wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
Pumpon, на где посылка ру.вообще пишет что нет такого трека в системе!!первый раз такое!не знаю уже что и думать!
 

Polisa

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
9
2
0
Тверь
Девушки, добрый день! Прошу Вашей подсказки в таком вопросе: собираюсь заказать муж. костюмов штук 20-25 (разных) на 60 кг, чтобы можно было доставку морем сделать. Я пока что физ. лицо...Кто-нибудь знает, как это все будет проходить? Могут ли быть какие-то проблемы на таможне, или все пройдет как обычно - как всегда приходят заказы на почту - по 1 костюму в пакете...
 

Polisa

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
9
2
0
Тверь
Polisa, ту которая за 200 баксов? посмотрите на ее условия...
http://new.wholesale-dress.net/shipping-by-sea-a633.html
это для оптовиков доставка, которые ее попрутся в один из указанных городов растамаживать/забирать.
Ну и 60 кг это в 2 раза больше лимита таможенного для физ лица... А вы как я поняла хотите именно на 1 человека оформлять а не разбивать на несколько заказов...

Unchik, да, именно так и хотела...но, видимо, не получится...значит лимит на таможне 30 кг на физ. лицо, да? но они же заказ на несколько посылок разбивают - это не поможет?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Don4anka, я вот недавно заказ сделала в другом магазине - неожиданно отправили DHL. Посылку вернули обратно, так как DHL не доставляет физ лицам
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Говорите быстро доставляют сейчас ЕМС.Ничего подобного.Три посылки от 24.11 , 26.11 и 29.11 в эспорт ушли до сих пор где-то гуляют.И когда получу не известно.А те что 30.11,3.12 и 7.12 в эспорте вообще не тронулись с места.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девочки вопрос про доставку №2: а если я подряд закажу несколько посылок менее чем 5 кг. таможня ругаться не будет? и вопрос про доставку по морю она реально 80 рабочих дней!!!! этож пол гола получается ((((
Если все Ваши 5 посылок встретятся одновременно на таможне, прогнозировать не берусь, поверьте, а это вполне вероятно. Но если они поступят через интервалы, в них не будет более 4-5 повторяющихся вещей, то ничего страшного, к тому же, 5 кило на поверку окажутся 2-3 от силы, и инвойс будет 8-14 usd. По морю идет 1-1,5 мес. максимум от экспорта из Китая. Чуть дольше, чем china registered mail, но дешевле в 2 раза.:ah:
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Почему у всех посылки обычной почтой по-разному идут по срокам?У меня написано,что посылка экспортировалась 27 января,до сих пор нет в России.Декабрьские посылки долетели до Москвы за 7-9 дней.Как они вообще отправляют поездом или самолётом?

Лошадями!:super_smilies037:.....судя по срокам...
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ликона, скажите, пожалуйста, Вы 22.03 оплатили и сегодня Вам выслали трек? у меня 22 числа оплата до сих пор статус "готовится"...
Вот уж не думала, что посылки так долго готовят к отправке....ни с одним сайтом так не сталкивалась
мне дали 26 числа трек посылки,26 же марта посылка поступила на почту Китая,моему удивлению не было предела

Ликона добавил 30.03.2011 в 21:31
Лика13
на джиме доставка ЕМС равна доставке чайна пост в хусейле,насчёт этого джим вообще классный,срок доставки быстрый очень,за 7 дней посылка пришла
 
Последнее редактирование:

KiRa)

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
572
390
0
Украина
иннес я поняла, что пахнет тут жареным еще с того момента, как они начали говорить, что заново собирают посылкую А мы все говорим "они что дурачки? и т. п." как раз они и не друраки, а делают все продумано и что б им было выгодно! У меня очень большая надежда на ПайПал, не думаю что он в чем то будет не на нашей стороне!:yes:
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
Да,вродe повысилась, причем не хило ,в два раза, собирала заказ пол-дня. а потом на тебе-сюрпрайз, спецом на других сайтах посмотрела-не поднялась цена на пересылку у них этой доставкой, так что пусть не заливают про "почта повысила цены". Я по такой цене заказывать не буду, у меня доставка больше чем в два раза дороже покупки получается , ну их...И вообще предлагаю их саботировать, ничего не покупать, пока цены не понизят, я думаю китайцы так экспериментируют, знали что после Нового года спрос будет большой вот и придумали такой хитрый ход...
 

Saneta

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
6
4
0
Черкассы
Посылку получила,рада как слон:)
По DHL пришла без проблем(Украина),хотя заказывала China Post)
 
  • Like
Реакции: KiRa)

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
у меня импорт от 25 сентября посылки, а от 24 еще нет импорта. Это обычная почта.
Причем заплачено за вес 3 кг с лишним, а импорт 1,91кг! то есть они даже журналы не положили, чтобы вес добить!!! Кто-нибудь писал им о том, что заплачено за больший вес?? думаю сейчас написать им!!! 1,5 кг как никак

Насчет ЕМС кто спрашивал, отправили 10 дней назад посылку - 22 сентября, 4 дня была в Китае, на 5ый Экспорт, и вот на 10ый Импорт
 
  • Like
Реакции: dizayner

Lady Bird

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
48
216
0
Кемерово
Девчонки скажите у всех посылки январские трекнулись? у меня две с 4 января висят, никак их положение не меняется. подскажите, что делать, первый раз такое
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Мусенька, Как там почта обычная? Нормально всё? Заказала не хотела за ЕМС переплачивать, всё равно идет практически как и чайна маил. Смущает паника в связи с тем, что плохо трекается.
 

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
У меня 3 посылки от 30 числа, 2 из них разделили на две части. Дак вот первая часть первой и первая часть второй трекнулись вчера "Поступило на почту Китая", а вторые части и третья посылочка всё молчат((
Это вообще нормально? ^_^
И ещё, как долго посылка может быть в статусе "Поступило на почту Китая"?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.