wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
anastasiakl, от нескольких дней до двух недель, прочтите ФАК, там очень много ответов на частые вопросы
 

termik89

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
15
0
0
ульяновск
девчонки а у всех так?я отправляла морем а на post-tracker.ru
пишет способ доставки обычная почта:)
это как понять?или так всегда пишется?:ag:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Итак девочки что мы имеем....
На старом сайте пока пропал метод доставки DHL US,на новом захожу добавляю сначала одну вещь,она доступна на складе в Китае,добавляю еще одну вещь,которая доступна в США,и остается тупо DHL US,все остальные методы доставки пропадают....:ai:
намудрили,навыдумывали....пипец,я не восторге абсолютно,чуствую прийдется менять сайт...

Мусенька добавил 07.02.2012 в 23:49
Я не знаю что у меня с нынешним заказом будет...т к там половина вещей "Доступно в США",половина вещей "доступно в китае" и метод доставки ЕМС...
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, а на вопрос про украшения через Федю Вам так и не дали вразумительный ответ? Так и не хотят через него отправлять?
Я пыталась от китайцев очень долго выцыганить разврешение на доставку ПУ "кожи", бижу и очков. Открыли только ЕМС и ЭйрМэйл.
Через Федю нельзя - мол, их таможня плохо выпускает посылки в этими предметами. Но в реальности это все выше перечисленное (кроме "кожи") запрещено к провозу внутренними правилами Феди. А запрет на доставку Федей "кожи" - чисто китайский каприз, ничего более.
Так что выхода нет - даже если вы выберете доставку Федей заказа, в который включите выше перечисленные предметы или один из них, то увы, доставку вам поменяют самостоятельно на ЕМС.
 

Iri Sha

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
28
15
0
Питер
Девы,а у меня Федька совсем оборзел !!! Представляете , посыль котурую должны были 4 ноября принести,так сегодня и не доставили!!!!...Я целый день дома сидела,даже с ребёнком не гуляла,а они сволочи так и не появились.И вторая посыль ,на которую плановая доставка на 11 ноября ,уже в городе,но видимо раньше 11-го я их не увижу:ak: ! Завтра сама поеду и разнесу их там :aq:...

а куда не секрет можно поехать:ah:??? ругаться и рвать их на клочки?
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
KotoFeya добавил 11.09.2010 в 17:14
девочки, мой первый заказ собирают уже почти 2 недели, каждый день обещают, что скоро отправят.. решилась сделать второй заказ, и вот стоит дилемма: сделать 2 небольших заказа по 7 кг или один 14 кг?
Есть какие-то ограничения по доставке ЕМС? Поняла, что стоимостные ограничения есть ,а вот по весу?!
И еще: в заказе будет 36 единиц изделий, это тоже может привести к проблемам на таможне?

То есть вы хотите объединить заказы? Если да, китайцы вряд ли на этой пойдут, только если вам удастся их уговорить, вообще очень неохотно это делают. 36 изделий - это нормально, главное, чтобы не было одинаковых больше 5 штук.
А вот про вес не знаю. Ограничения есть, но какие - может, вам более опытные подскажут.
 
Последнее редактирование модератором:

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Подскажите,плиз сколько времени проходит от момента сбора посылки до отправки?
Сделала заказ первый раз.
при чем доставку морем..
я как понимаю,что если бы они не отправляли таким способом сейчас-заказ бы не прошел..
деньги у меня сняли.

подскажите дальше каких действий ждать?
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
У меня ещё одна посылка из январских со старым треком висит обычной почты и в диспуте "чесали" что едет и просто не отслеживается.А сегодня наконец то сказали более правдоподобную версию ,типо товар из-за нерабочей почты давно выехал и сейчас на пути в Нью-Йорк и как прибудет отправляем Вам DHL и дадим трек.А ещё поразила фраза "Вы постоянный клиент и должны нам доверять,Вы же нас подводите портя репутацию-закройте диспут" Я чуть матом с горяча не ответила на такое!!!А мою значь репутацию засрать можно,ладно если бы заказы были мои,а так мало того что после НГ то цвет не тот пришлют вещей,то совсем не то,то теперь ждёшь полтора месяца посылку...!Прям ну такие простые))

Мне тоже так ответили, что типо спор плохо для их репутации и они искренне надеяться что я его закрою и еще вот это фраза мне нравится "Пожалуйста сделайте нам одолжение, чтобы закрыть этот спор, дорогой".А может вы всем сделаете одолжение ,дорогие китайцы и наконец-то отдадите нам наши посылки?!Сегодня уже 21.02, а посылку жду с 07.01 и еще две с 09.01.И еще по одной даже номер ДХЛ не трекается с пятницы!Так мне значит беспокоится нечего,да на меня уже мои клиенты ножи точат:aq:
 

РАИСКА

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
102
416
0
Россия
Девочки а это нормально,моя посылка от 9.01.2011.с 18 числа в Москве на импорте висит....уже неделю получается(((((((((((это очередь что ли не дошла что ли....
а с кОРЕИ посылка от 13 .01 уже в Питер летит...как это???
 

Maffi

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
69
17
0
SPb
такая ситуация была, мне вот например не отдали посылку, там было все кроме фамилии, и говорили может она вообще на Сидорову а не на вашу фамилию, в итоге я попросила инвойс с печатью принесла им и они мне ее отдали.

а как вы получили инвойс с печатью?
долго ждали?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Agapova_A.,
Смотреть далее
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
кстати первые 2 ссылки в шапке темы, где проверять трек-номер не работают..

скажите плиз. счас проверяла по этой ссылке http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
первая половина посылки трекается, пишет в Мск на сортировке, по треку второй части посылки пишет информация не найдена... это значит вторая часть еще не в России?
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Stefa_Ol, напишите им в чат и спросите, что с вашей посылкой!? А потом действовать по ситуации!
 
  • Like
Реакции: Stefa_Ol

Fashion Gaga

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
8
0
0
M
Девочки, подскажите, если я хочу заказать более 10 кг ЕМС, и в моем заказе так же будут присутствовать вещи с фри-шапингом, то как они будут рассчитывать стоимость доставки?
И действует ли вообще фри-шипинг если доставлять через ЕМС?
 

викка

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
45
28
0
стерлитамак
викка, придете на почту с извещением, покажите паспорт. чтоб показать, что в этой квартире вы живете. Да и прокатит)

спасибочки)

викка добавил 15.05.2011 в 10:27
кто- нибудь через обычную почту заказывал?я вот заказала с сайта сама и мою посыль разделили на две части,одна часть вот:

7.05.2011 Поступило на почту Китая
10.05.2011 Поступило в транзитный пункт HANGZHOU
10.05.2011 Отправлено из транзитного пункта HANGZHOU
13.05.2011 Поступило в транзитный пункт
14.05.2011 Вылетело из Китая в страну назначения

а другая часть только вот:
7.05.2011 Поступило на почту Китая
10.05.2011 Поступило в транзитный пункт HANGZHOU
10.05.2011 Отправлено из транзитного пункта HANGZH

че делать?(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.