wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Anomaly, не поняла чего 10 штук осталось?
до 40 дней диспут только открыть можно? диспут открыла, что они могут сделать? и вообще, они кажется меня заблокировали, чтобы я не смогла зайти на сайт. все правильно вбиваю, зайти не могу,письмо не приходит о забытом пароле
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
МатурымКа,
1. Заказываете без посредника. Регестрируетесь на сайте и накидываете вещи в корзину.
2. К стоимости вещи добавляется только стоимость доставки (за вес).
3. Можно ЕМС, можно обычной почтой (первые 100г - 1.99 доллара, последующие каждые 100 г - 0.99)
4. Пошлин на таможне не придется платить, если не превысите лимит. Тут в теме его постоянно озвучивают. Я не настолько много заказываю, чтобы запомнить, кажется не более 30 кг и не более чем на 1000 евро в месяц. Меня поправят.
Заказ лучше через PayPal оплачивать.
Почитайте получше все.
 

Violka-letta

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
21
20
0
Нижний Новгород
Хочу попробовать отправить через емс. Подскажите кто пользуется:
ЕМС так же разбивают на посылки по 2 кг или нет? Есть ли проблемы с таможней из за фасовки и что можно пересылать? просто слышала про ограничения на кож. зам.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Зайдите зайдите,я уже третий раз на них смотрю:)))+ дизайн сменили:)
 

Iri Sha

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
28
15
0
Питер
Девочки я так поняла FedEx доставляет до двери, у меня написано что 9 в 6:00 прибывает в питер, этому можно верить и завтра же я смогу получить или она еще сутки болтаться будет по городу?
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
к нам наверное скоро совсем доставку закроют :ag:
Смысла нет руку , которая кормит, отрубать. Китай на России делает денег больше, чем кто-нибыло.... Хотя, возможно по этой причине, в большинстве стран в Россию напрямую не шлют:yes:
 

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
Девочки, если 4 числа посылка импортнулась и всё - не движется вообще никуда, другая без импорта сразу таможню покинула, чёрт-ти что творится
с первой посылкой как быть - я в отпуск скоро, надо её пинать куда-нибудь, может на Москва PCI-1 как-то позвонить? естьу них телефон? или китайчат пинать, чтобы на розыск подали?
 

Красотень

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
14
94
0
г. новосибирск
А где взять этот трек-код?? Мне должны его выслать или как?

Красотень добавил 13.05.2011 в 10:27
потому что Вы вводите номер заказа,трек номер начинается с RA........CN[/QUOTE]

мне сказали что этот заказ еще собирают. Это значит, когда они его собирут, тогда они дадут мне трек?!
 
Последнее редактирование:

bbiizze

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
44
17
0
В.Новгород
[



У меня не руссний пєйпал, а где можно зайти на русский? дайте ссылочку плиз! спасибочки за подсказку))

в вашем аакаунте в пэйпал, справа,вверху в углу можно язык изменить с англ. на русский=)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KiRa)

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Женя Ш, у меня так было с посылкой из Англии, она не отслеживалась вообще. Но нормально до меня добралась. И на самой упаковке был трек. Я не знаю, почему его не занесли в систему. Если посылка не придет и через 43 дня, смело открывайте диспут в пейпале.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
у меня со второго числа, это нормально или долго уже?
нормально!
чем меньше думаешь об этом-тем быстрее они долетают:yes:
Likusik, спокойно оплачивайте,всё будет ок
только если Вы будете ЕМСом,выйдет дороже(дважды будете оплачивать 1-е 500 гр,ср. ст-ть 1 кг будет выше)
________
С Праздником,Девочки!!!
 
  • Like
Реакции: Likusik

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Pumpon, у меня от 22го поступила в транзитный пункт Гуанчжоу...16 дней в пути. Эх, думала, хотя бы быстрее дойдет в этот раз. Жду еще несколько дней и открываю диспут. Оплачивала 16го августа, отправили 20го. Мой последний заказ с хуса, и как назло, такая подстава!
 

Сладенькая

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
65
124
0
Рига,Латвия
Pumpon, спасибо,значит правильно всё таки думала:) а подтверждать там ничего не надо?или еще что-то делать?можно просто ждать посылочку?а то она как 10.11 поступила на почту Китая,так больше никаких действий не происходит...даже по Китаю не катается
 

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
девочки, а с раши не пробовали заказывать?
мне очень нужно заказать пару вещей, на других сайтах не нахожу их.
Закинула их в корзину на хусе - вышло, что они доступны в США и метод доставки DHL
А на раше попробовала - про США не пишут, доставка ЕМС и Чайна пост, правда по новой безумной цене(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.