wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ielizzaveta

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
67
139
0
Kiev
Девушки, привет!!!
Сегодня, заказала первую посылку на хусейле. и когда уже подтвердила заказ, то в низу был вариант отправки посылки. 1чина пост по морю(дешовая), 2емс экспресс (дорогая) и 3 чина пост (средняя). В общем у меня 2 вопроса: кто-нибудь заказыал по морю? на сайте у них написано что не волнуйтесь, все доправим и т.д. но хотелось бы знать наверняка и как выбрать например емс обычный (не экспресс). Или можно только выбирать ту доставку, которую они предлагают? Спасибо!!

ielizzaveta добавил 18.12.2010 в 16:09
По-поводу моря. Мой заказ был на 50 уе, и морем стоит13 уе доставка. просто ждать 50-80 дней....... для 3 платьев это слишком. Возможно доставка изменитя в лучш сторону после праздничного ажиотажа....:)
 
Последнее редактирование:

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
Только что сделала первый заказ! :boast:
Так рада)) Теперь осталось только дождаться..)

Из Чебоксар никто, интересно, не заказывал?
 

Aiza

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
14
78
0
Пенза
Я к вам снова с вопросом...) Сделала заказ, на сайте, доставляется он обычной почтой. Отслеживаю его на http://intmail.183.com.cn/. Там появилось сообщение "departure from outward office of exchange". Я правильно поняла, что это значит, что он таможню прошел? А когда он теперь в России может оказаться хотя бы приблизительно?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Dornatka, они ничего не перепутали. реальные сроки дохождения посылки ЕМС не менее двух недель в обычные дни в Россию.
на Украину быстрее конечно, но делайте скидку на НГ. так что 18-25 дней могут оказаться вполне реальными
 
  • Like
Реакции: Kristi+

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
алекса 2010, у меня то же самое:(, да еще и от 11-го никуда не сдвинулась
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
у меня одновременно трекались две посылки одна с БиКа и одна с хусейла, только 26 БиК вылетел ко мне , а вот с 24 хусейил стоит на месте и пишет Отправлено из транзитного пункта (HANGZHOU), это нормально? у меня уже нервная дрожь, может они меня потеряли, забыли..

matherHood добавил 28.05.2011 в 13:14
так я поняла, не одна я такая, но что делать?
 
Последнее редактирование:

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Короче ДЧЛ форева:yes: Отправили посылку 17, завтра она уже у меня)))) Был указан неверный пункт назначения посылки, я написала на сайт письмо-панику, но были выходные. Сегодня, не успев начаться рабочий день, мне позвонили с киевского представительства, сказали, шоб не волновалась адрес правильный и завтра посылочка будет у меня. Такой вежливости я давно не встречала. Живу в области, в моем городе представительства нет, но через областной филиал они обслуживают наши ебеня и принесут посылку на дом. О боги...потеряшка намбер ван наконец-то прилетела.
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Отказываются мне посылать сумочку из иск. кожи федей, я им уже и в доказательство весь список запрещенных ввозимых на тер. России вещей дала, ясно написано, что нельзя ввозить изделия из меха и НАТУРАЛЬНОЙ кожи. а мне все равно не хотят отсылать. хотя в прошлой посылке отправили аж 4 сумки и все ок. уже не знаю что им говорить, как об стену горох. (((
я им уже и пригразилась, что с такими выкрутами с ними вообще работать не буду, и что так они всех клиентов растеряют. спрашиваю, какие вообще основания чтобы не посылать мне сумку PU, если федей можно слать вещи из иск. кожи. теперь вообще молчат, может список читают..хм
 

yrut

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
1
0
0
москва
Всем привет! Девочки, объясните мне что это значит?

21.04 09:24 -USD1.00 Средства заблокированы

20.04 15:25 -USD1.95 Средства заблокированы

20.04 15:23 -USD1.00 Средства заблокированы

Про "-USD1.95" я в курсе, что они это вернут, а остальные снятия??:bu:

СЛушайте, извините,но почитайте уже тему ПэйПэл, там все подробно описано и не один раз. Здесь тема Вопросы,связанные с доставкой и таможней. Читал тему молча, но не выдержал. Прошу прощения у всех.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Mimka, лимит для Украины - 200 евро и 50 кг, но емс отправляет не больше 30 кг. Если хотите мех заказать, попросите пусть напишут в инвойсе, что это ненатуральный мех (faux fur). А вообще не должно быть проблем с ним, если в пределах лимита.
 
  • Like
Реакции: Mimka

mummy-yummy

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
74
362
0
Москва
сейчас получила от них еще одно письмо в котором они говорят что посылки так и не будут трекаться пока не доедут до Америки, и там им уже присвоят новый трекер намбер и отправят его мне. мало я в это верю конечно. думаю открывать все-таки диспут, пусть деньги возвращают. Девоньки, скажите, после диспута посылки отправляются обратно им или все равно продолжают свой путь к адресату???? ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ
 

attends-la

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
7
45
0
Ханты-Мансийск
Девчонки, у меня такой вопрос к вам: у меня посылка отправленная и от 15.02 зависла на сортировке в Москве (заказывала ЕМС) - до сих пор изменений в статусе нет. Просто вообще в первый раз вижу, чтобы ЕМС отправляли на сортировку. До этого на Джиме 2 раза посылку брала - там сразу из статуса "Покинуло место международного обмена" переходило в "Прибыло в место вручения". Здесь ещё эта сортировка появилась... Ничего не понимаю, или это с Китаем всегда так? Если да, долго ли она ещё провисеть в этом статусе может?
 

Sandr@

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
25
3
0
Черняховск
Здравствуйте, не пойму, что с посылкой! 20.12 отправили мою посылку, а с 21.12 она висит на экспорте. Сегодня уже 29!!! Что делать??? Заказала в первый раз и сразу такое!!!
 

byuf

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
31
0
Беларусь
lysien83,
посылка RA049625355CN статус - прибытие в транзитную службу обмена. Страна назначения - РФ, место положение - Ханчжоу
посылка RA049625347CN статус - прибытие в транзитную службу обмена. Страна назначения - РФ, место положение - Ханчжоу
посылка RA049626696CN статус - прибытие в транзитную службу обмена. Страна назначения - РФ, место положение - Ханчжоу
вот этой посылки RA048495380CN ещё не видно
этой RA048495393CN тоже :br:
 
  • Like
Реакции: lysien83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.