://www.wholesale-dress.net Кто занимается закупками? Доставка в г.Иваново. Пасибо откликнувшимся!)

Загляните в раздел Совместных Покупок. Там всю инфу найдете, что нужно.


Это значт что они посылку уже отправили?
Да, у вас даже трекинг номер есть. Можете теперь отслеживать.
 
  • Like
Реакции: Magnifique

Коклюшка

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
3
0
0
Москва
Девушки! У меня такой вопрос: моя посылочка уже в Москве и на сайте отслеживания последний статус: Передано таможне. До этого я заказывала посылку, которая давно уже до меня дошла, у нее такого статуса не было. Что значит статус: Передано таможне? Объясните, пожалуйста! А то я волноваться начинаю((
 

.Sunshine

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
12
38
0
РБ, Минск
Катя_Катя получается с 17.10 до 16.11 -итого 30 дней

.Sunshine добавил 16.11.2011 в 17:03
Девочки, подскажите, что делать?
Я заказала 10 наименований товаров. Их разбили на 2 посылки. Как мне сказали в онлайн-чате - 4 и 6 товаров в каждой из них. Сегодня я получила первую часть. Там всего 2 наименования, а не 4 или 6. Что делать? Ждать и надеяться, что во второй части придет 8 наименований?

Спасибо.

Может все таки подождать и посмотреть что во 2 посылке будет ? А вскрытие первой и второй на всякий случай запечатлеть на фото ? У меня тоже одну посылку разбили на 2. Первая уже недели две назад приехала, а вторая вот только сейчас, причем разбили странно, в первую положили 2 тапочек и 2 кофты, а во вторую двое сапог..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катя_Катя

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А я открыла диспут сегодня - на 44 день с момента оплаты, попросила начать розыск.
 

Anomaly

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
100
23
0
13 регион
Все открыла диспут, написала предложенный текст,посмотрим что ответят
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Здравствуйте девочки, как считаете это нормально, что моя посылка нигде не трекается еще с 25 числа, пишет что вылетела в страну назначения и до сих пор ничего о ней не слышно, где по плану она теперь должна засветится, подскажите пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.