wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Девочки Украина у кого еще посылочки ДХЛ поехали???
У меня отправили 15 числа и все,она в Бруклине висит,больше не трекается
А еще написано "Украина-Одесса-Симферополь" это у всех так?:)

У меня январскую потеряшку ДЧЛ отправили и высвечивается путь сначала Днепропетровск,а потом уже мой город.Хотя сейчас в Киеве,а не в Днепропетровске...А другую посылочку январскую ,мать их ,отправили так же опять ДЧЛ,но девочка на которую оформляла живёт в селе..получается фиг её туда повезут??(( За день до этого заранее написала им что если вдруг вздумаете ДЧЛ отправлять то отправляйте уже на мой адрес бо в село ДЧЛ Ваш фиг доедет..А они Вы шо??Мы же Вам ещё в январе обычной почтой отправили... ну -ну)))Варюсь с ихнего чата говорят от балды всё,а потом страдают все...:bu:
 
  • Like
Реакции: Мусенька

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Zlyuka, если разные, то всё будет ок:ad: был опыт с платьями схожими, но всё прошло отлично) т-т-т:)
 
  • Like
Реакции: Zlyuka

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
Девушки, подскажите пожалуйста, если я набрала вещей, допустим кг на 4 и хочу отправить через чайна пост я сама должна разбить на 2 посылки и заказать отдельно каждую по 2 кг или оформляю всё разом а они потом сами разбивают?
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
какой-то кошмар получается,3 года пользовалась хусеилом и вот сейчас не знаю что делать,просьба,если кто-то знает такие же сайты - бросьте в ЛС.
получается,что заказывать совсем не выгодно?(
как думаете,могут все вернуть как-то в нормальную струю?
 

Ленкапенка

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
68
82
0
Казань
девочки, у меня сайт емс уже несколько дней не работает, не могу проверить статус послыки! у вас тоже так?
 

MiSsT

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
200
177
0
Chicago, Moscow, Chelyabinsk
Посылочка UPSом дошла до меня за 3 дня! даже почти за 2...
летела из Китая через ОАО, Германию и Шведцию :pleasantry:
Я сегодня с утра пораньше проснулась чтоб посмотреть где она теперь... смотрю в 2 часа ночи проставили Импорт в Москве! ну думаю завтра получу:popcorm2:
Бааац...
звонит курьер (в 9.30 по местному - Екатеринбург) говорит через 30 минут... привозит через 15 !) вот блин скоростные:229:
Я с ними точно буду дружить :boast:
 

Sansi

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
100
107
0
Ижевск
Pumpon, моя посылочка статуса "импорт" не проходила,она сразу была "передана таможне". соответственно адреса, куда она отправляется, я не знаю. звонила и бегала по всем отделениям, ничем не могут помочь. опираются на ту же самую информацию (отслеживание трека). посылка покинула место международного обмена в Москве и уже 13 дней едет ко мне, хотя на это уходит обычно 3-4 дня.
когда пришла подавать заявление на розыск, мне сразу сказали, что это может сделать только отправитель. а китайцы начнут опять же настаивать на сроках до 50 дней.
я уже теряю надежду :(
 

MiaMain

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
402
0
Москва Зеленоград
Моркая доставка(( вес посылки вышел на 8 кило и кроме моря не было других доступно дешевых(((

Тогда точно не переживайте, у меня одна морская посылка добралась до меня почти за 2 месяца)
 
  • Like
Реакции: Елена7777

Nastinkin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
82
11
0
Пушкин
Да вам еще повезло)) Мои на почте китая 4ю неделю валяются))
У меня та же история, морем заказывала и 32 дня в транзитном пункте торчала.Вчера вечером написала, что если в течении 5 дней не отправите, то открою диспут.И , что вы думаете, сегодня вечером вылетела.
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Добрый вечер, извиняюсь если такой вопрос был на предыдущих тысячах страниц.. Я так поняла .russia-dress.com это аналог хусейла, но если берешь артикулы с хусейла и ищешь на раша-дрес, он не находит. нельзя или я что не так делаю???

Не находит. Я ищу по названию. Например на Раша-дресс написано "сладкое розовое платье", то на Хусе оно высветится как "sweet pink dress":yes:
 

hellangel86

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
47
79
0
Чита
Когда же уже моя посылочка сдвинется)), 22 поступила на почту китая и тишина))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Curly girl, если посылка вылетела, значит, китацы уже не при чем. Задержка в нашей стране(
 

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Curly girl, если посылка вылетела, значит, китацы уже не при чем. Задержка в нашей стране(

А мне кажется, пока в китацах дело =))) А вот когда к нам на землю попадет, то уже наши косячить будут =)

Curly girl, 10 дней это ещё терпимо,вот у меня 21 день летела посылка,вот это конечно ни в какие рамки,но что тут поделаешь

Огооо!!! Да уж... Что такое с почтой??!! А с ЕМС тож такие задержки???
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
У меня 3 - от 23.04, 24 и 25 .....и тишина. С остальными также - там и от 30.04 и далее, среди морских есть пара обычной почтой, тоже ни звука.:yes:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
hnwll
Да у них на сайте вес слишком завышенный,я заказывала 5кг,пришло 2,5 кг,все вещи были в посылке,я всегда при них всё открываю и проверяю.
 

LoveChocolate

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
49
100
0
Тольятти
Denraf, я сама испугалась)
сейчас в инете поискала про крушения грузовых самолётов) вроде ничего не нашла)))) но я и не сильно искала)))

если честно меня тоже такие мысли посещали) надеюсь, что они бредовые) Просто мозг пытается найти хоть какое-то объяснение сложившейся ситуации)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Skyflier, естественно возникнет. такие большие заказы через ЕМС надо делать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.